• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 не дошедших посылки

M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
не смогли отказаться вот и все
вот это очень похоже на вас, и на Vega 2. вы оба делает выводы не на фактах а на тех мыслях, которые у вас в голове, но не у меня. почитайте бузина выше, как происходил процесс приема денег. именно поэтому, если вы пишите что таких примеров масса я хочу увидеть пример, потому что вижу, что вы ситуацию переворачиваете. вынужден скринить
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мне вспомнилась тема одного форумчанина , как он покупал ботинки у немецкого продавца .. Так вот он купил и не сразу оплатил , а продавец ему прислал письмо друг Я уже отправил жди и отправил он без денег ... :)
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
ну хорошо бузина, надеюсь вы сами порядочны. Я вот считаю не порядочным, употреблять веществаи или алкоголь с никотином, есть мясо, изменять жене/мужу, скручивать счетчик при продаже авто, а еще обвинять других в непорядочности, имея далеко не самую чистую совесть, ибо этому есть тоже весьма банальное название
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а почем вы считаете что мне тяжело? мне легко.
Да, вы правы, это я по ошибке написала. Точнее по аналогии, которая оказалась патологией.

Добавлено спустя 58 сек.
вы оба делает выводы не на фактах а на тех мыслях, которые у вас в голове,
И тут Вы совершенно правы.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Мне вспомнилась тема одного форумчанина , как он покупал ботинки у немецкого продавца .. Так вот он купил и не сразу оплатил , а продавец ему прислал письмо друг Я уже отправил жди и отправил он без денег
типо наш парень загнался оплачивать иль нет, а вы ему брат россиянен это не порядочно плати и он искал оправдание, и тд. Т.е. ты меня под этот замес сейчас подводишь, ок спасибо бузина, я сразу вспомнил случай из детства, там один паренек играя в футбол, прыгнул через скамейку,и руку сломал упав. а сказал воспитателям что это я ему подножку поставил. оу бузина это ваш пример))))))))) ахахаха бузина тебе же самому смешно, но это ведь другая темы ты что)))))я часто так делаю. у меня аукционы закончатся в один день штук пять. я ночером с людьми концы сведу, кто успел онлайном денег кинуть ок, тем кто не успел, вместе с другими отправляю почту несмотря на задержку оплаты))) если конечно сумма в пределах 200$ и не парюсь)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mozaic, не надо описывать и приводить пример
как происходил процесс приема денег.
Я Уже все понял..... Вам не кто ничего не внушает , а просто дают понять, что хорошо бы вернуть . Хотите скажу прямо Вы нагрели прода на
. Повторюсь тавтологией И нашли оправдание ...

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
употреблять препарати или алкоголь с никотином, есть мясо, изменять жене/мужу, скручивать счетчик при продаже авто,
вот это про Меня :gigi-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
mozaic, Вы не в тот корень смотрите ...
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Да, вы правы, это я по ошибке написала. Точнее по аналогии, которая оказалась патологией.
ок ок. очень важно оставаться собой, раскройтесь ещё.
И тут Вы совершенно правы.
это называется предубежденность. предвзятость. выводы без оснований, без предварительного изучения. стереотип такой, на ранних стадиях не смертельно, максимум грозит потерей друзей и разводами прочей ерундой.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Хотите скажу прямо Вы нагрели прода на
так я вашу мысль так и понял. именно поэтому и понимания у нас не будет, это клевета в мой адрес. один раз описал ситуацию больше не буду разжёвывать.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
mozaic сказал:

употреблять препарати или алкоголь с никотином, есть мясо, изменять жене/мужу, скручивать счетчик при продаже авто,
вот это про Меня :gigi-smile:
Бузина а что последнее не процитировали оно не про вас?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Вы называете поступок продавца компенсацией ..
Только не вкурю не как за что ?
вы СОВСЕМ не умеете работать с информацией. Это продавец назвал так. по кругу цитировать переписку не вижу смысла
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Так Вы тоже так подумали или Я ошибаюсь и приняли псевдо "компенсацию"
бузина читайте начало. я писал что я ответил продавцу. мой ответ это то что я подумал
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Бузина а что последнее не процитировали оно не про вас?
Так Я же уже писал выше , что не ангел.... но где то и в чем то имею порядочность . Можете верить или не верить , но в данной ситуации которую привели Вы Я был бы порядочным и вернул бы деньги !!!!

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
я писал что я ответил продавцу. мой ответ это то что я подумал
Да все Я уже давно прочитал...
и про выбор и то что нам не понять
боюсь, что нам Россиянам этого не понять,
Вы ответили за всех Россиян .. Так не лучше было если Вы ответили бы за себя , а не за всех Россиян

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
и при чем тут Россияне ?
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Вы ответили за всех Россиян .. Так не лучше было если Вы ответили бы за себя , а не за всех Россиян

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
и при чем тут Россияне ?
это по моему тема другого раздела бузина. С таким же успехом вы могли спросить о ком звонит колокол? ;)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Да ну? строит он на том, чтобы диспутов поменьше поиметь, это прямая угроза его бизнесу может быть. Вот и возвращает деньги , чтоб меньше риск открытия диспута был, а вовсе не из благотворительности спонсирует вас за тормозную работу ПР.
скажите а спустя 90 дней после продажи, какой процент риска открытия диспута?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это по моему тема другого раздела
возможно но Я процитировал Ваше сообщение.. mozaic, ладно считаю что со своей стороны Я сказал и верно Мне больше нечего дополнить... .

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
кажите а спустя 90 дней после продажи,
Вы что решили экзамен устроить ? :bravvo: Это военная тайна )))
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
пойду попытаюсь уснуть, если муки совести позволят. Утром надеюсь Vega2 объяснит почему продавец через 90 дней испугался диспута. Я также адресовал ваши претензии продавцу, посмотрим что ответит он.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Это военная тайна
раскрой бузина, мы же соотечественники. форумчане, нужно делиться опытом
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Да болт он положит и все Ну если не прибегнуть к чарджбеку
а смысыл тогда деньги возвращать, к тому же если покупатель настроен миролюбиво? Придумай ответ бузина, я знаю ты изобретателен в этом плане))))))))))))))))))0000аахахах)))

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Да болт он положит и все Ну если не прибегнуть к чарджбеку
ты бы рисканул в такой ситуации чарджбекнуть?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live