• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион aukro (Aukro.ua) или auction.ua - кто круче?

  • Автор темы andriyzin
  • Дата начала

auction.ua или Aukro.ua

  • auction.ua

    Голосов: 0 0.0%
  • Aukro.ua

    Голосов: 0 0.0%
  • два отличных

    Голосов: 0 0.0%
  • ни одного

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Где далеко?
Чем же так называемые "простые люди" с этими товарами http://auction.ua/cat/1051.htm
отличаются от других, по вашему "непростых"
Тем что их больше на 70 штук, не смешите :)

Количество - не значит качество. (с) ваши слова

Не только количество товара является показателем успешности аукциона.
 
I

ioan

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я предпочитаю Aykro.ya. Категорий маловато,но графига-удобство в оформлении лотов. Админы всегда отвечают оперативно.Ихмо-нет у.е. Хотя сделан перерасчет. Радует. Уже пару дней шарахаюсь здесь: Ссылки на скандинавские лохотроны оффтопик. Балу .Не знаю,лохотрон чи чо :) Но пару ставок сделал. Поживем,увидим.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня в очередной раз удостоверился что AUCTION.UA - SUCKS!!! Выиграл у меня лот какой-то придурок. Он поставил 4700, стартовая была 4500. Я спрашиваю в саппорте, типа если я ставлю ему негатив, то вы удалите негатив, который он поставит мне? ведь всё равно вина его - он выиграл лот и даже не прочитал описание... подумал что товар новый... Сапорт ответил что я его ввёл в заблуждение состоянием товара... честно говоря я откровенно ржал... там русским по белому написано "телефон имеет на корпусе мелкие следы использования"... тогда КАКОГО чёрта аукцион защищает придурка которому лень прочитать описание???
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
GeniusKD
У меня была аналогичная ситуация (выиграл не почитав описания). Я сразу поставил негатив, а поставленный его в ответку снял с помощью саппорта. Как раз несколько часов назад дело было.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
GeniusKD
У меня была аналогичная ситуация (выиграл не почитав описания). Я сразу поставил негатив, а поставленный его в ответку снял с помощью саппорта. Как раз несколько часов назад дело было.
Дело в том что аукцион защищает того козла! это вообще аут...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
от имени козлов-покупателей выражаем искреннюю благодарность за отзывы. Теперь не пойду ни на auction.ua ни на Aukro.ua
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
CancheZ, на воре шапка горит?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
CancheZ, на воре шапка горит?
Это точно :shock:
За все действия нужно отвечать и прежде всего думать головой что делаешь... а то блин ставки делают, отбивают других покупателей а потом ещё и права качают...
 
Gutiera

Gutiera

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Чехов
от имени козлов-покупателей выражаем искреннюю благодарность за отзывы. Теперь не пойду ни на auction.ua ни на Aukro.ua

К Aukro.ua лично у меня никогда доверия НЕ было.
Да и auction.ua - НЕ лучше. :)
Я к примеру ноутбук SONY вот Ссылки на скандинавские лохотроны оффтопик"оторвал" - без лишней нервотрёпки. :lol:
 
Gutiera

Gutiera

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Чехов
Я предпочитаю Aykro.ya. Категорий маловато,но графига-удобство в оформлении лотов. Админы всегда отвечают оперативно.Ихмо-нет у.е. Хотя сделан перерасчет. Радует. Уже пару дней шарахаюсь здесь: Ссылки на скандинавские лохотроны оффтопик. Балу .Не знаю,лохотрон чи чо :) Но пару ставок сделал. Поживем,увидим.
Что ЭТО было ?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Gutiera Это то, за что и тебе влепят горчичник :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
auction.ua - пробовал тогровать, глухо как в танке! Его сранивать с тем же молотком, это все равно что молоток сравнить с ebay!
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
На аукро 5 продаж за 3 недели. Выставлялось 10 лотов.
ИМХО - посетителей маловато, а так - все нормально.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
P

pLaCE

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Максимович - это фамилия. Я на суппорте тамошнем однажды спрашивал. По отчеству, как любимого премьера всех россиян, то есть Владимирович!

Отлично, что что руководители наших интернет-аукционов читают такие форумы.

А нас чет сравнивать с молотком, то никто и не пытался вроде. Совсем другая весовая категория. Как минимум, пока.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Решил провести эксперимент.
Выставил на оба аукционо два лота - дом. электроника.
Старт с 1 грн.
Пока ауктион.юа ведет.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я бы тоже на аукцион.уа выставлялся, но ограничения на HTML слишком велики. Вообще непонятно: зачем там существует ограничение на размер фоток в 100кб, если сами фотки находятся не у них, а на третьем сервере?

На Аукро пока только один недостаток: кривой форум. Темы со свежими сообщениями не всплывают наверх. Ну и ещё издержки родного языка: слишком много разборок и пустого трёпа. Особенно это относится к известному клоуну с погонялом ЙозефТМ. В каждой теме кудахкает, пытается изобразить из себя великого Гуру. Здесь ему сразу рога обломали, а там ничего, держится. Вот на англоязычном ebay-форуме ни одной такой курицы за 5 лет я не видел. Словом, english - forever! :)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
> но ограничения на HTML слишком велики
Да, логика по картинкам отсутствует.
Я картинки на ауктион дал в описании линками.

И еще, про актион, случайно зашел вчера во внутреннюю почту и офигел от количества полученных писем от пользователей.
Т.е. если идет сообщение на пользователя, а не как вопрос по аукциону, то никакого уведомления не приходит. (галка на "Пересылать мне личную переписку (переписка с пользователями AUCTION.ua)") стоит. Теперь прийдется постоянно мониторить через сайт поступившие сообщения от пользователей. Непонятно, почему не сделать уведомление на e-mail
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я тоже сделал эксперимент - выставил ноутбук, и что вы думаете? На Аукро 6 наблюдашек, 3 ставки и 250 просмотров, на аукционе ни одной ставки, ни одной наблюдашки, и всего-то 30 просмотров... И это за неделю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live