• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно отследить посылку отправленную в Англию?

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Отправил возврат бракованного товара в Англию.на сайте Укрпочты 11 марта посылка покинула Украину.Где можно отследить дальше движение посылки № cp000000000ua?Спасибо
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Отследить можно в любом сайте отслеживания
я пользуюсь http://www.trackitonline.ru/ и очень довольна, только страну нужно выставитьGreat Britain не Англию:)

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
также можно на официальном сайте почты Англии http://www.royalmail.com/
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо на сайте RM-значитьсястатус
Parcel Details Parcel number: CP000000000UA Service: Express 48 Status: Advised

это что значит?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
мне такой статус не знаком....
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
может знатоки подтянуться :)
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрите здесь :
1
2
по ссылкам можно посмотреть динамику движения посылки в UK
Ваша посылка ещё не импортирована, но royalmail "в курсе" , что к ним идёт посылка .
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да. В сообщении по ссылке "1" как раз это видно. :)
 
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
Отправил возврат бракованного товара в Англию.на сайте Укрпочты 11 марта посылка покинула Украину.Где можно отследить дальше движение посылки № cp000000000ua?Спасибо
чем в итоге все закончилось? у меня сейчас такая же ситуация
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
чем в итоге все закончилось
как только посылка трекнулась в Англии через 3-4 дня перевел Case в эскалацию по совету команды Ебей(общался в чате) и мне сразу вернули деньги,а продавец получил посылку через 2 дня.Всего посылка шла 24 дня.
 
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
как только посылка трекнулась в Англии через 3-4 дня перевел Case в эскалацию по совету команды Ебей(общался в чате) и мне сразу вернули деньги,а продавец получил посылку через 2 дня.Всего посылка шла 24 дня.
у меня ,увы,не посылка,а мелкий пакет.У нас трекается,у них нет,как выяснилось.Но http://www.trackitonline.ru/ видит,что она 18 апреля импортнулась в Англии. Тоесть 11 дней она уже там.Как я поняла,мой мелкий пакет отдадут без росписи.Как думаете,переводить уже в клейм сегодня ? Мой английский для чата,увы,не совершенен.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
это зря Вы отправили МП,-он не трекаеться ( и здесь чат Вам-не поможет)это теперь-только на порядочность продавца-рассчитывать.Я думаю-нужно спросить у него-получил ли он возврат?Если получил-просите вернуть деньги.
Если Вы переведете в эскалацию-я думаю Case- сразу закроют в пользу продавца-потому что посылка-не отслеживаеться.
А вообще с возвратом-нужно 10 раз подумать-если уж совсем товар-не годный-тогда-только возвращать,а так-дешевле и выгоднее-его пристроить :) у нас.
у меня был неудачный опыт возврата в Германию-посылал через МИСТ-посылку(тут были несколько моих тем)-не смогли отследить на Ебей ее и Case закрыли в пользу продавца-а он добровольно деньги-не вернул,хотя посылку получил и товар продал повторно,но на все мои доводы и апелляции-Ебей-ложил... :D Вот теперь в процессе чарджбека нахожусь.
И еще Ебей и РР советуют посылать возврат товара только FEDEX и EMS, а это самые дорогие способы-поэтому-невыгодно нам.
Удачи.
 
O

olgamatveeva

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
sevastopol
это зря Вы отправили МП,-он не трекаеться ( и здесь чат Вам-не поможет)это теперь-только на порядочность продавца-рассчитывать.Я думаю-нужно спросить у него-получил ли он возврат?Если получил-просите вернуть деньги.
Если Вы переведете в эскалацию-я думаю Case- сразу закроют в пользу продавца-потому что посылка-не отслеживаеться.
А вообще с возвратом-нужно 10 раз подумать-если уж совсем товар-не годный-тогда-только возвращать,а так-дешевле и выгоднее-его пристроить :) у нас.
у меня был неудачный опыт возврата в Германию-посылал через МИСТ-посылку(тут были несколько моих тем)-не смогли отследить на Ебей ее и Case закрыли в пользу продавца-а он добровольно деньги-не вернул,хотя посылку получил и товар продал повторно,но на все мои доводы и апелляции-Ебей-ложил... :D Вот теперь в процессе чарджбека нахожусь.
И еще Ебей и РР советуют посылать возврат товара только FEDEX и EMS, а это самые дорогие способы-поэтому-невыгодно нам.
Удачи.
а ,когда вы мистом пересылали ни одна из поисковых систем ее не видела? мою посылку,то есть мелкий пакет,
http://www.trackitonline.ru/ видит

Date Event Weight Additional
17.04.2013 00:00
Ukrposhta Send item abroad (Export)
Kyiv Dopp Tsekh №2 Ri-2 Vykhid Pysm Kor (03922)
17.04.2013 00:00
Ukrposhta Send item abroad (Export)
Kyiv Mmpo (03928)
18.04.2013 18:36
Royal Mail Import (Item arrived at country of destination)
Heathrow Worldwide Dc
только я вот переживаю,будет ли прямая ссылка на этот трек для них аргументом,как вы думаете?
 
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Здравствуйте!
Перечитал всю тему и две темы которые по ссылкам.
Вопросы остались всё равно. Задам их по порядку и буду очень благодарен за ответ.
Появилась ли возможность отслеживать почтовые отправления на сайте Royal Mail ? Отправленные с Украины и имеющие трек номер
RE ....... UA.
По ссылке прочёл что как-то отслеживаются отправления в Великобританию в сортировочном центре аэропорта Хитроу. Можно ссылку на сайт где можно отследить?
Буду благодарен за любую другую информацию по отслеживанию отправлений в Великобританию с началом трек номера на RE ..... .
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот такая картинка была один раз.
Если отправление не посылка ( CA...) , то далеко не всегда можно увидеть что-либо , кроме экспорта.
 
S

Shum. Ola

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Отследить можно в любом сайте отслеживания
я пользуюсь http://www.trackitonline.ru/ и очень довольна, только страну нужно выставитьGreat Britain не Англию:)

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
также можно на официальном сайте почты Англии http://www.royalmail.com/
Всем добрый день. У меня такая ситуация. Заказала сумку другу он сам в Германии, с сайта из Англии,сумка пришла(в общем не буду объяснять все тонкости,она не подошла), и решили отправить обратно в Англию,написали письмо на их сайт,они сказали без проблем,как только сумка поступит на склад деньги вернут,на до было делать возврат стандартной отправкой почты в Deutsche Post. В итоге уже прошло две недели и от почты неиможем добиться ответа где посылка, а в Англию пишем письма на сайт,говорят еще не пришла,и как отследить не знаю
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Shum. Ola, трек-номер у вас имеется?
 
S

Shum. Ola

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
У меня есть квинатция,не могу ее загрузить,просто что именно трэк-номер не пойму)))
 
I

Innfi

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Посылка в Англию, трек RA271640135RU
До Англии она долетела, я так понимаю. Но почему так и нет отметки на Royal Mail..
Status: Please come back later


Information on your Royal Mail Signed For™ item is not yet available.


Статус:

13/07/15 09:37 ARRIVED IN THE UK HEATHROW WORLDWIDE DC
И тишина.. Это значит она на таможне? Или еще нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live