• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок с Алиэкспресс! 2 этап.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем спасибо.
К слову сказать - выплаты будут завтра вечером.
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
3 обзор на 1 этап конкурса
:inquisitor:
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
У вас обзор по товару не из конкурсной категории. Посмотрите первый пост этой темы. Там обозначены товарные категории, обзоры которых участвуют в текущем розыгрыше.

Совсем даже наоборот. 2 категории из 3-х заявленных мой обзор накрывает. "Товары для хобби" и "Бытовая электроника"
Жду обоснованных аргументов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Жду обоснованных аргументов.
Еще раз посмотрите первый пост темы и откройте спойлер. Там есть пример того, как определяется товарная категория. И один товар не может быть в двух категориях сразу.
Товар по вашей ссылке расположен в категории "Автомобили и мотоциклы"
categor.jpg
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Я не виноват, что китайцы засунули трекер в эту категорию. Разве это имеет принципиальное значение? Ведь всем понятно, что обозреваемый мной товар попадает в 2 категории, объявленные на первой странице. В Правилах не указано, что это категории Алиэкспресса.

Добавлено спустя 9 мин. 18 сек.
Вот смотрите, как ярчайший пример: штатив http://ru.aliexpress.com/item/Free-...od-for-Photo-Studio-Accessory/1739995532.html попадает в раздел Алиэкспресса "Бытовая электроника". И он у меня есть. Купленный по приведённой мной ссылке. И я могу за час-два зафигачить на него качественный обзор.
НО КАКАЯ ЭТО НАФИГ ЭЛЕКТРОНИКА???????
Аргумент принят?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37.7 КБ · Просмотры: 64
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Разве это имеет принципиальное значение?
Да, имеет. Правила есть правила. И они были сразу определены. И специально показан скриншот как определить категорию товара, что бы не было никаких домыслов и киваний на глупых китайцев. Весь вопрос сейчас только в том, что вы внимательно не прочитали правила. А я всего лишь показал несоответствие обзора правилам конкурса. И не более того.

И я могу за час-два зафигачить на него качественный обзор.
Так и вопросов не будет никаких, пишите конечно :)
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
"вы внимательно не прочитали правила"
Вы не правы. Читал очень внимательно. И нигде не увидел фразы "Это категории Алиэкспресса".
Может, не будем переливать из пустого в порожнее? Если штатив - железяка, то и место ему в категории "Фото-видео".
Лично для меня слово "категория" подразумевает в первую очередь область применения товара (или направленность производства)
Считаю Ваше мнение предвзятым и прошу высказаться ещё кого-нибудь из администрации.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
"И специально показан скриншот как определить категорию товара"
Я слепой?
 
Ledy-zagadka

Ledy-zagadka

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
37
Баллы
0
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
И таки да, обзоров уже около 36. Если я в течение часа-полутора размещу обзор на штатив, попадёт ли он в первый конкурс, который "Хобби, электроника и т.д."?
Или я сейчас его размещу, а мне опять скажут "братан, извини, но у нас уже второй этап и категории другие"?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
"И специально показан скриншот как определить категорию товара"
Я слепой?
Все увидели, а вы не увидели?
конкурс али.jpg

Если я в течение часа-полутора размещу обзор на штатив, попадёт ли он в первый конкурс, который "Хобби, электроника и т.д."?
Конечно попадет. Розыгрыш призов производится один раз в неделю. Этим розыгрышем и заканчивается текущий этап с текущими товарными категориями. А сегодня пока еще только четверг.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Почему-то я не вижу этот скриншот. Ладно, не буду пИсать против ветра. Раз традиции важнее здравого смысла, логика отступает. Ща будет вам штатив. Электроника, бл...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И таки да, обзоров уже около 36
31 ровно заявлено и принято на конкурс в этой теме. Все, что не заявлено - не в счет.
Или я сейчас его размещу, а мне опять скажут "братан, извини, но у нас уже второй этап и категории другие"?
В этом вопросе помогут правила конкурса:
7. Розыгрыш случайных и основных призов производится раз в неделю (раз в семь дней), при условии что на конкурс заявлено минимально необходимое количество обзоров. Если за 7 дней на конкурс не заявлено 30 обзоров, то сбор заявок продолжается до достижения минимально необходимого количества обзоров.
Считаю Ваше мнение предвзятым и прошу высказаться ещё кого-нибудь из администрации.
Я конечно согласен, что обзор трекера был бы куда интересней. Но правила есть правила. Если отступим от них один раз, то другие пользователи тоже будут требовать сделать для них исключение.
И нигде не увидел фразы "Это категории Алиэкспресса".
В первом посте показано наглядно. Там же не просто категории указаны, а именно ссылки на категории алиэкспресс. Плюс под спойлером картинка, как определить категорию.

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Раз традиции важнее здравого смысла, логика отступает
Ну вот только не надо таких заявлений. Если будем делать исключения - то начнется хаос и все будут ссылаться: а вот MikeRC же сделали исключение, примите и наш обзор товара из другой категории.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Лады. Михайлова я уважаю. Он согласился со мной, что "обзор трекера был бы куда интересней". Хотел зафигачить что-то типа фельетона. Теперь не буду. Пишу нормальный обзор про "бытовую электронику" штатив :smile:

"Если отступим от них один раз, то другие пользователи тоже будут требовать сделать для них исключение" Вот бы так законы соблюдались...

"MikeRC же сделали исключение"
Сказал же - лады :)
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Гарантированый приз за первый обзор получен.
Огромное спасибо!!!
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
на конкурс штативов :)
 
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так там в обзоре скалка больше 10 баксов
А, а я не дочитал )) Сорри.

Добавлено спустя 12 мин. 7 сек.
А обзоры то становятся все интереснее и интереснее!
Многие авторы оттачивают мастерство и по настоящему стараются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live