• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не принимает ИНДЕКС

V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Не могу ввести учетные данные. Не принимает индекс 344072 выдает ошибку(Your street address and city do not match).
Как мне правильно ввести индекс. Прошу Вас провереть то что шестизначный ИНДЕКС не принимает. Прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Мне отвечали что надо удалить Cookies («Куки») и Cache («Кэш»). Cookies («Куки») и Cache («Кэш») здесь не причем.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Здравствуйте. Не могу ввести учетные данные. Не принимает индекс 344072 выдает ошибку(Your street address and city do not match). Как мне правильно ввести индекс. Прошу Вас провереть то что шестизначный ИНДЕКС не принимает. Прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Мне отвечали что надо удалить Cookies («Куки») и Cache («Кэш»). Cookies («Куки») и Cache («Кэш») здесь не причем.
где не принимает? что не принимает? тут нет экстрасенсов :mad:
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не принимает при вводе личной информации.
1. Россия 2.Адрес 3.город 4 регион 5. индекс.
Так вот, когда Я заполнил первые 4-пункта все нормально.
Начинаю вводить индекс мне выдает ошибку в адресной строке (Your street address and city do not match).
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Не принимает при вводе личной информации. 1. Россия 2.Адрес 3.город 4 регион 5. индекс. Так вот, когда Я заполнил первые 4-пункта все нормально. Начинаю вводить индекс мне выдает ошибку в адресной строке (Your street address and city do not match).
палка или ебэй?
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ибей.

Добавлено спустя 12 мин. 42 сек.
Country or region: Russia

Street address: улица, дом, квартира.
Your street address and city do not match.

City: Rostov-on-Don

State / Province / Region: Rostovskaya OBL.
Postal code: 344072
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Зачем Ростов на Дону так пишите? Пишите Rostov na Donu

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Помните, что адрес вы пишите не иностранцам, где важен правильный перевод, а для наших почтовиков. Думаете они там со словарями будут сидеть и переводить вашу писанину? Пишите транслитом и все получится.
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как решить эту проблему?

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Писал и по русский , транслитом и на английском. Проблема в том что когда я ввожу индекс у меня под адресной строкой пишет:
Your street address and city do not match.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
В поле State попробуйте "RU" вписать вместо "Rostovskaya OBL". Имена собственные не переводятся, пишите адрес только на транслите.
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Country or region: Russia

Street address: Avenue 40-letiya Pobedy, house 55"E", apartment 47
Your street address and city do not match.

City: Rostov na Dony

State / Province / Region: RU

Postal code: 344072

Не помогает :( Так почему не получается заполнить адрес???

Добавлено спустя 12 мин. 28 сек.
Вот ответ ebay.

Владимир, день добрый. С днём рождения на иБэй. Разделяю Вашу озадаченность необходимостью спокойно и надёжно финансово коммуницировать на наших сайтах.

Вы пишете : Зарегистрировался на англоязычном сайте

Все регистрирующиеся через русский ибэйwww.ebay.ru приобретают регистрацию британского www.ebay.co.uk - язык сайта регистрации - ходовой в Великобритании

Перед повторными попытками уточнить адрес удаляйте кэш-кукиз. В первом, верхнем, основном регистрационном - уточнить обязательно, в таком виде как сейчас - счёт на иБэе - кандидат на блокировку в краткий срок.



На американском www.ebay.com , сайте Вашей регистрации , входите с паролем в систему,

входите в Му еВау по ссылке справа вверху практически с любой страницы, Под строкой My eBay: Summary Ваше «иБэй-имя» три вкладки Выбираете самую правую вкладку Account, слева появится навигационное меню, выбираете Addresses. Там где необходимо выбираете Change - попросит ситсема повторить вход с паролем - повторите вход - уточняете контактную информацию и подтверждаете кнопкой change registration information.

Все Cookies («Куки») и Cache («Кэш») удалял по десять раз. Сделал очистку системы, почистил реестр.

Пробовал заполнить информацию с ПК, 2 ноутбука, 2 ipad, 1 планшетника на андроиде.
Результата НЕТ.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
vovano095, Prospekt 40-letiya Pobedy 55E, ap 47
Rostov-na-Donu
RU
344072
Попробуйте в другом браузере.
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пробовал в ОПЕРЕ, МОЗИЛЕ , ХРОМЕ, и в Windowsкой херне.
Пробовал на разных девайсах.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Street adress: 40 letija pobedy prospekt, d. 55e, kv.47
City: Rostov na Donu
State: Rostovskaja oblast

Вводите в данном формате! Не изобретайте велосипед

Кстати у меня возникла такая мысля. А как Ebay проверяет правильность ввода данных? Мне кажется через почту России .. А на сайте ПР по введенному адресу в Ростове ничего не находит! Но если поиск делать по индексу то все нормально.... Может в этом проблема?
 
V

vovano095

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо figaro!!!
Данные ввел без проблем. Респект.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
vovano095, проверенные методы всегда работают))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live