• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Adidas Duramo 4 и K-Swiss от Startfitness

F

Feduloff

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Сегодня получил свою первую посылочку, на которую решился , почитав этот форум.



1.Adidas Run Load 3 Stripe Waistbag X16444 - One Size X16444-One Size UK Size: One Size £11.24 1 £11.24
2.Adidas Duramo 4 (S/S 2012 Colour) V21932 - 10 V21932-10 UK Size: 10 £29.13 1 £29.13
3.K-Swiss Blade Light Recover/Minimalist 92552 449 - 5½ 92552 449-5½ UK Size: 5½ £12.46

Total Order Value = £52.83
Coupon Discount = 10%
Shipping = £16.67

Total = £64.22

плюс пара носочков

Посылка шла ровно три недели до Красноярского края. Это самая быстрая посылка,из тех что вбыли с других мест включае ебеи и диалы.

Кроссы брал не для пробежек, а скорее для повседневки, потому именно беговые качества меня мало волновали. Женские взял просто в довесок для жены., за такую цену грех не взять качественные,наилегчайшие боты. В качестве эксперимента с размерами особо важно не впалить 80-120 за пару :)
Смущала конечно путаница с размерами, а особо то,что в нашем малом городишен нет фирменных отделов, и прикинуть в живую,а потом заказать не было возможности.

После всевозможных таблиц-размеров с разных источников решился на мой взгляд на единственно верный вариант - размер по стельке, за что спасибо одному из форумачан,который прислюнил фоту с линейкой своей покупки, а не умничал и не рассуждал на тему разных размеров разных фирм. Конечно они разные, но толку от этого мало будующим заказчикам.


Итак, я перетряхнул свои последнии обутки, среди которых боле менее брендовыми были Columbia, соизмерил свои и чужие фотки и заказал. Больше проблем было с женской ножкой, ибо подобных соизмерений стелек по K-Swiss я не нашел. Тут я доверился таблице свиссов.

В итоге получил:

Сумочка..отличная тема для всякой мелочевке при пробежках и прочих походах. Я любитель пошарить по грибам например.
Свободно влезает паспорт, права, телефон, внутри еще кармашек. Со стороны,где она будет на теле, перфорация ткани. Промакает или нет под легким дожжем пока не знаю,но вароде балонька :)
в общем то что надо.Не жалею.


Мужские Adidas Duramo 4. Индонезия. Только стал вытаскивать,чую вынимаю "длинные лыжи". Хм..Одев подарочные носки и померив их выяснил для себя что:

По ширине идеально (никогда не мерил,но тут ради отчета померил..самое широкое место на ступне - 11 см ) Еслиб взял меньше, то точно был бы дискомфортпо ширине.
Вынул стельку...один в один с моим эталоном от Columbia.

Просто видимо это так шьет адик: боты визуально могли быть и короче, но где-то около см лишнего точно есть, но не в размере или стельке, а на носке. Это как мужские туфли-лодочки.Жуть..никогда их не носил :)

Таже Коламбия мне нравится за широкую, округлую оконцовку ботов. Как это правильно называть не знаю.

У кого нога не совсем стандартная, ну там мозоли, или костяшки боковые травмированы, рекомендую всеж померить Адики. Ибо заказав, например 11, дабы ступня влезла, вы получите ширину нормальную для своих покоцанных ног, но длина будет явно не ваша. Не размер,а именно визуально.Этакии лыжи.

Женскии. Китай.Размеры стелек прилагаю, решайте сами при своем выборе. Качество отличное, легкии. Уж за эту цену точно.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    93.6 КБ · Просмотры: 92
  • 2.JPG
    2.JPG
    252.3 КБ · Просмотры: 90
  • 3_.jpg
    3_.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 97
  • 4.JPG
    4.JPG
    88.1 КБ · Просмотры: 84
  • 5.jpg
    5.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 82
  • adik-size.JPG
    adik-size.JPG
    151.9 КБ · Просмотры: 106
  • swiss.jpg
    swiss.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 148
  • swis-size.JPG
    swis-size.JPG
    186.9 КБ · Просмотры: 96
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Сколько с экономил то, или просто лень в магаз идти искать >?
 
F

Feduloff

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
204
У нас в городе нет фирменных обувных магазов. Тот же Duramo по русскому сайту 2500+доставка, в магазах 3000 точно будет. Тут 1500
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
У нас в городе нет фирменных ... магазов.
У нас тоже с магазинами напряг и не только обувными так что спасаемся онлайн покупками.
Удачи в дальнейших поисках и покупках нужных товаров :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live