• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" планшеты на AllWinner A13 c китайских площадок

M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
До нового года что бы пришел, где заказать можно?
 
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня вот такое чудо под названием 7" Inch Actions 7013 Muti color Haipad Capacitive Android 4.0 Epad Cortex A8 Tablet PC 4GB Q88 A13. Не могу нарыть на него нигде прошивку - искал где только можно.Но девайс походу свежий. Продавец по данному поводу пока молчит. Если есть у кого, то HELP!!.

Проблема: садит в ноль батарею в полностью выключеном состоянии (идет потребление тока). Не понятно, то ли железо, то ли програмный сбой. Схемы само собой нет. Если бы не эта проблема, то нареканий на работу нет.
 
xlf

xlf

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5198ru вполне может быть. Сегодня перепрошил, вроде держит. Поганяю - посмотрю как будет заряд держать и работать. Там видно будет.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
подскажите,где можно зарядку купить отдельно?
мне правда нужна для 7 Epad Mid,но я думаю те же яйца только в профиль)
 
M

Mar4y4ka

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Молдова
ребят а где качать игры(бесплатно) на данный планшет? скиньте ссылочку пожалуйста...
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
В гугл-маркете.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь покупал у этого продавца, на второй день слетела прошивка, перепробовал все прошивки с 4пда, из этой ветки и те, что удалось найти в Интернете, ничего не получается, то не загружается, то тачскрин не работает. Связывался продавцом с просьбой выслать прошивку на данный планшет, обещал выслать как только раздабудет, но пока молчит, раньше хоть в он-лайне был, теперь гад вообще в офлайн ушел, планшет шел больше 2-х месяцев, если назад отправить, то вообще вернется наверное через полгода, да и про гарантию у него ничего не сказано, отзыв я ему хороший поспешил видимо писать. может у кого- нибудь есть прошивка для этого аппарата или может снять с бекап с такого же.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Adequate

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Кто прошивал подобный планшет, помогите. Краткая последовательность действий особенно по установке ClockworkMod.
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Adequate

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
здесь чип Allwinner A13
Так на нашем он самый и есть. Сам по данной инструкции успешно прошивал не один раз. Главная проблема это найти подходящую прошивку, их штук 100 уже наверно разных.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Вобще то А13 это урезаный А10. А там инструкция по прошивке А10, но она подойдет.
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Спасибо большое. Прошился.:)
 
migelle

migelle

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый Brazers! Не подскажешь где взять прошивку вот для такой конфигурации A 13 ?

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Уважаемый Brazers! Не подскажешь где взять прошивку вот для такой конфигурации A 13 ?
[attachment=p:163605:45e738c0c4db]
 

Вложения

  • 45e738c0c4db.jpg
    45e738c0c4db.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 375
K

Kiss-Ig

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог, Украина
Ребят, может кто подскажет, недавно купил планшет ELE Allwinner A13 и вроде бы все нормально, кроме нескольких вещей.
1. Не могу войти в гугль маркет (регистрация идет, но при попытке подключиться к маркет пишет, что нет соединения, хотя wi-fi включен и другие сайты открываю, скачиваю сторонние проги).
2. Не работаю часы. Устанавливаю, и пока работаю время тикает, но только входит в спящий режим - останавливается. Так и должно быть в этом планшете, или это у меня такое?
3. Ну и, конечно, аккумулятор - полный облом. Если просто читаешь книгу, то заряда хватает макс. на 2 часа. Ну, здесь понятно, надо более мощный покупать (уже заказал именно для этого девайса, толщиной 3.5 мм, еще не получил, но заявлено что видео, при полной зарядке, крутит 4-5 часов. И по отзывам подтверждают это соответствие. В общем, поставлю и сам посмотрю :))

В общем, вопрос такой: может ли прошивка исправить первые две проблемы? Спасибо за будущий ответ
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Либо сгорит dc-dc для хоста. ну, ничего, они у меня тоже есть)

А может быть тако: Планшет подключали к компу по USB. После этого он работал до тех пор, пока его не выключили. Теперь не включается. Комп его по USB видит, но в сервисный режим так войти и не удалось. Модель планшета А13-MID, Android 4.0.4. Номер сборки nuclear_pfdq88c-eng 4.0.4 IMM76D 20121113 test-keys.
У второго такого же почему-то не держится батарея в выключенном состоянии.
 
A

astaroskolskiy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мичуринск
Live

Similar threads




Вверх
Live