• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Adidas ClimaCool с startfitness

foxsziver

foxsziver

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
20-го мая заказал себе кроссовки для ходьбы полегче, выбор пал на Adidas ClimaCool Modulate

Размер UK 12, длина стельки 305 мм, стопа у меня где-то 302 мм. Ношу российский 46-ой размер, нога у меня стандартная, но выпирают мизинцы. Кроссовки сели как влитые. Лёгкие, дышащие, для ходьбы хорошо подходят. До этого у меня были Adidas Supernova Sequence 4 того же размера, тоже был ими доволен, но для ходьбы лучше не брать очень пружинящую обувь, ClimaCool для ходьбы предпочтительнее. В подарок шли носки от More Mile размера 11-13, подошли хорошо, вполне ими доволен.

Посылку отправили 21-го мая, а на почту она поступила 14-го июня (то есть шла 24 дня). Коробка была вконец смята, похоже на неё ложили что-то тяжёлое, но кроссовкам это не повредило.

Кроссовки обошлись мне в £45.96 (в том числе доставка £10, вычет НДС и купон на скидку 10%), с карты сняли около 2300 рублей.

Сеточка тёмно-синяя, на сайте она выглядит чёрной.

S1240002.JPG
S1240004.JPG
S1240005.JPG
S1240006.JPG
S1240009.JPG
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Поздравляю с покупкой! Хорошие кроссы! В нашем Адидасе, сейчас похожие со скидкой 2990р
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
20-го мая заказал себе кроссовки для ходьбы полегче, выбор пал на Adidas ClimaCool Modulate

спасибо за обзор, тоже бы взял если бы хоть одни из клима кул были бы с поддержкой стопы, а так пока в асиксах попарюсь)))
 
A

aleonids

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Как в беговых для повседневной носки, себе тоже такие хочу.
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
пришли недавно такие, запах как от китайского бренда с рынка.выветрился, но не до конца.еще и малы оказались((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live