• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм подключения к PayPal

Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
У меня в ПайПале баланс 0.00. Я правильно понял ?
все правильно, в ближайшую пятилетку она не изменится :good:
В нашем случае при оплате, РР снимает нужную сумму с карты
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Хорошо у меня есть Visa Electron и Visa Internet ( она такая из картонки - ПриватБанк). То есть мне тогда лучше вбивать данные с картонной карты ?? Но ведь цифры то разные и деньги я все ложу на пластикову Електрон..Да и как я смогу снимать деньги с этой картонки ??

Я хоть новичок. но методом некоторых распросов в Приват-24 из-за заморочек с получением CVV кода (какая-то програ уних полетела и они уж оч. извенялись), кое-что узнал.
Так-вот: для интернета безусловно используется Виза-Интернет, которая сейчас 35 грн. в гривне, 7 долл. в долл. (+ не знаю сколько стоит по евро, потому как не интересовался). Кроме того, срок действия такой карты 1 год, и за продление берут вроде бы 4 долл. Если не продлил - делай новую за 7 долл. (проверено лично - сначала сказали, что продлиш в любое время, а потом сообщили: карта закрыта, делайте новую!!!! )
Но, в Приват-24 можно заказать он-лайн такую-же Визу-Интернет совершенно бесплатно (просьба операционисту в вверзнем правом углу Приват 24), единственная особенность такой карты - это комиссия 0,35 долл. по каждой операции (не зависимо от резульатата трансакции). Как, для меня до 5-10 операций в год это должно быть выгодно.
Кроме того: узнал еще чего, Вашу пластиковую карту, как и мою можно бесплатно эмбосировать (при чем соглашаются это сделать как по зарплатной карте так и по кредитке "Универсальной" - единственный момент, что кредитка может использоваться только в пределах дополнительно внесенных средств, тут еще есть моменты но .... ). Срок эмбосирования предложеный банком 30 дней, вот только не знаю или они меняют CVV код код по каждому случаю эмбосирования.
Вот. Так, что в принципе можете использовать свои две карты. :-(
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР

Процедура, которая предусматривает присвоение Вашей карте CVV кода на определенный срок (лично мне предложили 30 дней). Кстати еще некоторе время назад все кредитные карты "Универсалки" Приватбанка в Украине имели данный код по умолчанию и не требовали эмбосирования. :-(
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Вопрос: а сколько максимально 1,95 долл. снятых с карты при подтверждении Палкой могут возвращаться ??????
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Вопрос: а сколько максимально 1,95 долл. снятых с карты при подтверждении Палкой могут возвращаться ??????
Бесконечно долго до Вашей первой оплаты через PayPal - тогда с карты будет снята сумма оплаты минус $1.95.
 
N

nimnul1984

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Может кому пригодиться - прочитав отзывы о привате и авале - решил сделать карту в укрсоцбанке, там есть visa virtual, все данные есть на оффсайте. паспорт - код и через 3 недели абсолютно бесплатно получил карту, вернее даже не карту, а реквизиты карты на договоре (пластик не выдается, но можно если нужно заказать дополнительно, тоже беспл.), счет открывал сразу в евро (для немецкого ebay), пополняю или наличкой eur в любой кассе укрсоца, или в гривнах - по ихнему курсу просто идет зачисление. комиссий никаких пока не заметил, обслуживание карты бесплатное, остаток на счете проверяю через укрсоц-онлайн, - смысл морочиться с приватовскими картами? дальше сразу зарегистрировался на paypal и на ebay - все прошло без проблем. кто думает где заводить карты - рекомендую, - это не реклама, сравнивайте и решайте сами.

Добрый день уважаемый x_test. Сегодня получил визу виртуал в укрсоцбанке. Хотел бы расспросить про порядок действий. Где посмотреть код подтверждения от пайпела? Есть ли там лимиты на сумму сделки? Что бы не оставить там деньги, так как мне объснили что с этой виртуал назад деньги я уже не получу.
Заранее спасибо.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Галин Б.,
Вы уже получили ответ: "I inform you the 2 dollars will we unblock in the next statement that you will receive, I recommend you to double check with your bank or credit card's issuer."
Вам этого мало?! Или еще перевести? Уточняйте в банке и не задавайте глупых вопросов, на которые давно есть ответы на Форуме (ответ Вам - не единственный на Форуме). Для начала научитесь искать уже готовые ответы...
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
nimnul1984 - код подтверждения на самом договоре, там когда дают эту "карту" - сверху в квадратике ее номер, дата действия и 3-чный код. После этого еще надо позвонить на коллцентр 8-800-** и попросить снять ограничения на сумму операции, а то по умолчанию там стоит около 20 у.е. вроде, не помню точно. Ну а дальше - когда нужно - приносите нужную сумму +2-3 евро (или в грн) на кассу - зачисление в течении 2-3 часов обычно, остаток контролируйте - через их сайт. Если у вас лишние грн/у.е./еврики - пусть лежат дома до нужного момента, а то действительно не отдадут, только что-то купить придеться :(
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Не вводите в заблуждение! Visa Electron не предназначена для платежей в интернет! Когда-то получалось, но теперь нет!
это вы не вводите! это зависит от банка! я расчитываюсь именно visa electron (укрэксимбнк).
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Хорошо у меня есть Visa Electron и Visa Internet ( она такая из картонки - ПриватБанк). То есть мне тогда лучше вбивать данные с картонной карты ?? Но ведь цифры то разные и деньги я все ложу на пластикову Електрон..Да и как я смогу снимать деньги с этой картонки ??

ты не ложишь деги на карточку, какой бы она не была. ты ложишь деньги на счет в банке (иногда можно ложить с помощю карточки но все равно на счет а не на карточку). карточка выпускается к счету для удобства расчетов. карточек к одному и тоже счету можно выпустить много. таким образом деньгиу тебя на счету и рассчитываться ты можешь любой из карточек в зависимости от ее предназначения.

у тебя обе эти карточки выпущены к одному счету? я подозреваю что да. в моем случае (укрэксимбанк) в интернет дешевле расчитываться visa electron, а безопаснее этой картонной. картонная предназначена только для расчетов в интернет, деньги с ее помощью тебе не снять (разве что в банке, через окошко, но я не уверен). деньги в банкомате ты снимешь пластиковой картой.

случай в котором карточки выпущены к разным счеиам, оставляю на самопроработку :)
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
У меня и жены все карточки на дол. и грн. Visa Electron , и все рулят в Pey-pal без проблем
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
У меня был Надра-банк, теперь Райфайзен Банк Аваль
 
T

tester

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
обзавёлся visa electron в укрэксимбанке. добавил в палке. в интернет банкинге заметил, что палка сняла $1. Назначение: LUX 4____цифры_____3 Retail PAYPAL.Сума операції USD 1

далее пытаюсь верифицировать эту карту, но палка пишет, что не может списать $1.95.

abagnyuk, как у вас получилось её верифицировать?
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
обзавёлся visa electron в укрэксимбанке. добавил в палке. в интернет банкинге заметил, что палка сняла $1. Назначение: LUX 4____цифры_____3 Retail PAYPAL.Сума операції USD 1

далее пытаюсь верифицировать эту карту, но палка пишет, что не может списать $1.95.

abagnyuk, как у вас получилось её верифицировать?
позвони в банк - пусть снимут все ограничения на оплату
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
abagnyuk, как у вас получилось её верифицировать?
в укрэксиме нужно каждый раз звонить и просить разблокировать возможность оплаты в интернет. огранияение снимут до конца текущих суток, если не попросиь на больший срок.
там алгоритм такой, если на сайте спрашивают cvv код то звонить не нужно (как в portmone.com) - все работает как при обычной оплате в магазине, если не спрашивают (как на paypal) то нужно звонить. правда бывают исключения...

еще можно заказать картонную visa online (или както так), при расчетах с ней никуда звонить не прийдется, она специально для интренет платежей предназначена. выпускается она бесплатно, но нужно за каждую операцию будет платить, если правильно помню 90 копеек.
 
T

tester

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
сегодня попробую.

только не до конца понял, звонить просить отключать CVV надо каждый раз при оплате палкой или только при верификации?
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
ограничение действует на оплату заграницу - РР это все заграница. ограничение проще снять бессрочно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live