• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за трек номер

molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Прод с китая дал трек номер xru18647878082 подскажите что это и с чем его едят
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    434.1 КБ · Просмотры: 172
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прод с китая дал трек номер xru18647878082 подскажите что это и с чем его едят

Это левый трек, это + для продавца (быстрее деньги на счету размораживаются) а не для покупателя для отслеживания
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
и что делать ? он в переписке мне эту гадость постоянно подсовывает, вот он мне скинул
 

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    498.5 КБ · Просмотры: 131
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Спросите у него, на каком сайте отслеживать этот трек-номер. И будете ли Вы видеть прохождение посылки по территории России с этим трек-номером.
это + для продавца (быстрее деньги на счету размораживаются)
На Али ? А по моему, пока покупатель не подтвердит получение посылки, продавец денег не увидит. Зачем только они левые номера дают (если это действительно левый трек, а не очередное изобретение китайских контрабандистов, которые тащат посылки в РФ без помощи China Post) - непонятно. Ведь нет товара у покупателя - не будет денег у продавца.
UPD - вижу, трек не левый похоже. Скорее всего после этого они отправят обычной почтой и дадут уже норм. трек-номер.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
типа внутрискладской
Не совсем это, я думаю. Сейчас китайцы придумали несколько способов "курьерской" доставки посылок в РФ в обход своей почты. А дальше(ну по крайней мере у меня так было) - посылка пошла из Уссурийска ко мне. С внутрироссийским трек-номером.
Похоже, что они сюда их тащат сами, а потом здесь рассылают адресатам. По времени получается быстрее - совсем не участвует их почта, наша почта на этапах "импорт" и "таможня" похоже тоже в пролёте.
А может и нет - видно будет, но в любом случае, раз посылка видна на этом сайте, значит дальнейшее движение можно будет отследить.

molhyn, Я уже вижу на скрине, я просто пишу-отвечаю медленнее, чем Вы задаёте новые вопросы.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Кнопка "Спасибо" на форуме имеет форму "+" слева от моего сообщения :p .
Ну и конечно держите нас в курсе - больше буду знать - с большей аудиторией поделюсь, если вдруг кто также купит с непонятым треком.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
скорей всего китаец прибег к помощи логистической компани, вот как раз этот номер и виден на http://www.xru.com/ Грузоотправитель — GUANGZHOU CHEGON TRADING CO.,LTD, юридическое лицо, осуществляющие консолидацию отправлений по агентскому договору с Экспедитором.Экспедитор — «Карго Логистик Системс», ООО (Cargo Logistic Systems, LTD),
а следущий этап доставка курьерскими службами . ВСЕ ПРОПИСАНО ВОТ ТУТ

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
www.aliexpress.comwww.taobao.comwww.tmall.comwww.1688.comwww.ebay.comwww.dx.com
Покупатели, разместившие заказаы на указанных сайтах, соглашаются с условиями Договора Оферты и доверяют компании GUANGZHOU CHEGON TRADING CO.,LTD перевозить и компании OOO CARGO LOGISTICS SYSTEMS совершать таможенное оформление на территории России.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
О XRU
Даже Россия имеет почти двух десятилетий международной логистики и практическим опытом между Китаем и Россией, она не будет стоять в колее, он не будет игнорировать нынешние китайско-русский логистические услуги не стандартизированы, прозрачного процесса, игнорируя право клиента знать статус-кво.
Хотя мы служили в традиционных областях, как торговля между Китаем и Россией имел некоторый успех и признание клиентов, но мы имеем более высокие погоня: общего управления логистики и экспресс-курьерских услуг логистики визуализации.
Новые требования в нынешних китайско-русской торговли и быстрого развития электронной коммерции между Китаем и Россией, мы запустили XRU.COM России логистических услуг платформу, которая не только поисковую платформу, в которой рассматриваются следующие вопросы:
Во-первых, цена мгновенной обратной связи: биллинг спецификации, мы отказались от бывшей погоне за прибылью непрозрачные режим работы, мы должны поддерживать Базовый уровень операционных расходов, основанных на стандартизированных цен, а не для получения прибыли, котировки в реальном времени.
Во-вторых, товар немедленно запрос: мгновенный визуализация процесса логистики, линия и он-лайн сращивания текущее время работы не более 600 секунд.
В-третьих, спецификации сервиса и стандартов: все вдоль китайско-русской торговли услугами логистики не было непрозрачным, нестандартные, почти нет отраслевых стандартов, преобладающие правило, мы твердо верим, что прозрачность является более важным, чем объяснить, и стремиться к созданию стандартов, признанных и хорошо информированные обслуживания клиентов стандартов.
Мы ценим китайско-русский торговли практиков ценные предложения и замечания, пожалуйста, дайте нам знать: info@xru.com .

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
это наверно то что на али рекламируют ..быстрая доставка
 

Вложения

  • трекККК.jpg
    трекККК.jpg
    140.3 КБ · Просмотры: 85
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Слушай, а ты сам то этот текст смог прочитать - я попытался, но вот беда на фразе "линия и он-лайн сращивания" все время спотыкаюсь.......но думаю, что раза с пятого осилю....в общем полный XRU :):):)
Я если серьезнеть, то спасибо - что бы мы без тебя делали :beer: . Да и китайцы молодцы.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko, Китайцы жа они такие ...
Я так в целом прочитал , но суть понятна.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
посылочка уже в России
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    523 КБ · Просмотры: 117
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
посылочка уже в России
вот это темп .. :good: надо китайцам про эту доставку говорить

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
molhyn, а как у него в листинге эта доставка называлась ?

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
или это из этой песни
 

Вложения

  • доста.jpg
    доста.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 78
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
доставка называлась china-post-air-mail.jpg , посылка уже в мурманске, во вторник заберу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live