• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттары (восточные духи), пробники - чёрный мускус и др.

  • Автор темы farmaximus
  • Дата начала
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Экспорт 18.03.2013 и усе. Они там морем что ли везут?
Как в старые времена - в запечатанной бутылке бросили в океан , а там уж где ее к берегу прибьет одному Богу известно ...
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
hulluvaris, Sultana -это женский аттар?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Получил и я свой заказ от bouk2509
WILD DEER MUSK и Black Musk / Black Kasturi

Приятные запахи. Очень понравились.
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Сегодня получила пополнение от Бука: Султану и Снежный Муск. Очень уж быстро расходуются ))
Из новинок - масло с ароматом личи (Lychee). Вкусняшка! :wub:

В скором времени дозакажу от SleepingDragon новую порцию масел: Dragonfruit, Honeysuckle и Sensual Amber. Просто восхитительные пахучки! :heart:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
А моя от 23.02. так и пропала . Закажу пожалуй по новой
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
А моя от 23.02. так и пропала . Закажу пожалуй по новой
Давече декабрьскую 2012 получил. Оператор, сочувствующая, сказала, что она у них вообще с января лежит, хотя я никаких уведомлений не получал. Она и эту то случайно нашла, в поисках других посылок увидела мою фамилию на этом конвертике.

И собственно по поводу масел: что то мне кажется нас где то нае ... обманывают. Спиртиком, что то попахивают эти масла!? На бумажке попробуйте его растереть, и понюхать. У вас не так? Я предполагаю, что масло там есть но сильно разбавленное и удобренное спиртом и красителем. Надеюсь, что это всего лишь параноя, весенне обострение :)
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
wadfawf, много, не много... не знаю :) каждый день :) флакончика 3мл хватает примерно на месяц.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
wadfawf, много, не много... не знаю :) каждый день :) флакончика 3мл хватает примерно на месяц.

Я мажу совсем чуть-чуть за ушко. Чередую запахи. А однажды перестарался. Намазался много. На Majmua на работе была реакция: "средством от комаров воняет!", а на Deer Black Musk: "От кого благовониями воняет!?" Некоторые не понимают ничего в благородном аромате))
 
Q

Qazertine

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Donetsk
Black Kusturi в Украину 40дней шли. Трекинг малайзии просто ужасен, было ощущение что трек код там чисто для красоты.
А запах, запах нравится!
Чем-то похоже когда в сувенирную лавку заходишь, в которой благовонии продают. Но если в лавке, эти запахи сразу резко в нос бьют, то тут мягкий, приятный запах, не навязчивый. Хорошо держится. И если, обычными духами если воспользуешься - то ты к ним привыкнул и не чувствуешь. А эти, сам чувствуешь почти всегда.
Второй флакончик сейчас думаю себе в машину заказать.
 
P

Prissi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Щелково
Трекинг малайзии просто ужасен, было ощущение что трек код там чисто для красоты.

Поддерживаю)).Заказывала в апреле, посылка пришла только на днях(я уже и ждать перестала, 3 месяца, как-никак, но в душе,конечно надеялась, что дойдут :rolleyes: ).По треку всё время было "отправлена из Малайзии" .
Основывалась при выборе на ваших комментариях и собственном чутье.Всем спасибо))
Заказала "Султана"-запах понравился, и не только мне. В этот вечер все говорили, какие "вкусные" у меня духи :p .Приторно-Сладенький,но немножечко химический запах все-таки.Понравился. :good:
Мне все-таки кажется, что он разбавляет как-то этот аромат.По цвету очень сильно отличается от двух других,более блеклый(но, я могу и ошибаться)
Еще приобрела "Личи"-да, действительно на первый "нюх" -вкусняшка. Сладковатый, с фруктовой ноткой.Думаю, когда раскроется, будет хорошо пахнуть.Кстати, Бук положил мне дополнительный флакончик этого аромата.Очень приятный сюрприз. :bravvo:
И аромат "Жасмин"-Ооочень насыщенный аромат :D надо малюююсенькую каплю, иначе будет страшно вонять.Вообще не понравился.Обычный запах жасмина, НО!У меня ассоциируется почему-то с жидкостью для снятия лака.Если остальные флакончики пахнут не так сильно, то этот прям воняет.Ну.. может я все таки как- нибудь попробую "потестить" его на себе. Вдруг он меня после "раскрытия" приятно удивит 8) .
Да,кстати, мои посылки Бук объединил в одну(я его попросила), и плата за доставку соответственно уменьшилась :p .
Вот теперь думаю что-нибудь еще заказать.Может посоветуете что-нибудь.Хотя бы примерно :) Очень Люблю сладкие-ванильные запахи, нуу... цитрусовые еще можно.Может вы знаете что-то похожее.
Всем хороших покупок и быстрой доставки!!!Ура! :Rose: :Rose: :Rose:
 
9

9630356247

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Почитал форум и понял - почему у меня в магазине некоторым покупателям не нравятся Арабские духи , а потом когда попробуют сразу отношение к духам в корне меняют.
То что я увидел на картинках - это же УЖАС , а не Арабские духи !!!
1. Арабские духи ФАБРИЧНЫЕ! - всегда в изысканных восточных флаконах
2.Фирменные духи - всегда натуральны-никакой химии и тд - не разу не приходилось слышать о аллергии
3. Выбирать лучше у Аль Харамаина - это лидер или Свисс Арабиана ,Рехаба - тоже не плохие также Ашсан - это Индия
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
9630356247, здесь разве утверждается, что духи покупал именно арабские?
Прямым текстом говорится: аттары из Малайзии.

Возможно, фабричные арабские духи великолепны. Даже не посмею отрицать. Потому что никогда не попробую: по моим меркам это безумно дорого.

Те дешевые аттары, которые мы покупаем, позволяют хотя бы примерно понять, что такое восточные духи. За свою цену они оптимальны. Ну и просто запахи новые попробовать :)
 
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Бук больше не высылает в Россию. Посоветуйте хорошего продавца аттаров.
 
Y

yulichka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте! у вас можно заказать 1001 ночь ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Black Kasturi
хочу попробовать на себе что скажете если наносить его на работу (пиджак, галстук, брюки,) куда мазать эту каплю надо, чтобы не намазать рубашку ? если сравнивать с фарнгейтом ,что можете сказать? или глупо на 30 летнем парне?
может посоветуете какие нибудь НАСТОЯЩИЕ БЕЗ ХИМИИ арабские духи для парня 30 лет
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
спасибо за наводку, но интересует такой вопрос - а на коже следов не остается от них?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live