• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

617066, Пермский край, г. Краснокамск

Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
617066
Пермский Край, г. Краснокамск
Улица Калинина, дом 15
Работают с 8 до 20, обед с 13 до 14. Выходной - воскресенье.
YvlNhS4.jpg

Мое отделение почтовой связи мне очень нравится, хотя случались и промашки.

Здание, интерьер:
Кроме почты в здании находится магазин рыболовных товаров, посещаемость его низкая, поэтому дискомфорта не ощущается. Внутренний интерьер выдержан в традициях Почты России, сине-белые цвета, типичные стеллажи с товарами, журнальной и почтовой продукцией.

Персонал:
Так как я активно покупал одно время, персонал запомнил меня довольно быстро. Почти всегда вижу одни и те же лица. Меня узнают, выдают без паспорта. Даже бывает, выдают что-то авансом, т.е. без доставленного извещения, просто вспомнив, что мне что-то еще пришло.
Не без чувства юмора. Однажды, получив большую 17 килограммовую посылу с computeruniverse (набрал там пылесос, приблуд всяких для кухни и т.п.), вручив ее, пошутили, чтобы я в следующий раз диван почтой не заказывал.

Организация работы:
В почтовом отделении оборудованы два окна, часто замечал, что работает только одно, хотя персонал на месте. Чем это объяснить я не знаю. Имеются два компьютера для посетителей, не разу ни кого за ними не видел. Как и во многих почтовых отделениях, много не почтового товара: крупы, консервы, предметы личной гигиены и даже мороженное. Не понимаю, зачем все это, рядом супермаркеты крупных торговых сетей, где все это есть по более низким ценам.

Очереди, посетители:
Не скажу, что очереди есть, но можно попасть в "час пик". Обычно, неудачное время посещения, сразу после обеда. Складывается впечатление, что основные клиенты тут отнюдь не почту отправляют и получают, а оплачивают коммунальные услуги и средства связи.

Казусы:
Однажды, я обнаружил по номеру отслеживания, что моя покупка с ибея (керамический нож), была успешно вручена. Но я ее не получал. Распечатал инвойс, подтверждающий трек номер и пошел разбираться. Посылку они естественно не нашли, обещали разобраться и обратиться позднее. Однако, на следующий день со мной связался получивший по ошибке мой товар человек. Встретились и он вернул (правда уже вскрытое) отправление. Я зашел на почту, и сказал как получилось. Все обошлось, но неприятный осадок после этого остался.

Такие впечатления сложились от моего почтового отделения. В целом, отделение хорошее, небольшие недостатки конечно есть, но куда без них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live