• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS как всегда накосячили

  • Автор темы applestore
  • Дата начала
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Купил я джинсы Levis в Пакистане, прод отправил ЕМС ом. Сегодня звонит курьер, приходит и вручает этот "сверток" он был весь сырой. Я вообще непойму как они смогли мнее позвонить, номер был написан неправильно. Открываю я этот пакет, там разорванный пакет и скомканные джинсы обмотанные скотчем "Москва-Внуково" джинсы ВСЕ СЫРЫЕ я их выжал, вода капала, я мягко говоря в шоке такого я не ожидал. Вот фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82 КБ · Просмотры: 171
  • image.jpg
    image.jpg
    136.9 КБ · Просмотры: 154
Stalevan

Stalevan

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
81
Баллы
91
Местоположение
Москва
ЖЕСТЬ ! Открывали при курьере ?
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если бы были не джинсы а например айфон, если бы его вынули в аэропорту, он бы утанул, просто ужас

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
ЖЕСТЬ ! Открывали при курьере ?
Нет, получала жена, а она в этом деле не просвященная. Я больше ничего в жизни не отправлю через ЕМС

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Если реально будет кому то интересно, выложу видео с распаковкой
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
надо будет запомнить на будущее просить продов слать в вакуумной упаковке)
 
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
Ну с другой стороны, надо было понимать, что Пакистан, извините, страна, так скажем не очень чистоплотна и по не человечески всё делает (извиняюсь если кого-то оскорбил), и для меня уже факт того что они отправили посылку в тряпке и написали на ней маркером отправную информацию......ну в общем ладно..
Я лично думаю, что будь посылка в картонной упаковке, как обычно обмотанной скотчем, возможно она не была бы НАСТОЛЬКО мокрой....
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
gr.lex, дело не в стране, а в продавце или почтовом отделении, кто-то из них придумал покупки паковать в ветош)
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В этом мешочке был пакет в котором был написан мой адрес, то есть продавец отправлял в нём, а на почте посылку перефасовали, потому что тот пакет в котором продавец отправлял из Пакистана весь изорван и обмотан скотчем
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151.8 КБ · Просмотры: 139
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
ЕМС вообще твари безбожные
сроки нарушены адски у меня уже 34 дня без импорта посыль
воруют регулярно
хамски относятся к клиентам
портят посылки
в общем горите в аду гады
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
valentin_ilin,
поРча России :D
 
Stalevan

Stalevan

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
81
Баллы
91
Местоположение
Москва
Ну с другой стороны, надо было понимать, что Пакистан, извините, страна, так скажем не очень чистоплотна и по не человечески всё делает (извиняюсь если кого-то оскорбил), и для меня уже факт того что они отправили посылку в тряпке и написали на ней маркером отправную информацию......ну в общем ладно..
Я лично думаю, что будь посылка в картонной упаковке, как обычно обмотанной скотчем, возможно она не была бы НАСТОЛЬКО мокрой....
Не в Пакистане дело !
А если
скомканные джинсы обмотанные скотчем "Москва-Внуково" джинсы ВСЕ СЫРЫЕ я их выжал, вода капала, я мягко говоря в шоке такого я не ожидал.
то скореевсего где то под дождем лежала посыль . Виновата ЕМС однозначно .
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне кажется сухие джинсы не могли 980 грамм весить, когда я открыл посылку, почувствовал запах "протухшей воды". Значит они уже до импорта были намочены...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-05-01 в 22.48.15.png
    Снимок экрана 2013-05-01 в 22.48.15.png
    61.1 КБ · Просмотры: 217
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Мне кажется сухие джинсы не могли 980 грамм весить, когда я открыл посылку, почувствовал запах "протухшей воды". Значит они уже до импорта были намочены...
А что гадать, у вас подавательский вес посылки какой был? И еще... вы разве не в курсе, что в Москве в аэропортах уже 3 недели завалы посылок, которые лежат и на улице тоже. Кстати, событие "импорт" почта показывает когда ей удобно, а не когда посылка пришла в РФ.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А что гадать, у вас подавательский вес посылки какой был? И еще... вы разве не в курсе, что в Москве в аэропортах уже 3 недели завалы посылок, которые лежат и на улице тоже. Кстати, событие "импорт" почта показывает когда ей удобно, а не когда посылка пришла в РФ.

Подавательский около 450 граммов :crazy: Только что продавец ответил.
 
Stalevan

Stalevan

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
81
Баллы
91
Местоположение
Москва
Значит с самолета сгрузили и под дождем держали ? И вправду хорошо что не айфон в посылке был !
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Адрес чуть подзамазал, смотрю и диву даюсь

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 59 сек.
не один я такой
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 127
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
У меня посылка с электроникой не дешевой идет ems , уже начинаю беспокоится за сохранность
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
на ems какие то странные вещи творятся. я 10 апреля получил пакет который тоже подвергался воздействию влаги. они в шлюпках чтоли доставляют?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Интересно, если бы я открыл посылку при курьере и т.д то я бы смог получить бы какую-нибудь компенсацию, хоть она мне не нужна, они ничего не испортили, но все же интересно.
 
Live



Вверх
Live