• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol Novo 7 (Aurora\Elf\Mars)

F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
U

ugadai

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
купон одноразовый, и часто на первую покупку в магазине, и не у всех срабатывает.
Я так и думал, у меня не работал этот купон... Сейчас после пятой попытке удалось получить скидку... Там надо обязательно быть зарегистрированным, а меня выкидывает...
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Очень похоже, что сюрприз насчет батареи 1500мАч подтверждается, очень уж быстро она разряжается.

Если не сложно то прошейтесь на 2.3 и там батарейку потестите.
 
O

ouch123

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Народ, кто знает почему в этом обзоре эльфа значки мельче, чем в других аналогичных обзорах? Как будто разрешение экрана увеличили...

 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
сейчас общался по лайф чату пандой, они обещали отправить аврору чёрную 8gb до суботы, поглядим как им это удастся.
Аналогичный результат и у меня...., Панда подтвердила, что сейчас Аврор нет в наличии, но в течении нескольких дней они их получат и в течении 1-3 дней после получения отправят адресатам!
Так, что до субботы..... это очень оптимистично....., на мой вопрос будет ли отправлено на этой неделе, они не ответили, типо пропустили его!))
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Да они любят пропускать вопросы. Я тоже общался, говорят в течение 3-5 дней вышлем.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Готово, прошился, полет нормальный. Маркет нормально устанавливается.

Сразу заметил, что экран стал более отзывчивым. Без аппаратных клавиш нормально, хотя с ними лучше конечно же.
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Готово, прошился, полет нормальный. Маркет нормально устанавливается. Сразу заметил, что экран стал более отзывчивым. Без аппаратных клавиш нормально, хотя с ними лучше конечно же.
Меня пока останавливает только одно: отсутствие аппаратной клавиши домой... Как сворачивать полноэкранные игры? Т.е. свернул, что то там в системе сделал и опять в игрульку
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
А это только к черной версии относится? Белая про белую аврору, когда доставлять начнут на панде ничего не известно?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Я спрашивал по своему заказу, там все черные.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
подскажите, у кого можно спросить на ownta.com по моему заказу? первый раз там заказал, ничего еще не разобрался
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как теперь батарея себя показала?
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Заказал sku20258 на панде. Может, кто там заказывал эту версию, не подскажите, что делать? Ждать или менять на черную версию? Судя по этому сообщению:

Заказывал Элфа.Maria-russ ответила ,что их нет на складе и будут через 7-10 дней.Про вопрос о черной Авроре 8ГБ ответила, что есть в наличии.Доплатил 16$ (RUB 486,62) и мне изменили в заказе на Аврору.Пообещала отправить вчера,но статус Paid( Да я и не ожидаю,что будут отправлять раньше чем после 8го февраля.Тем более ,что планшет мне обошелся в 152$. Покупка в Китай-магазинах-развлечение для терпеливых)

До чата не достучался, оставил вчера сообщение, вроде, никуда не ответили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live