• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А что, на почте России забастовка?

  • Автор темы Cipollini
  • Дата начала
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

В вашей ситуации самое время начинать беспокоится.Надеюсь все обойдется.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Роман.1
уже побеспокоился, рефунды получил, заявления на розыск накатал... но сам факт, что посылок нет и будут ли...
причем, если стырили, то там только в 1 китайский iphon, в других никому не нужное железо для байка... зачем оно им?
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
KblS в хозяйстве все пригодится
:Yahoo!:
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Может быть китайский новый год поможет нашим "любимым" почтовикам разгрести завал? :Yahoo!:
Тут еще вопрос - у наших один общий завал или по завалу на каждую страну (направление)? :)

Тот факт, например, что мелкие пакеты из Гонконга стабильно доходят быстрее мелких пакетов из Китая, наводит на мысль что завалы разные и разбираются отдельно друг от друга. :Yahoo!:

Как оно на самом деле ... Почта России его знает. :twisted:
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Как оно на самом деле ... Почта России его знает.


Как-то вот так примерно:

:Yahoo!:


BlueBallMachine.gif
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
жжошь)))
 
A

accidental

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск


20 дней уже ка ушло из США, а на сайте почты России до сих пор нет информации. Вот думаю пора уже смирится с потерей, или сейчас это уже не слишком большой срок?
 
antonio999

antonio999

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Москва
Конечно не срок.
У меня HK registered между экспортом и импортом 26 дней!
 
A

accidental

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Дааа, помнится летом мне HK registered за 9 дней дошло, и это причем на кольский полуостров, 120 км от областного центра.
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Дааа, помнится летом мне HK registered за 9 дней дошло, и это причем на кольский полуостров, 120 км от областного центра.
Да уж, а мне за 7 доходило!А тут с 26 числа экспорт и ничего ((((((((
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Повторил 10 раз
Сейчас - все ОК
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Да не понятное на почте творится стало.. посылки из англии вместо двух недель идут месяц.. а сегодня из германии пришла.. а я ее заказал то 27 января.. в одинадцать часов вечера.. в общем я в шоке..
у меня отправленная из Германии в начале декабря с таможни только недавно вышла )
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала в англии 4 января. До сих пор нет ничего. Вот думаю есть ли надежда получить или забыть?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Заказала в англии 4 января. До сих пор нет ничего. Вот думаю есть ли надежда получить или забыть?
Есть.Я сегодня получил посылку которая пересекла границу германии в сторону россии 18 декабря.Если у вас есть трекинг посылки позвоните на горячую линию почты россии и скажите что хотите подать заявление на розыск.Контакты можно найти на www.russianpost.ru
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
номера мне не давали. Это смайл пакет. Но обычно его на почте выдают под роспись.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия

:)

Выдают "под роспись" только заказные отправления. Заказным из Англии будет Small Packet с прибавкой "Signed For". Просто "Small Packet" - не заказной пакет. Если не "Signed For", то это простое отправление, без номера, доставляется в почтовый ящик. Если габариты велики - выписывается простое уведомление, чтобы забрать на почте.

Но на простое отправление могут наклеить номер на почте после "импорта" в России, который вы не узнаете до получения. В таком случае отправление, разумеется, будет вручено уже как заказное.
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Al-Za, у меня почти все мелкие пакеты, даже без SignedFor отдают только по паспорту. Российский штрих-код имеется на всех отправлениях, кроме писем и бандеролей..

А с задержками я и сам не знаю, что делать... От 25 числа никаких данных о пакете из UK... Куда жаловаться непонятно.. А что прямо горы скопились на PCI это странно, уже середина февраля.. Пока что я зол :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live