• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" планшеты на AllWinner A13 c китайских площадок

F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск

Спасибо! Прошил версией pfdc88c-q88. Помогло. Правда камера не работает (Вернее приложение выдает ошибку). Н это не главная деталь в самолете. Пробовал прошить другой версией, но он не хочет грузиться с флешки. Я в этом деле новичек. Вопрс со вторым планшетом пока открыт. То ли просто не работает контроллер питания, то ли прошивку тоже поменять.
 
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
AlxDs

AlxDs

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Дно
Всем привет! Может быть кто знает, подойдет ли такой аккум к этому планшету
-tablet-PC/541158121.html или может быть другой кто подскажет. С родным уж очень быстро разряжается.​
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Добрый вечер!
Прислали другу планшет FlyTouch 8 (SuperPad 8). Модель BC1003, версия Андроид 4.0.4, номер сборки crane_bc1003-eng 4.0.4 IMM76D 20121217 test-keys. Тормозит зараза, может кто подскажет дельное, что с ним делать?
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Для начала сделать полный сброс настроек
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Ребят не могу скачать на него гугл-хром. не поможете? где ? или какой то другой браузер.поисовик то есть.но я хочу создать визуальные закладки и т.д
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
в плей маркете регистрировались напрямую с планшета?
а как удалить мой Gmail с планшета мужа.?
у него не было -я решила воспользоваться своим(на его планшете)-а теперь не знаю как удалить и создать ему новый аккаунт гугл.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
я решила воспользоваться своим(на его планшете)
если вы уже вошли со своего акканта то плей маркет доступен будет.

как удалить, не знаю...скорее всего нужно выйти с акканта и создать новый...
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
а как удалить мой Gmail с планшета мужа.?
Зайти на планшете в настройки Андроид, найти там этот имейл, щелкнуть на нем, откроется справа панель, в ней еще раз щелкнуть и войти внутрь аккаунта, далее в правом верхнем углу нажать кнопку меню -> удалить аккаунт.
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Зайти на планшете в настройки Андроид, найти там этот имейл, щелкнуть на нем, откроется справа панель, в ней еще раз щелкнуть и войти внутрь аккаунта, далее в правом верхнем углу нажать кнопку меню -> удалить аккаунт.
спасибо.уже все получилось.
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Ребят.а как сохранять файлы на флешке? я в настройках приложений переместила все на флешку-но она все равно пустая. и с компа закидываю то что нужно. а на флешку не идет.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят.а как сохранять файлы на флешке? я в настройках приложений переместила все на флешку-но она все равно пустая. и с компа закидываю то что нужно. а на флешку не идет.
так на нём внутренняя память разбита на две части, одна это внутренняя память, вторая это типа карта памяти, но это не внешняя флешка, а внутренняя. Когда в настройках приложения выбираешь "переместить на карту памяти", оно перемещается на эту внутреннюю типо "флешку". На компе, если нормально установлены дрова и в настройках планшета разрешена отладка по usb, при подключении планшета в устройствах видна эта внутренняя флешка, а если в планшет вставлена микросд флешка, комп ее тоже видит, как отдельное устройство .
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
так на нём внутренняя память разбита на две части, одна это внутренняя память, вторая это типа карта памяти, но это не внешняя флешка, а внутренняя. Когда в настройках приложения выбираешь "переместить на карту памяти", оно перемещается на эту внутреннюю типо "флешку". На компе, если нормально установлены дрова и в настройках планшета разрешена отладка по usb, при подключении планшета в устройствах видна эта внутренняя флешка, а если в планшет вставлена микросд флешка, комп ее тоже видит, как отдельное устройство .

то есть если я хочу кинуть все на флешку то мне только через комп все переносить?
 
D

dedok174

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
спасибо за обзор!

оч полезно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live