• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У всех не работает верификация карты?

  • Автор темы denislog
  • Дата начала
D

denislog

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Уже несколько дней не могу привязать карту. Карта добавляется, но проверочная сумма не списывается и кнопки подтвердить нигде нет. Попробовал создать новый аккаунт и на нём такая же проблема.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
думаю вы задолбали Пей Пал уже.
Если одна карта регистрируется на несколько эккаунтов, то ее обычно заносят в черный список.
А списание денег.... так оно проходит ежесекундно и деньги не снимаются, а холдируются, т.е. резервируются.

Проблем ни у кого нет, только у вас.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

denislog

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Да не проблема это вовсе,просто вирификацию карт отменили))
Недавно подшил новую к палке покупаю без проблем.

Не отменили, так как покупать можно, а вот при выставлении лота пишет что нужна проверка.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я не выставляюсь,но вижу что и у меня верификации нет,и кнопок тоже нет,это все началось после проверок этих долбанных))
Так что вам помет нужно аккаунт верифицировать, а не карту.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Вы paypal какой страны пытаетесь верифицировать?

Столкнулся с такой проблемой в связки PAYPAL RU + QIWI карта!

Звонил в поддержку, сказали, что виртуальные карты теперь не подходят для верификации аккаунтов(раньше этот процесс занимал 30 секунд)! Потому что не могут проверить действительно ли она Ваша, нужны теперь именные карты!

Не знаю как с другими странами, но так же знаю что с картой иметированой в России(к примеру QIWI карта), ее нельзя присоединить к украинскому paypal! То есть страна выпуска карты должна совпадать с страной создания аккаунта Paypal! Вот такие не приятные новшества от Paypal(((... Как в других странах не проверял!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У меня Сберовская именная а верификации нет))
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
У меня Сберовская именная а верификации нет))

Тогда получаются они еще сами не в курсе что делать)))... я в замешательстве... надо будет еще попробовать позвонить, может толковый консультант попадется...
 
D

denislog

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Вы paypal какой страны пытаетесь верифицировать?

Столкнулся с такой проблемой в связки PAYPAL RU + QIWI карта!

Звонил в поддержку, сказали, что виртуальные карты теперь не подходят для верификации аккаунтов(раньше этот процесс занимал 30 секунд)! Потому что не могут проверить действительно ли она Ваша, нужны теперь именные карты!

Ну я тоже пытаюсь привязать QIWI карту к PAYPAL RU. Только технически разве возможно отличить виртуальные карты от именных?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Технически очень даже легко! К примеру при добавлении карты передаётся параметр холдер(держатель карты), если параметр пустой, то карта не именная! Если параметр Холден есть, то пайпал сравнивает с теме данными, которые Вы ввели в аккаунт! Так что все логично и реально!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live