• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
тоько экран плеера "жгет" при проигровании фильма прыгающие крякозябли, если в других ситуациях черный, я так понял это норм при неродных прошивках.
Bast|Castle прошивка универсальная и для всех табло ее не сделать. Заклейте черным оракалом. :D
 
M

mokr

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Да не напрягает, табло не сильно яркое - видно только в темноте, если с дивана... :)
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Сегодня поставил прошивку от iNext v2.2 на Eaget M90. Встала как родная и переписала загрузчик на inext-вский

Пока только разбираюсь. Но Aria огорчает :(. В остальном вроде бы стало лучше. Сейчас заметил, что плейер завис по ходу, нет его в сети. Приду домой, буду вникать, в чем дело.
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
камрады, хочу посоветоваться с Вами
пришел Bluetimes 3546B - интересовала только возможность воспроизводить видео автономно+ доступ к плееру по сети с компа и обратно
версия ПО: 2.8.3.0,от 28 февр. 2013г., bootcode-0000.0402.0047
подключил по wi-fi к роутеру (+инет на плеере появился), с компа воспроизводит видеофайлы, пробовал размер пока в районе 1,5-3 гб ...комп в другой комнате+пару стен, пришлось ставить точку доступа (взял длинк1360, работает в режиме репитера-прфоит, инет по wi-fi еще по всей квартире стал)

единственное, не могу с компа зайти на жесткий диск плеера(с плеера зайти на комп дает), может кто подскажет как пробиться (самбу вроде включал-там вкл и выкл и все)?
стоит ли менять прошивку и как сохранить эту ?

Добавлено спустя 1 ч. 28 мин. 30 сек.
фото сведений о системе:
[attachment=p:176821:0fc47f95a990]
 

Вложения

  • 0fc47f95a990.jpg
    0fc47f95a990.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 54
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
единственное, не могу с компа зайти на жесткий диск плеера
А какая Винда на ПК? С семерки нужны определенные установки.
для Win 7 или тут для Vista

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Приду домой, буду вникать, в чем дело.
Для Вас уже постарались и адаптировали См. тут.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Для Вас уже постарались и адаптировали См. тут.
Неа. Из этого списка ничего не ставилось у меня, выдавало ошибку. По ходу косяк в архиве. Да и версися вроде предыдущая

А последняя прошивка от iNext 2.2 beta 5 встала без всякой переделки. Я даже пульт не напрягался переправлять - лень было ради двух кнопок перепаковывать - хотелось просто посмотреть как работает. Прошилось и загрузчик теперь тоже от iNext у меня.

Плейер я, возможно, сам выключил - понаблюдаю завтра за его поведением, мало ли что. А вот aria в режиме торрент работает херово. Это видно невооруженным глазом. Трансмишен получле работал. Но вроде на подходе 2.3 где Трансмишен вернули на место. Жду с нетерпением. А по ходу тестирую cue+flac пока и Megago - последний намного лучше, чем в предыдущих версиях. Тоже заметно бросается в глаза - здорово, перемотка работает.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Что то пропали эти плееры с Али:( Что теперь можно купить за такие же деншьи (80-100 долларов) такого же плана?
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
А вы пробовали спрашивать у продавцов. Некоторые ставят у себя эти плейеры, но указывают дорогую пересылку. Может просто спросить у них, чтобы поставили бесплатную пересылку?
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Nedka,
Не самый интересный вариант - нет охлаждения. Но вроде прет туда какая- то из прошивок от Iconbit
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
А вот еще вариант:
Берет iNext и Iconbit прошивки
 
maximen

maximen

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Simulacra,
Вам Vatok говорил об этих модах на базе inext_hd1_v2.3
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
По просьбе extrems взял один из модов прошивки Bast Castle, а именно Bast Castle v1.04 Mod2, и вставил в нее коды пульта ДУ плеера BlueTimes на 1186-м чипе.
- все инструкции и действия по добавлению своих плей-листов, своего города и погоды - см. тему, ссылку указал выше;
- попутал кнопки PREV и NEXT. Можите исправить сами. Как - см. тему, ссылку указал выше.
- скачать мод тут.
 
E

extrems

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Vatok большое спасибо
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Egreat R6S vs iconBIT XDS73D что же выбрать? притом что конь 120$ а r6s можно вымутить за 60-65$ (выловить скидки на ali)
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
mele q100 я так понял уже днём с огнём не сыскать (кроме tao но там будет китайский пульт) и наверно уже и не будет. или может кому попадались на глаза?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот вам украинский mele q100

ссылка не рабочая, но я подозреваю что там inext предлагался? хотелось бы тоже но дешевле, судя по последней цене у айсмакса экономия очень существенная
 
O

Opti

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый вечер, я новичек в ентам деле, прочитал все 72 страницы форума, недавно приобрел вот ента - http://www.aliexpress.com/item/Blue...-MKV-Network-USB-3-0-Wifi-HDMI/812628454.html , прошивка от евы как понял мне подойдет, но какую версию брать? и как прошу загрузить на флэшку?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
прошивка от евы как понял мне подойдет, но какую версию брать? и как прошу загрузить на флэшку?
Если читали, то раза три только я писал как шить с флешки.
- на флешке, в корне лежит файл прошивки (install.img)
- выключить питание (сзади), флешку в плеер.
- зажимаем и удерживаем кнопку вкл. (левая спереди) и включаем питание.
- удержание продолжается до момента начала прошивки на экране ТВ (10-15 сек.)
Вот и все. Остальное сделает сам плеер. В течение процесса питание не выключать!!!
Про прошивки ЕВЫ тут Но вам при прошивке от ЕВЫ нужна их регистрация.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live