• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
отключать cvv не нужно,более того это не возможно. отключать нужно блокировку на оплате в интернет.

а cvv это дополнительный пособ верификации, это 3х значный код обычно напечатанный на полоске для подписи владельца карты.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
ограничение действует на оплату заграницу - РР это все заграница.
ограничение о котором говорил я, действует на оплату в интернет, про ua-ix там не знают :crazy:

ограничение проще снять бессрочно
у каждого свои требования к безопасности.
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
K

kazanova696

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия. Котово
Подскажите, для регистрации в PayPal подойдет карта MasterCard Virtual
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
kazanova696
она скорее всего именно для этого и предназначена. но лучше всегоуточнять в банке.
 
T

tester

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
в укрэксиме нужно каждый раз звонить и просить разблокировать возможность оплаты в интернет. огранияение снимут до конца текущих суток, если не попросиь на больший срок.
в саппорте сказали, что есть ещё один вариант - подъехать и написать заявление на бессрочную разблокировку интернет-платежей.
еще можно заказать картонную visa online (или както так), при расчетах с ней никуда звонить не прийдется, она специально для интренет платежей предназначена. выпускается она бесплатно, но нужно за каждую операцию будет платить, если правильно помню 90 копеек.
сотрудник сказал, что там есть ограничение - 500 грн / платёж. или он ошибся, или если это правда, то я даже не знаю, что ей можно тогда оплачивать.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
...visa online (или както так)...
сотрудник сказал, что там есть ограничение - 500 грн / платёж. или он ошибся, или если это правда, то я даже не знаю, что ей можно тогда оплачивать.
это именно по этой карточке? по visa electron, помимо ограничения на оплату в инете, есть еще ограничение по сумме этой операции, которое также можно снять при звонке. к сожалениии не помню точно какая это сумма. иногда они спрашивают об этом, но чаще нет.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Люди добрые! Я как и все со своей проблемой, подскажите? Хотел вывести с англоязычного сайта ( серфинг) деньги и там предлагалось пару вариантов и один из них через PayPal. Попытался открыть счет на ПП, следовал алгоритму как путевый. Осталось ввести какойто 4-х значный код для верификации? подождал пару дней, сообщений ни каких небыло, и тут я себя почувствовал не путевым. В результате я позвонил оператору и выясняется, что с моей карты в тот же день(в день регистрации) были сняты не 1,95$, а 3,95 $. И сколько я не вчитывался как найти этот 4-х значный код все без результатно. Помогите. Заранее благодарю
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я могу со счета ПП перевести деньги на Mastercard, которая была подвязана при регистрации?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я могу со счета ПП перевести деньги на Mastercard, которая была подвязана при регистрации?
Если имеете в виду приём оплаты за проданный товар или услуги, то не можете её получать (будучи жителем Украины или СНГ).
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел вывести с англоязычного сайта ( серфинг) деньги и там предлагалось пару вариантов и один из них через PayPal. Зарегистрировался, успешно прошел верификацию карты. Для вывода с вышеуказоного сайта требуеться ввести счет PayPal, а где его найти, я не совсем понимаю. Где его можно увидеть?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы все равно не сможете вывести ПП на украинский аккаунт. Советую воспользоваться услугами посредников - вывести деньги на акк Посредника и получить от него ВМЗ.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошо помоги мне!
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Olga_Kl
Спасибо!
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Olga_Kl
Здравствуй! Подал заявку, но в ответ тишина.
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Branch, у нас сейчас нет ни одной необработанной заявки. Откройте свою - там наверняка есть какой-то ответ администрации.
Но вообще у нас не автообменник - проверка заявок, платежи, тем более, ответы клиентам, - все это делается вручную.
P.S. Если Вас не затруднит, давайте все-таки на "Вы".
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
jurassik, в прямом смысле - финансовая помощь. Но под "спонсорскими заявками" мы понимаем ситуацию разового платежа клиенту некоего сервиса, которому клиент оказал какую-то услугу.
 
B

Branch

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я хотел вывести $ с а англоязычного сайта. Для этого мне предлагается один из вариантов вывести через ПП, я попытался открыть счет, но я так понял, что это не так все просто для жителей Украины. Поэтому и нужна Ваша помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live