• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS как всегда накосячили

  • Автор темы applestore
  • Дата начала
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
недавно получил ЕМС отправлено было 29 апреля, получена 6 мая. Удивился срокам, но дно у коробки било на соплях, ладно хоть ничего не выпало
 
Stalevan

Stalevan

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
81
Баллы
91
Местоположение
Москва
R

rooff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток!!!100% не в тему но все же....2.12. этого года я произвел покупку в интернет магазине с доставкой чрез EMS, "естественно" почтовое отправление потерялось где то между Москвой и Калининградом, отправитель написал заявление на розыск но пока тишина, исходя из того что отправление является собственностью отправителя все тяжбы по розыску и как вариант возврату отправления ложатся на него, возникает вопрос - могу ли я или мое доверенное лицо забрать ранее оплаченный товар в офисе интернет магазина по месту нахождения? товар оплачен мной полностью, все поручения с моей стороны выполнены. отправитель работает с EMS как юр. лицо по договору, пусть и судится, время то идет, самостоятельное получение товара в офисе гораздо сократит время.
P.S. жду подарки на НГ, чувствую не дождусь....
 
Live



Вверх
Live