• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 in 1 MiFi WiFi USB 3G Mobile Wireless Hotspot Router 1800mAh Power Bank

D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
[quote name="dice2010" post="1879463"]ак в том всё и дело, что симка у меня ТА ЖЕ. Настройки не трогал. Вообще ничё не делал. Полежал неделю выключенный - и кирдык...[/quote]

Только что коротким нажатием включил НАМЕ и о чудо он как ни в чем не бывало включился и установил связь!!
Просто ночь лежал и его не трогал, хотя вчера вечером в никакую не хотел включаться!!!!
pic.png
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Будет какая мысль!! пишите сразу пожалуйста в чем может быть проблема! ок ??

Разумеется.
Пока не разобрался, вечером снова буду мучать.
Ерунда какая-то.
HSDPA на симке есть (втыкаю ее же в мегафоновский модем - все работает и HSDPA значок в программе его родной горит).
Единственное, что приходит в голову - модем не понимает ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме HSPA. Т.е. и WCDMA, и HSDPA - мимо кассы. Попробую поискать станцию с HSPA поблизости. Возможно, та, что была около меня, приказала долго жить

Здесь еще вычитал немного познавательного про HSPA
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Разумеется. Пока не разобрался, вечером снова буду мучать.
Отредактировал свое сообщение сверху, пока вы писали последнее.
П.С я он пока выключен был симку передергивал думал может плохо встала (сегодня утром). Симка Мегафона, он меня более всех волнует
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Отредактировал свое сообщение сверху, пока вы писали последнее. П.С я он пока выключен был симку передергивал думал может плохо встала (сегодня утром)
))) я тоже свое выше отредактировал.
Передергивать можно, это нестрашно.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
заказал сегодня на хэппидиле MPR-A1,посмотрим как будет работать
 
K

kenaf

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Ткните sunny носом в описание A11W на китайском сайте HAME, в частности на вот эту картинку. Явно указана поддержка HSPA7.2M, что автоматически подразумевает поддержку 3G. То же самое, если мне не изменяет память, указано в спецификации на обороте коробки. Если они прислали Вам не A11W - открывайте диспут.

Ткнул:

Dear Nikolay  ,

Thanks for your ordering. yes HSPA7.2M support , maybe 3g here is different from your country .

Best regards
Sunny
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
будет работать отлично и без танцев с бубном.

будем надеяться,хотел купить А11W,но после прочтения данного топика охота отпала,надеюсь только пока и решение будет найденно
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
надеюсь только пока и решение будет найденно

А чего искать,А1 прекрасно работает в паре с любым 3г модем,его цена достаточно низкая а производительность высокая.Цена 3г модемов также упала,так что цена А1+МОДЕМ=А11, плюс будите иметь 2 девайса 100% работающих.
Конечно приятно иметь всё в одном,но как правило во многом толку мало.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
))) я тоже свое выше отредактировал. Передергивать можно, это нестрашно.
Странное устройсвто, вчера весь день в сети висело, сегодня опять цепляться не хочет. А прошивки свежие на него есть ???

А вообще по поводу оранжевой надписи с обратной стороны девайса, есть мысль что он реально заточен по китайского какого то оператора.

С dx.com чем то помочь могут нам ?? Прошивкой без всяких локов если он там есть ??
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Странное устройсвто, вчера весь день в сети висело, сегодня опять цепляться не хочет. А прошивки свежие на него есть ???

А вообще по поводу оранжевой надписи с обратной стороны девайса, есть мысль что он реально заточен по китайского какого то оператора.

С dx.com чем то помочь могут нам ?? Прошивкой без всяких локов если он там есть ??

Какая модель?
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Странное устройсвто, вчера весь день в сети висело, сегодня опять цепляться не хочет. А прошивки свежие на него есть ??? А вообще по поводу оранжевой надписи с обратной стороны девайса, есть мысль что он реально заточен по китайского какого то оператора. С dx.com чем то помочь могут нам ?? Прошивкой без всяких локов если он там есть ??
Не успеваю вечерами добить его, отложу до выходных.
Прошивок нет. вообще никаких.
Он не заточен и не залочен. Просто по их заказу штампуется, насколько я понял.
Висело в сети, подозреваю, потому что таки сумело на HSPA приконнектиться.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Он не заточен и не залочен. Просто по их заказу штампуется, насколько я понял.
Таки да!! Согласен!! Модель A11W очень чувствительна к сигналу, лока нет. Сейчас ради опыта положил в комнате по выше и связь сразу установилась. И инет заработал.

Все таки он видать заточен для работы в HSPA стандарте и не какие другие не воспринимает, что очень жаль.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я испытывал A11W с МТС и ТЕЛЕ2
Ну понятно что у ТЕЛЕ2 нет 3G, а только EDGE максимум.
Но МТС пробовал везде, где другие девайсы писали "H" с полным заполнением.
В итоге ничего не подключадось.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я испытывал A11W с МТС и ТЕЛЕ2 Ну понятно что у ТЕЛЕ2 нет 3G, а только EDGE максимум.

Сегодня уже второй день испытываю A11W с Мегафоном полет отличный, скорость открытия страниц на уровне. В принципе то устройство не моё, купил по просьбе человека, так теперь не страшно хоть отдать (а то начитался несколько страниц назад). Люди еще просят купить. Сегодня завтра воткну еще Билайна симку для чистоты эксперимента и ну и Теле2. Теле2 практически уверен не заработает но все равно прове проверюрю. МТС симки у меня нет.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Мммм.. Как бы его сделать? У меня тариф с ограничением скорости. Сейчас кстати закинул на торпеду машины А11W и прокатился по краю города обрывов не было, связь держит а еще я сейчас пишу через него.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live