• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные шины из Канады в Москву.

  • Автор темы jester141
  • Дата начала
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть и\м который продает шины в канаде и грузит их по канаде. Каким образом можно доставить их в москву и во сколько встанет доставка?
tireRack.com нужно 2 шины.
Почта возьмется за это или нужно искать транспортную компанию ?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Какие конкретно шины нужны - ссылка? Стоимость доставки напрямую зависит от веса и размеров. Искать вам никого не надо, это сделает ваш посредник.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие конкретно шины нужны - ссылка? Стоимость доставки напрямую зависит от веса и размеров. Искать вам никого не надо, это сделает ваш посредник.

Pirelli pzero 255/45/19 по 223 доллара

ну я знаю только полярэкспресс в канаде. Но они шлют почтой. Или морем. Морем долго. Почта не возьмется скорее всего. Сколько весит одна шина, даже предположить не могу.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У нас на tire rack оптовый эккаунт. Ваша цена Price: $414.00 for 2 Special плюс пересылка к нам $27.96

От нас к Вам поедет 2мя посылками почтой (EMS or Priority - Ваш выбор) со скидкой
Дешевле - это только закидывать в багажник авто!
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Мне кажется, это не совсем разумно. Брать шины за бугром, ибо выигрыш будет нулевой.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас на tire rack оптовый эккаунт. Ваша цена Price:$414.00 for 2Special плюс пересылка к нам $27.96

От нас к Вам поедет 2мя посылками почтой (EMS or Priority - Ваш выбор) со скидкойhttp://www.seller-on...php?news_id=222

Дешевле - это только закидывать в багажник авто!

Отлично! Скажите пожалуйста, во сколько обойдется пересылка в москву 2мя посылками?

Добавлено спустя 7 мин. 44 сек.
S4astliff4ik, это не мне) заказчик хочет именно так
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Мне кажется, это не совсем разумно. Брать шины за бугром, ибо выигрыш будет нулевой.

В этом вопросе раз на раз не приходится. Для дорогой резины - смысл обычно есть.

Не говоря о том, что в наших магазинах представлены не все интересные модели и даже производители, не поднимая вопрос о качестве произведенных шин, большинство из которых уже делают на наших заводах, достаточно сказать что стоимость вышеозначенных шин "здесь и сейчас" будет выше почти на $100 за балон, даже учитывая транспортные издержки... плюс к этому указанный типоразмер - не самый ходовой, это низкий профиль для достаточно дорогой машины и даже в наших магазинах в наличии обычно отсутствует и доставляется на заказ.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Мне кажется, это не совсем разумно. Брать шины за бугром, ибо выигрыш будет нулевой.
если доставка до Москвы будет не очень дорогая то при вышеозвученной стоимости очень даже есть смысл, в Питере например одна такая покрышка стоит за 15 т.р.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
если за 2 балона, у меня получилось 554 евро с доставкой
http://ru.febishop.e...45-r19-100-w-mo
Не сказал бы что дешево, но дешевле чем в России.
интересно сколько ЕМС из Канады стоит?

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Мне кажется, это не совсем разумно. Брать шины за бугром, ибо выигрыш будет нулевой.
Не согласен. Конечно на маленькие размеры разница минимальна. но если что то более серьезное, то смысл есть.
/topic/137000-покупка-авто-резины-в-febishopeu
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Да, кстати я не подумал о больших размерах. Возможно тогда и есть смысл.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так скажите, почтой это можно переслать? любой посредник подойдет?
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так скажите, почтой это можно переслать? любой посредник подойдет?

Выше же сказали - без проблем, на две посылки разобьете на двух физ.лиц, и хоть почтой хоть EMS все приедет.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мы в США их покупаем и из США отсылаем! Канадский доллар дороговат стал нынче

 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а сколько интересно весит одна покрышка?
при условии что одна покрышка весит 5кг то с доставкой ЕМС всё будет стоить в пределах $650, очень даже ничего

Добавлено спустя 8 мин. 29 сек.
по информации с амазона одна покрышка весит 13,3 кг., итого получаем с доставкой ЕМС $775, что тоже не плохо, Cargo чуть дешевле
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
N

nils212

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
РФ
Здравствуйте уважаемый Protek
Решил сэкономить на низкопрофильной резине
И присмотрел на рекомендованном Вами сайте бюджетную резину http://www.tirerack....autoModClar=FWD
Доставка до вашего офиса (zip 90813) составила 60$ за все четыре
​Примерный вес одного баллона с такими параметрами 9.2 - 9.5 кг, я округлил до 40кг. за все четыре
Вбил эти данные в калькулятор расчета стоимости на Вашем сайте, получил такую информацию:
Комиссионные Seller-оnline $37.44
Прием посылки на склад в филиале $25.00
а вот стоимости доставки в Россию не увидел, написано
"Превышен максимальный вес для почты типа сервиса. Максимальный вес для РОССИИ = 70."
Непонятно почему, вес вроде указан 40 кг. (Или 70 это в американских единицах каких-нибудь).
Если вас не затруднит, укажите во сколько мне все-таки обойдется вся процедура доставки в Россию?
Заранее спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Оптовая цена на них 59 долларов за шину. Доставка на склад

$55.84

Отсюда считаем комиссионные 12%
Плюс приём на склад и переупаковка 25 долларов
Вес каждой шины порядка 25 фунтов.
Если отправлять 2мя посылками, то ЕМС на Россию для 50 фунтов у нас стоит 223.36. Умножаем на 2.
Если 4мя посылками, то ЕМС На Россию стоит 132.01, а Прайорити 120.23. Умножаем на 4
 
N

nils212

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
РФ
Если отправлять 2мя посылками, то ЕМС на Россию для 50 фунтов у нас стоит 223.36. Умножаем на 2.
Если 4мя посылками, то ЕМС На Россию стоит 132.01, а Прайорити 120.23. Умножаем на 4
Спасибо за подробные разъяснения!
 
N

nils212

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
РФ
Уважаемый Protek
Смею еще раз Вас потревожить своими расспросами, т.к. в активном поиске бюджетной резины.
На Вашем сайте увидел, что Вы помогаете с доставкой из Англии. Так ли это?
Если так, то вот магазинчик с бесплатной доставкой по Великобритании и собственно то, что я выбрал
http://www.mytyres.c...PKW#Reifenlabel
Вбив данные в Ваш калькулятор получил такие расценки:
Комиссионные Seller-оnline $28.88
Прием посылки на склад в филиале $20.00
Способ доставки EMS из Великобритании, цена $91.29 (это за 20 кг. веса, т.е две покрышки, если разбить на две посылки по 2 шт.)
Действительны ли эти цены, которые выдает калькулятор на Вашем сайте, если да, то это предложение меня очень заинтересовало, т.к на выходе я получаю новую низкопрофильную резину чуть больше чем за 500$.
Заранее спасибо за ответ!
 
P

ProBoarder

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Protek,
А диски автомобильные из америки доставить так же двумя посылками можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live