• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2-DIN аудио-видео-GPS MJ-2619 (J-8900)

N

noneeded

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет друзья из России,



У меня такая же устройство любого не удалось попасть на устройство.

Я видел только логотип загрузки и не думают другое.

Устройство было повреждено.



Я получил после многих электронных писем от Радостное Firmware (существует с 3 Файлы: tcBoot.rom, nk.rom и KOA_RES).

После обновления прошивки устройство работает нормально.



Вы можете получить файлы здесь:




--------------------------------------------------------------------------



Hi Friens from Russia,

I have the same device an any one was not possible to get on the device.
I saw only Boot Logo and no think else.
Device was damaged.

I got after many E-Mails from Joyous the Firmware (exist from 3 Files: tcBoot.rom, nk.rom and KOA_RES ).
After Firmware Upgrade works the device fine.

You can get the Files here:
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Не помню, выкладывал или нет, но нате старенькую прошивку с загрузчиком, но без интерфейса: тынц
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
а как получить рут права для версии с андроидом?
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Андроид не видит GPS, в win нет штатного интернета, пришлось чеоез стороннии программы настраивать. И т.д.
Расскажите поподробнее как это делали и какой модем подключали. у меня в винде 3G/WiFi функция не активна, коды приведенные выше не подошли, спрашивал у прода (Kwong Tse), он ваще сказал, что у меня этого не предусмотрено и если я хочу 3G/WiFi, то он предлагает купить еще одну, ну не козел!?
С блюпупом тоже не могу разобраться, значек вверху не активен, как его включить?
 
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
mnLabirint, У меня J-2819, в 2619, наверно, по-другому
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Устанавливаете какой-нибудь проводник, выходите через него в виндоуз. Там в сетевых подключениях настраиваете подключение. Работают модемы HUAWEI E261 E176 E1750 E1750
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
A

alexche

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я один свисток попробовал, винда не видит его. Больше не пробовал
 
N

Nikoban

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня аналогичный аппарат, под названием Winlink WL-2619. Сохранил реестр с помощью REGEDIT. После разных экспериментов с программами (всё работало нормально), решил опять таки с помощью REGEDIT восстановить свой реестр, так сказать привести аппарат в оригинальный вид. Реестр восстановился, но перестали видется SD карточки. То есть ни Storage Card ни Storage Card2 теперь не видны в оболочке и Total Commandere тоже. USB флешки видятся. Всё остальное работает нормально. Подскажите, что могло случится и как восстановить?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Работают модемы HUAWEI E261 E176 E1750 E1750

Под WinCE6 работают практически все модемы Huawei, выпуска последних 3-4 лет - E1550, E156, E169, E171/172/173, E181 и т.п.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
я один свисток попробовал, винда не видит его. Больше не пробовал

В прошивке WinCE для J-2619 есть драйвер для Ralink RT2870. Соответствующий драйвер для NT работает с чипами RT2870, 2770, 2070, 3070, 3071, 3072, 3572, 8070. Теоретически, драйвер для CE тоже должен их все понимать.
 
N

Nikoban

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Help! Собратья по аппарату, помогите реанимировать девайс, дальше загрузочного лого не стартует. Поделитесь прошивкой для XTRONS TD695GD.
 
K

koshgen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
...Поделитесь прошивкой для XTRONS TD695GD.
Читать не пробовали?
Даже на этой странице есть старенькая прошивка. А если прочитать чуть поглубже, то и наиболее новую можно найти.
Я новее 191-ой не встречал...
 
N

Nikoban

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читал и не один раз. Если бы всё было так просто с прошивкой, то не спрашивал бы. Версия 180 у меня не встаёт. А более новые по ссылкам в этой теме не доступны. Спасибо emusic за помощь. Прошился прошивкой от 21.05.12, которая по факту оказалась - core version 21 dec 2011, установил интерфейс 191, сразу выкинув ненужные языки и добавив исправленный русский и лого для своей машины. Всё заработало, все функции восстановились!
 
N

Nikoban

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поменял в меню "Программы WIFI 3G" пункт - вместо страннообразного IE установил Оперу. Путём правки файла CREATEK.XML в скрытом каталоге NAND. Прописал там путь к Опере 10 на флешке и путь к иконке. Но правда в меню осталась иконка IE. Зато теперь запускается опера с флешки и сохраняются все её настройки и опера link тоже работает. Жалко, что так и не удалось переправить ненужные Word/Excel/Pdf. Где-то они жёстко прописаны в прошивке. Никому не удавалось их переправить? Какому разработчику пришла в голову мысль на автомобильном ГУ иметь эти офисные кнопки? Лучше бы сделали настраиваемые, как последние две.
И ещё вопрос, кто-нибудь подключал USB хаб? Я подключил простой 4-х портовый хаб, сделанный на микросхеме GL850G. Винда запросила драйвер. Под WinCE 6 я не нашёл такового. Наверняка есть хабы, которые работают под WinCE 6, хочется одновременно подключить и USB WIFI и USB флешку.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Где-то они жёстко прописаны в прошивке. Никому не удавалось их переправить? Какому разработчику пришла в голову мысль на автомобильном ГУ иметь эти офисные кнопки?

Они прописаны в программе iNavi.exe. При большом желании можете исправить прямо в файле прошивки, могу подсказать, какие строки искать. Только надо будет контрольные суммы пересчитать, где-то валялась утилита для этого.

кто-нибудь подключал USB хаб?

Я подключал штуки три разных - все прекрасно работали. Интерфейс у хаба стандартный, если винда просила драйвер - значит, это попросту кривой хаб (например, совместимые идентификаторы предлагает не в том порядке или не в том формате).
 
N

Nikoban

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не удержался, разобрал аппарат, чтобы посмотреть. как сделан внутри. Заодно установил радиаторы на микросхемы DVD привода.

2941110.jpg


2904246.jpg

Да, и ещё установил внутрь маленький вентилятор. Место для подключения есть на основной плате вблизи разъёма аудио/видео. Включение его управляется из сервисного меню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live