• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
SPV, данный продавец, продает за 120$, а следующая цена уже 135$. Лучше не стоит брать, чтобы не рисковать?
Моя ситуация,только с другой стороны. Пришёл торговать на Amazon. Рейтинга нет. А как его быстро набрать? Только уменьшением цены товара ;)

И здесь же задам завсегдатаям вопрос : почему игнорируют европейские отделения Амазона?
Amazon.co.uk , Amazon.de по сути с тем же набором товаров,но цена доставки зачастую в разы дешевле....?
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
И здесь же задам завсегдатаям вопрос : почему игнорируют европейские отделения Амазона? Amazon.co.uk , Amazon.de по сути с тем же набором товаров,но цена доставки зачастую в разы дешевле....?
В них то что я хотел стоило в разы дороже..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
leksele

Кто игнорирует?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Scmel,
Не путайте маркетплейс и сам Амазон.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Тут никто не знает, почему у меня в моем аккаунте, когда я нажимаю на свои заказы, ничего нету, хотя я купил вещь и еще неделю назад она была там? Что за чушь?

Все понял, просто показывались заказы за последние 30 дней. Извиняюсь :)
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
leksele

Вы зайдите в разделы про игровые приставки))) там про немецкий Амазон только и говорят) Просто на Амазоне труднее находить продавцов шипящих в твою страну и труднее сразу увидеть цену с доставкой, нет такой вещи как ПэйПал и защита покупателя от Ебэй. Поэтому к Амазону обращаются более продвинутые покупатели.
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
leksele

Вы зайдите в разделы про игровые приставки))) там про немецкий Амазон только и говорят) Просто на Амазоне труднее находить продавцов шипящих в твою страну и труднее сразу увидеть цену с доставкой, нет такой вещи как ПэйПал и защита покупателя от Ебэй. Поэтому к Амазону обращаются более продвинутые покупатели.

Пасиб...
Но я больше имел ввиду английский.
Я вначале покупал "за океаном", а потом перебрался на английский - цена доставки существенно ниже.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Сегодня в лайв чате спросил типа если купить у селлера на маркетплейс A-z действует во всех странах, мне ответили что да. Путают людей(
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
eie, вот это даа.. Сам посылку с амазона жду. Причем перед тем как заказать, меня ArtikUA убедил в обратном.
В моём случае я слал через посредника на адрес в США, напрямую вообще не вижу смысла слать - очень дорогая доставка.
А вот насчет лайф чата заметили давно, что каждый работник лайфчата живёт по своим правилам :)
Если в чём-то отказал один, можно стукнуть второму, третьему - и кто-то да решит проблему :)
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
ArtikUA, можно было сказать про посредника. у меня напрямую около 20 вышло.

теперь и не знаю что делать.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
ArtikUA, можно было сказать про посредника. у меня напрямую около 20 вышло. теперь и не знаю что делать.
Через посредника вышло бы дороже, вы не дорогую доставку нашли :)
У меня раз было что покупал оперативу за 80 баксов, а доставку хотели за :)
Если не секрет то какой именно товар?
Вообще, еще рано переживать, в отличии от Ебея здесь дают не 45 дней а 90 :)
И задолбав их в любом случае можно получить денюжку обратно :)
Да и кстати, причин переживать пока нет, как правило большинство продов честные, а те кто не честные даже если и выведут баланс на банк акк, то потом у них будут проблемы с банком :)
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
ArtikUA, уже 39 дней прошло, я проду то написал в ответ получил два непонятных сообщения.
Код:
Will check on it
Код:
I can't do much more then check into it at this time
Товар? пульсометр Polar, прод отправил приорити без трека. В лайвчате сказали решать проблему с продом.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заказал костюм вчера на амазоне, деньги сразу списались, а потом понял что ошибся с размером, зашёл в мой аккуант, мой ордер и там где сноски изменить адрес, изменить доставку, выбрал запись "другое" поставил галочку напротив заказа и написал им что ошибся с размером и попросил поменять размер на нужный мне, потом в моём ордере больше информации о заказе никакого нет как будто я ничего и не заказывал, скажите что нужно делать может я что-то не так сделал? Спасибо если кто откликнется.
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
камрады, подскажите как сделать, чтобы несколько разных лотов точно были высланы в одной посылке, а не в нескольких?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
xim, Никак :). Гарантий нет. Можно только попросить сгруппировать заказы и надеяться, что все товары будут с одного склада.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Товар? пульсометр Polar, прод отправил приорити без трека. В лайвчате сказали решать проблему с продом.
У приорити есть трэк. Открывайте диспут (File a claim)
Если он в диспуте даст трек номер и диспут закроют - то его потом открыть обратно не проблема, написав письмо Амазону, сам так делал :)
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
ArtikUA, спасибо, но к счастью я уже получил девайс, скоро напишу обзор.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live