• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Adidas Duramo 4 со startfitness.co.uk

S

Suicid

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Ашельме Бешельме
У меня длина стопы - 28см, всегда брал 10 размер США, но английские Кларксы мне почему то нормальны 8го размера (одну пару - летние сандали покупал здесь, другую - классические туфли - из Англии), что противоречит сравнительным размерным сеткам.

У кларков надо смотреть еще и ширину. Если они вайд или семи-вайд, то на ноге нормальный размер будет ощущаться немного "великоватым".

По теме: Позавчера покупал такие дурамы в магазине. С размерами все честно. Ношу 43 советский (44 европейский, 10 ЮК). 10 сели как влитые, так что имхо не стОит беспокоиться и можно брать размер в размер.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
да я себе брал 9UK ношу 42(275мм) наш как раз все было
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
W

wej112

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Скидка выходного дня на Adidas Duramo /цвет, правда другой/
UPD и моделька на единичку меньше.. Duramo 3 по ссылке
45415.jpg
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Скидка выходного дня= это как прав-но понять? можно уже сегодня покупать ее? какие временные рамки есть? т.е только субб и воскресенье? и еще: когда Скидка выходного дня ,то VAT ТАКЖЕ вычитаеться ? и по купону скидка бывает?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
Сегодня забрал свои duramo 4 на почте,только серые с красным 9 uk.Размер ступни 27 см.С размером в этот раз угадал !До этого были reebok uk 8,тесноваты немного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live