• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Alfaparcel (UK)

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вернут
или заново отправят.

Не надо примерять Британию на Россию, это у нас бы сказали - мы отправляли, че ты не получил не знаем, иди отсюда, не мешай.
Ты тут сказочки не рассказывай - мне, например, эта компания все возвращает, мне примерять ни к чему. А что за ситуация у человека выше, узнать небезынтересно.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ты тут сказочки не рассказывай - мне, например, эта компания все возвращает, мне примерять ни к чему. А что за ситуация у человека выше, узнать небезынтересно.
ты пиздабол. альфапарцель никогда не возвращает. она кидает клиентов. хотя естественно всё зависит от ситуации. если альфе компенсируют она вернет. если не компенсирует то не вернет.
лично у меня была ситуация - альфа взяла деньги за доп упаковку. завысила объем и вес. не упаковала. сказала что сам верблюд. заблокировала аккаунт.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
ты пиздабол. альфапарцель никогда не возвращает. она кидает клиентов. хотя естественно всё зависит от ситуации. если альфе компенсируют она вернет. если не компенсирует то не вернет.
лично у меня была ситуация - альфа взяла деньги за доп упаковку. завысила объем и вес. не упаковала. сказала что сам верблюд. заблокировала аккаунт.
Сам пиздабол, если лично тебя с возвратом не кидали, то и не звезди. Упаковка - это немного другое. Мне Альфа тоже как-то упаковала - я из расчета под 10 кг пакую посылки под 9 кг, и смотрю, у меня 8,5 полезного веса, а они мне 10,3 умудрились нагнать, и счет соответственный. Упаковщик, видимо, из новеньких, старался. Написал в поддержку, попросил перепаковать - сделали как надо, бесплатно.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
это ты пиздабол который в 5.50 отвечает
если лично тебя с возвратом не кидали, то и не звезди
я написал как кинули
то что меня не успели кинуть с возвратом - это потому что я больше к кидалам не обращался
Упаковка - это немного другое.
** другое, прочитал что было?

Мне Альфа тоже как-то упаковала - я из расчета под 10 кг пакую посылки под 9 кг, и смотрю, у меня 8,5 полезного веса, а они мне 10,3 умудрились нагнать, и счет соответственный. Упаковщик, видимо, из новеньких, старался. Написал в поддержку, попросил перепаковать - сделали как надо, бесплатно.
пиздабол. не делают они так. я писал - они сказали сам верблюд.

вобще ни одна компания не делает переупаковку - на этом ты конкретно пропизделся. засланный хомячок.

упаковка альфы - отдельный разговор. они не умеют паковать. это факт. из 10 посылок с доп упаковкой 9 были без. к этому всегда у всех были претензии. хочешь туда сюда посредника - это ukshopping
правда я не знаю в текущей ситуации как они работают тк они хахлы хотя и альфа возможно хахлы
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну если ты в столь же конструктивном ключе общался с поддержкой АП, неудивительно, что они твой акк прихлопнули, а если еще и каких денег не вернули, так лох должен страдать :D

Нормальным клиентам переупаковку - делают. Если тебе из 10 раз 9 раз не сделали надлежащую упаковку - ты не просто лох, а лошара.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну если ты в столь же конструктивном ключе общался с поддержкой АП, неудивительно
в таком ключе я общаюсь с пиздаболами. а что кстати за слив если в таком ключе. я не профессионал - если они реагируют так на слова - то значит они тоже не профессионалы. между нами отношения клиент-исполнитель услуги. услуги они исполняют **о. ведут в переписке безманерно. ты далбаеб малость не понимаешь при общение с посредником никто себя не ведет безманерно(ну разве ты далбаеб) потому что посредник легко конфискует товар и блочит(так кстати любит делать альфапарцель).

неудивительно, что они твой акк прихлопнули
они прихлопнули потому что я накидал пруфов какие они хуесосы. а ответить им было нечего - что упаковка завышена в 2.5 раза. и самое главное там пустое место с болтающимся товаром. все их ответы были по типу твоего - ну ты понимаешь что помимо нулевой упаковки - они еще кидают и оскорбляют клиентов - а ты пиздаболил выше что это не так. а теперь подтверждаешь обратное.

а если еще и каких денег не вернули, так лох должен страдать :D
вот это отношение))))) кидать клиентов - для вас норма :DDDDDDDDDDDDDDDDDD ору
деньги они не вернули. сделал возврат через спор в палке. полную сумму. кто победил решай сам. я уже не помню сколько там - 70 фунтов вроде было за доставку или более. как проебаться работая посредником - а могли бы вернуть 20. + потеря клиента. и минус репутация. к пониманию как надо работать.

Нормальным клиентам переупаковку - делают.
никто никогда не делает переупаковку. ты пиздабол.
в лучшем случае некоторые посредники при получении делают компенсацию при фиксации.
мне так делало лайтмф. остальные все говорили - твои проблемы.

у клиента нет никакого рычага воздействия на посредника. единственный вариант сделать чарж за доставку и попращаться. но для этого нужны весомые аргументы.

Если тебе из 10 раз 9 раз не сделали надлежащую упаковку - ты не просто лох, а лошара.
правильно я понял - посредник не умеет паковать а лошара я
океееей :DDDDDDDDDDD

я рад что ушел от них потому что ukshopping дешевле и быстрее. и самое главное они умеют паковать.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Дружок, с твоим профессионализмом - место на базаре :D 9 раз из 10 лоху впаривали упаковку в 2,5 раза дороже :new_smile::new_smile::new_smile: ты, должно быть, чемпион среди лохов!
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Дружок, с твоим профессионализмом - место на базаре
по ситуации будет ответ? переход на личности - слив

9 раз из 10 лоху впаривали упаковку в 2,5 раза дороже
я сказал что они паковали **о 9 из 10 раз. в 2.5 раза дороже была последняя посылка за которую я получил полный возврат. на этом я логично завершил отношение с посредником.
но читать не ваше. или понимать не ваше.

именно по причине что 9 раз закаывал товар и весил он 8 кило а на 10 раз мне посчитали 15 кило - вот именно в этом моменте я и написал что происходит - и получил ответ - вы верблюд мы пакуем как хотим.



ты, должно быть, чемпион среди лохов!
ну забрал у посредника всего 70 фунтов. кстати если раскидать эти 70 фунтов по посылкам - то считай никто никому не должен. альфа не делала доп упаковку и последний товар доставила бесплатно. по факту в 0 вышел.


приятно знаете что слышать - что вы говорите что альфапарцель разводит клиентов и это норма - мол клиенты лохи

вот он отзыв от профессионала
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
На личности перешел ты. Может, у тебя сегодня была трудная ночь? :D и ты на всех зло вымещаешь.

Запаковать товар на 8 кило как на 15 могут, очевидно, лишь полному лоху. Мне примерно 8,5 первый раз из двух под "около 10" запаковали в аккурат под 10, без каких-то граммов - я удивился, но понял, что они в штат новых упаковщиков набрали. А второй раз они сделали 10,34 и соотв другая ценовая категория отправки. Я им написал, попросил перепаковать - сделали, денег не взяли. Теперь в пожеланиях прибавляю на всякий случай "пожалуйста, уложитесь до 10 кг", и у меня все чудесно.

П.С. Никаких скринов не делал, просто написал, что веса ранее отосланных посылок всегда не доходили до 10 кг с неплохим запасом.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
На личности перешел ты.
я сказал что ты пиздабол. тк поймал тебя на пиздабольстве.
как по другому называть таких людей - только пиздаболами. это не оскорбление - это констатация факта что твои слова пиздабольство

и ты на всех зло вымещаешь.
неа
Запаковать товар на 8 кило как на 15 могут, очевидно, лишь полному лоху.
у них такое постоянно. если отзывы почитать. все их клиенты лохи. то есть вы лох. по вашим же словам

Мне примерно 8,5 первый раз из двух под "около 10" запаковали в аккурат под 10, без каких-то граммов - я удивился, но понял, что они в штат новых упаковщиков набрали. А второй раз они сделали 10,34 и соотв другая ценовая категория отправки.
то есть вас постоянно обманывали. тогда почему вы спорите и говорите что они нормально пакуют? вы сами сейчас пишите что они обманывают клиентов

Я им написал, попросил перепаковать - сделали, денег не взяли.
пиздабол. описал выше

Теперь в пожеланиях прибавляю на всякий случай "пожалуйста, уложитесь до 10 кг", и у меня все чудесно.
схуяли им читать пожелания. упаковщик пакует исходя из собственных убеждений. ему нужно качественно запаковать а не уложиться в лимит. ну ты и далбаеб.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну вот тебе, лошаре, в 2 конца весом и запаковали, ахаха! :D
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну вот тебе, лошаре, в 2 конца весом и запаковали, ахаха!
так я за это полностью вернул деньги.
ну ок. раз вы так считаете. в общем да - обидно что товар болтался. повезло что не разбился. поэтому я и не стал ими пользоваться - мало того обманывают так еще и из за упаковки товар может разбиться.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И хорошо, что не стал пользоваться! меньше такого народу - больше кислороду! :D
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
И хорошо, что не стал пользоваться! меньше такого народу - больше кислороду!
как говорится тут главное не перегнуть палку и не остаться единственным клиентом
я же написал - потерял от этого только альфапарцель.
все остальные приобрели.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Звездеть не мешки ворочать :cool:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
нет ты
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live