• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1 трек-2 посылки

fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
собственно странная ситуация, поставила в тупик, сразу говорю ссылку на лот и продавца не дам
приобрел товар на аукционе, у продавца было 2 лота и 2 разных аукциона, одинаковые,пусть это будут гири ;) , одна б/у в хорошем состоянии № 1, вторая тоже б/у только сильно потасканая № 2.
я выиграл №1,все норм, дали трек ЕМС, посыль благополучно приходит через N дней, по треку все совпадает, получаю,адрес получателя и трек мой,только адресная квитанция ЕМС 1 вместо 2 в кармашке, расписался,открываю...ёмое, а че гиря такая старая??? аукцион с товаром № 2 я не видел до покупки, посидел покрутил в руках, ну собственно гиря рабочая, написал проду о внешних косметических дефектах,дал фото,спустя сутки он ответил что произошла ошибка и предложил небольшую компенсацию, за внешний вид,ударили по рукам, получил компенсацию, проходит пара дней, приходит еще ЕМСка, прихожу получать...опять тот же номер ЕМС! такая же точно упаковка, от того же продавца, и там деталь №1, охренеть,с моим адресом!
стал дома разбираться, на посылке полученной первой с товаром №2, была одна квитанция в кармашке коробки, и после росписи она осталась на почте, есть на ней трек допустим ЕЕ123456РУ, на посылке которая пришла второй с гирей № 1 тот же трек ЕЕ123456РУ!!! вес у посылок совпадает в грамм
в посылках внутри распечатка от прода, когда их почитали стало немного яснее, полученная первая, предназначена получателю в Румынии, вторая моя
че терь делать х.з, отправлять за свой счет... вес посылки приличный,по стоимости доставки примерно половина цены товара,это весь интерес полученный за счет аукциона убьет, еще и дороже нового получиться , куда отправлять обратно проду? в румынию? как теперь написать обо всем проду, вроде и компенсация получена, отзывы поставлены, и самое главное как ДВЕ посылки в разное время пришли под ОДНИМ номером ЕМС??? по отслеживанию до сих пор числиться получение по первой дате т е посылки с товаром №2
собственно ситуация первый раз со со мной такая, было дело посылки блуждали по 80 дней, если деньги были возвращены, потом писал продавцу, и возвращал оплату, а тут...
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
в общем написал ему что получил две, вина не моя а х знает чья, оплачу обе, пусть будут, в хозяйстве все пригодиться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live