• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
есть подозрения на фейк ( ИМХО ) Section: Richie должно быть написано, а там Joey Super T бред
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
как может внутренний шов быть 84,5см. с инсермом 34!!! Неужели нельзя поправить?! в общем, расстроился..

84,5 см = 33 1/4 дюйма

может.

у меня, некоторые модели фактической длиной были 33 дюйма, при бирочной длине 34.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
есть подозрения на фейк ( ИМХО ) Section: Richie должно быть написано, а там Joey Super T бред
http://www.ebay.com/...=item2332391220

куртки у ТР - шлак китайский, даже не поддельные :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
И так, в сухом остатке: потрачено 242,74$, и 17 дней с момента заказа и до момента получения посылки. Вот такая петрушка..


lansdeil, лучше в Ебее джинсы ТР покупать и чтобы продавец все промеры фактические сделал.

тогда, таких попандосов как у вас не будет

я, писал в начале этой ветки шаблон вопросов продавцам, о фактических измерениях джинсов.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
lansdeil, отсылайте обратно. здесь, вы их не продадите за такие деньги.
 
B

Barefox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
СПБ
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
lawmanru1,
Во-первых, кто-то здесь писал, что проды игнорируют запросы об индивидуальных промерах, т.к., в основном это магазины, которые этим заниматься просто не будут;
во-вторых, ктож у меня их обратно примет, и на каком основании, формально условия сделки соблюдены;
в-третьих, цена, кстати, у них очень адекватная, я давал здесь пару ссылок аналогов на Ebay, там отпускной ценник был min. 9500 руб., это без отправления, мой вариант всяк на 100-ку дешевши.
А штаны мне очень понравились, тот редкий случай, когда, что ждал, то и получил. Поколдую в ателье, мож чо и получиться.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Кстати, lawmanru1!В

Вы указывали свой рост, если не ошибаюсь выше 190 см., как Вам удаётся носить трули даже с 34-ым инсермом, или приходится отпускать? Мой рост 187 см.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
кто-то здесь писал, что проды игнорируют запросы об индивидуальных промерах, т.к., в основном это магазины, которые этим заниматься просто не будут;

не знаю кто этот бред писал :rolleyes:


1. мне, все запрошенные промеры присылали даже монстры американского ритейла, магазины : Нордстром, Нейман Маркус и Ssense, а в Ебее, без фактических промеров я вообще ничего не куплю.

в этой ветке, я фото с сантиметром размещал, что бы продавцам показывать как промерить.


ктож у меня их обратно примет, и на каком основании

2. пишите в магазин о недостатках или напишите что размер не подошел, в 90% случаях, магазины примут возврат и деньги вернут после получения товара.


цена, кстати, у них очень адекватная

3. адекватная цена на ТР это 150-190 у.е. и не более.

Вы указывали свой рост, если не ошибаюсь выше 190 см., как Вам удаётся носить трули даже с 34-ым инсермом, или приходится отпускать?

4. мой рост 191 см.

в основном, мои ТР фактической длиной 35 (при бирочном инсерме 34), у меня, есть несколько ТР Super QT 34 длины, но их я ношу зимой, с сапогами. От новых ТР длиной менее 34 я избавился продав их.

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.


или приходится отпускать?


не удлинял ни разу, это трэш %)
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Вопрос ко всем: кто, что думает или знает про ребят с рекламного банера сверху страницы ExpressfromUS?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
знает про ребят с рекламного банера сверху страницы ExpressfromUS?

ExpressfromUS она же : Rich and Happy LLC - кидальная контора :bad: :bad: :bad:

там бывший "русский" - Денис Брукман :twisted: думает, что всех может кинуть.... чел забыл, что у нас и самих револьверы найдутся. :crazy:

вот , что об этой кидальной конторе пишут в статье в лайфджернале под названием:

" По совету модератора - информационное. Развод на деньги ".



По совету модератора - информационное. Развод на деньги.

Предупредить о "чёрном посреднике". Rich and Happy LLC, Деннис Брукман, Пенсильвания. Ситуация: моему мужу для починки рабочего оборудования понадобились микросхемы штатовские, моя посредница их не нашла - их нашёл этот самый посредник. Договорился с фирмой. По отзывам на его странице и по разговорам по скайпу никаких подозрений не возникало - произвели оплату товара, заказали. А это несколько тысяч долларов. Плюс, чтобы таможня не придралась к посылкам, туда же заказали шмотки на всю семью. Поскольку человек работает по предоплате - весь товар был оплачен до покупки посредником, а не по факту. Дальше начался ужас!!!! Человек не выходил на связь ни в скайпе, ни в ЖЖ, ни по почте. Никаких вестей - что с посылками, мы не получали. Потом вдруг оказалось - посредник не проверил инвойс на микросхемы, тупо переслал его нам да ещё и с опозданием(то есть наш инвойс какое-то время провалялся в его почте) - поскольку ещё и во времени разница есть не малая, то чухнулись мы, когда микросхемы уже ехали в Россию напрямую(они почему-то запрещены к вывозу,поэтому мы работали через посредника). Это 120 долларов лишних почтовых расходов... которые нам так никто и не вернул...И даже не извинился))))) Были неправильно заказаны детские комбезы, 2 куртки вместо куртки и штанов - но я это отловила,заставила переделать. Такое впечатление,что соответствие инвойса и заказа вообще никто не проверяет, деньги сняты - тебе пересылают инвойс. А так как уже заказано - потом бодайся с ними сам как хочешь. Дальше-больше, когда весь товар наконец оказался у человека из Пенсильвании, нам неожиданно был выставлен конский инвойс с завышенным процентом(более 1000 долл у него 8 процентов,на то и купились, с нас взял 10 процентов), и Приорити мейл оказался 350 баксов!!!(к слову,пересылаем микросхемы размером с сим-карту, 3 детских комбеза и 4 пары мужских летних туфель- и плюс ещё в 2 посылках чьи-то вещи, которые люди оплачивают ему отдельно). Не были учтены(а попросту пропали) переплаты - я пейпал переводила, округляя в большую сторону - надеясь что потом,при оплате пересылки, это всё учтётся. Разговор был такой - не будете платить, ничего не получите. Посредник по скайпу орал матом на подчинённого мужа и на самого мужа, грозился сделать так, что с нами ни один посредник работать не будет и т.д. Один раз инвойс заставили пересчитать - утряслось 100 долларов(с комментом "у нас девочка считала и ошиблась") Поскольку оборудование у мужа и монтажники простаивали, всё оплатили. Пока были эти бодания - человек из вредности, не уведомив нас, отменил нашу бронь на ещё одну партию микросхем(они редчайшие, их сразу же раскупили - теперь нужного нам количества нет).Это мы узнали от их поставщика.К тому же, оказывается - он их уверил,что мы мошенники и можем закупаться через другого посредника)))) то есть концы нам обрезать попытался)))) Заявку на сбор посылки,с указанием поименного состава, я отсылала 3 раза - прежде чем этот человек соизволил хоть как-то среагировать. Ответ был "ок. Завтра вышлем". На вопрос в скайпе - где трекинг- 2 дня тишины,потом ответ "Ты вообще как? Голова не болит?" - наше недоумение... Общался он с нами из серии "вы что там, вообще идиоты?" "у твоей жены какой-то шмоточный бизнес, раз она такие дорогие детские комбезы заказывает - вот с ней и разбирайся,пусть она доплачивает,раз она бабло рубит".Трекинг своих посылок получили через скандал, трекинг 2 посылок с чужими вещами(к нам кого-то присоединили, чтоб поделить доставку) выбивали 2 недели - нам сначала говорили,что человек сам с вами свяжется, потом по большому одолжению таки сообщили. Теперь, что мы имеем в Москве. 15 микросхем(разобрали только одну из 5 посылок) повреждены из-за переупаковки(умоляли оставить в штатных пластиковых боксах, их зачем-то вынули,обмотали картонками на скотче...) Самую большую посылку из-за неправильно(Посредником же) написанного индекса подала в розыск, слава Богу - нашла))))
<a name="cutid1-end">О дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи. А ведь человек мог сесть на постоянный процент от фирмы моего мужа. Я просто даже не представляю,что он делает с клиентами, с которыми ему не светит годовой контракт...
А заработал он на нас прекрасно))) Конфетка в каждой посылке выглядит конечно издевательством))))
Извините, что много букв.Но информация может быть ценной для потенциальных клиентов этой конторки


ищите эту статью гуглом.


Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
lansdeil, рискни, попробуй на себе......... ;)

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
;)
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Угу, уже рискнул.. <_<

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Вот, кстати, предмет моей драматургии:

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
+
 

Вложения

  • IMG_0025.jpg
    IMG_0025.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 107
  • IMG_0021.jpg
    IMG_0021.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 105
  • IMG_0017.jpg
    IMG_0017.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 130
  • IMG_0012.jpg
    IMG_0012.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_0010.jpg
    IMG_0010.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 113
  • IMG_0029.jpg
    IMG_0029.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_0034.jpg
    IMG_0034.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 124
  • IMG_0035.jpg
    IMG_0035.jpg
    25 КБ · Просмотры: 132
  • IMG_0004.jpg
    IMG_0004.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_0008.jpg
    IMG_0008.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 104
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
В посте #2560 писал, штаны пришли не в фирм. упаковке и без фирм. бирки, размер 32, инсерм определить не удалось.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
ExpressfromUS она же : Rich and Happy LLC - кидальная контора
Ну не знаю за год через них где то 20 посылок и только положительный отзыв.Статья вообще ни о чем,там даже таких условий и процентов нет все прозрачно.(Не считать рекламой) :D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В посте #2560 писал, штаны пришли не в фирм. упаковке и без фирм. бирки, размер 32, инсерм определить не удалось.


это есть повод написать в магазин и согласовать возврат.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Статья вообще ни о чем

как раз статья по делу.

любой посредник зло, т.к. концов не найти особенно учитывая работу ПР.

я стараюсь все напрямую получать, в этом случае можно палкой оспорить неполучение, а в случае с посредником это не возможно.

flig, задумайтесь об этом. ;)

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
flig, когда ваша посылка сгинет в недрах ПР, попробуйте добиться возмещения у посредника...... посмотрим что получится.....
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Отсылать расхотелось, больно штаны понравились, под кроссовки и сапоги, действительно, длина подходит, тем более планировалось носить эту модель в осенне-зимний период.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
А

Алексей-АА

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
21
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
понравились очень джинсы вот эти http://www.6pm.com/t...n-devers-canyon

понравились - бери! :good: :)

белые швы мне кажется это жесть. стирать наверно через день нужно будет(((

ничего подобного! :sohappy: у меня таких ТР несколько, белые швы почти не пачкаются, если не в дождь и не в слякоть

я по улицам пешком редко хожу - машина и помещения в основном
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
понравились очень джинсы вот эти http://www.6pm.com/t...n-devers-canyon
Обратите внимание у них тока 28 размер остался.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Кстати, подыскиваю вот такие.

Добавлено спустя 36 сек.
Буду благодарен за наколочку..

Добавлено спустя 30 сек.
MEN'S TRUE RELIGION Ricky Super T ASSASINATION DARK JEANS

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Разумеется, по адекватной цене.
 

Вложения

  • clip_image002.jpg
    clip_image002.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 77
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
А

Алексей-АА

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Обратите внимание у них тока 28 размер остался.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Кстати, подыскиваю вот такие.

Добавлено спустя 36 сек.
Буду благодарен за наколочку..

Добавлено спустя 30 сек.
MEN'S TRUE RELIGION Ricky Super T ASSASINATION DARK JEANS

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Разумеется, по адекватной цене.

про размер вижу. это я как образец джинс которые мне понравились. А размер буду ждать когда будет обновление. просто незнаю где еще подобие таких джинс можно купить со скидкой(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live