• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Белый планшет 7" на AllWinner A10 c buyincoins.com

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
заказал себе такой же. Придёт, буду тестить. За такую цену думаю минусы описанные ТС приёмлимые.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
http://www.pandawill...lue-p39001.html у меня вот такой, но выцепить его по 59.99$ не так просто.

какие плюсы, батарея вдвое больше на моём, вайфай имеет антену и ловит сеть не уступая ноутбуку, проц великолепный, тянет все фильмы в любых форматах.
 
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
на мой взгляд он хуже-, мультитача нет,камеры нет, проц слабее, флэш не поддерживает, полноценного юсб нет, память вся (и РОМ и РАМ) в два раза меньше,емкость батареи тоже меньше.
Вот поэтому и дешевле :p
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Главный минус - резистивный экран.
 
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
получил сегодня планшет, (белый) тоже стоит андроид 4., есть маркет, кстати клавиши сверху (качелька) регулируют громкость. при некоторых углах обзора видна сетка на экране. а так, в общем, я покупке рад.
зы. ветка про него на 4pda
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
А мне планшет не понравился-только негативные впечатления. Мало того что пришел бракованный, и без звука в динамике, так еще и верхние кнопки оказались не громокстью. что крайне неудобно. вобщем хоть он и стоит копейки-на эти копейки он и работает и собран. Поэтому лучше не экономить, а взять планшеты подороже. Кстати, недавно смотрел, и на этот планшет на бике стояла цена выше 100 долларов. Это наверно такое тонкое китайское издевательство-продавать за такую цену эту какашку.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Просто он уже устарел.
Сейчас планшеты за 1-2 успевают устареть. )
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
У меня этот планшет вызвал интерес из-за полноразмерного USB, экран конечно отстой как и батарейка. В целом за те деньги, что купил нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live