• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress. Не засчитанные покупки.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
Почему то перестали отмечатся покупки, каждый день делаю, а тут с 1.07 еще ни одной покупки. Уже пошел 3 день а записей ниодной. Обычно на следующие день уже все отмечалось. Хотя делаю все как надо. Что то с системой? Спасибо .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Алиэкспресс не отдавал данные со 2 июля по сегодняшний день. Такое бывало и раньше. Потом они загружают сразу за несколько дней.
Ждем.
 
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
Алиекспресс все еще не дает данных о покупках или это только у меня не работает начисление за покупки? уже 6 дней. Может алиекспресс перестал работать с этим сайтом или что то там поменял что не зачисляется. Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
До сих пор нет данных начиная со 2 июля.
Продолжаем ждать. Было уже такое, что неделю не было данных. Вернули эти покупки только через пару недель.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
у меня тоже нет многих покупок в июле, и как странно, мелкие заказы отображаются и кукисы не при чем , а вот по 30 долларов--- не вижу((( печалька
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В июле Али отдает покупки с задержками. Сейчас уже три дня подряд не было данных. Ждем.

По поводу что не все покупки засчитаны - это действительно печалька. Но так у всех. Подробнее в первом посте.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Спасибо . У меня в июле за 10 число 2 покупки засчитаны, а за 4 июля- на 27 долларов-- не поступило ничего. Ну , тут, как говорится, лотерея :huh:
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Незнаю как у кого,но лично у себя заметила закономерность что за крупные суммы нету кэшбека и так обидно:((
701e1ee7e06d97f71d11b6e1065636a4.png 340ab2854c76de96d790d4ff9564f1d3.png 38d61f3ce571bb8dd26fc8bb2447a30f.png 9c50d0ca017c9a019ec957a9887bfc04.png
1.png
2.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
0.png
я.png
11.png
12.png
13.png
м.png
ч.png
и.png
б.png
й.png
у.png
к.png
е.png
д.png
ю.png
ь.png
э.png
г.png
сс.png
ф.png
88.png


фу.....устала...........простите может как то не так вставила фото)я первый раз.
неужели у всех этих продавцов нет кэшбека????
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скриншоты вставлять необязательно. все что отдает на али мы загружаем в систему.
Но раз вы постарались и вставили скриншоты, то я конечно проверю выборочно покупки в ручном режиме.
Ни по одной из этих покупок нет кэшбэка, или частично все таки есть?
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Скриншоты вставлять необязательно. все что отдает на али мы загружаем в систему.
Но раз вы постарались и вставили скриншоты, то я конечно проверю выборочно покупки в ручном режиме.
Ни по одной из этих покупок нет кэшбэка, или частично все таки есть?

Ночью сидела пересматривала все что до 19 долларов можете не смотреть т.к. что то есть только не тем числом.

а от 19 долларов и выше нет ни одного кэшбека однозначно!!!!!!!!!!!!ни частично ни как. суммы большие и их сразу видно что нет. нету и покупок с 1 апреля по 9 апреля а я делала каждый день мелочи покупала.
Если можно то посматрите.заранее благодарна.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проверил примерно половину. Нету по ним ничего :(
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
неужели на али какой-то фильтр поставили, чтобы , начиная с определенной суммы не платить ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет. В кэшбэке я вижу начисления на разные сумму покупок. Даже покупки по несколько тысяч долларов есть.
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
Приветствую. Али опять не дает информации про покупки, или это только мне с 10.07 никаких новых зарегистрированных заказов? Было бы удобно если бы была страничка, в которой видно что али дал инфу например 10.07, и дальше уже думаешь что делать))) спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Али отдает информацию по разному и с разной периодичностью.
Все покупки которые он отдает, мы сразу загружаем в систему. Это делается автоматически. И наличие информации "когда али последний раз давал информацию" никоим образом не сможет повлиять на скорость отдачи или полноту этой информации. Поэтому практического значения эта функция иметь не будет. А ввиду сложности реализации этой функции, пропадает всякий смысл тратить на это денежные и людские ресурсы.
 
T

Ten

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
62
Баллы
9
Есть несколько покупок за 2 предыдущих месяца, которые почему не отображаются в кэшбэке. Выборочно какие-то попали в список, а какие-то нет. С этим можно что-то сделать или принять как есть?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так ведь в первом посте темы про это написано, и вся тема посвящена этому. Али не за все покупки насчитывает кэшбек. И с этим увы ничего не получается сделать.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да вообще с Али какая-то фигня происходит. Сколько уже десятков покупок за последние месяцы сделал и через ваш сайт и через другие ресурсы. Ничего нет нигде. Все делал как положено, чистил куки, использовал разные браузеры, ставил новые, заведомо чистые, оформлял заказы через ТОР, оплачивал через чистые браузеры. То есть кучу вариантов разных перепробовал - никаких начислений нигде ни за какие покупки, ни за мелкие, ни за крупные. Кучу денег уже не вернул, капец. Что может быть, что я делаю не так? Раньше все работало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live