• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Прошу выслать повторно для SKU037848:"2 x Battery Charger"1 x AAA adapter"1 x Battery tube"

Уже складу сказал, чтобы повторно отправили эти позиции.

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
оплатил 16.12.13, отправили 24.12.13 и все, посылки нет, ни в одной почте не светилась заказ 1254267.


трек
RE645570936SE
"
​как бы время идет. так что мне делать? диспут на пилке открывать!



На сайте http://www.17track.net отследил посылку:

2014-01-06 14:08, Sweden Post, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad​

Добавлено спустя 31 мин. 23 сек.
"Здравствуйте! Заказ №1369575.При оплате 09 января в было написано restock 09 января, в поддержке подтвердили, что дата правильная. Сегодня появилась надпись Factory product , will make in 30 days. Кому верить? Как вернуть деньги? Если изготовят только через 30 дней, я быстрее куплю в другом месте."

Товар поступает завтра 15 (января), так советую вам подождать. Если хотите вернуть деньги, то можно написать в поддержку cservice@banggood.com.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
$350 - автору смешного видео для banggood!"Покажите свою веселую сторону, и мы, совершенно серьезно, подарим вам денежные призы!"Для участия:"1. Снимите видео, не забывая при этом о юморе и здоровом сарказме."2. Загрузите свой видео шедевр по ссылкеhttp://contest.banggood.com/index.php?id=5 "3..Подпишитесь на наш Youtube каналhttp://www.youtube.com/user/BanggoodTV"4. Ждите. Разыгрываются 2 приза по $100 (пользовательское голосование) и 3 приза по $250 (По решению жюри) Итого, каждый имеет возможность выиграть $350!" v0jk0oPNSDM.jpg
 
I

InsaneAK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Товар поступает завтра 15 (января), так советую вам подождать. Если хотите вернуть деньги, то можно написать в поддержку cservice@banggood.com.


Добры день. На сайте обновился статус SKU072712 на Expected restock on 4th February 2014. У кого точнее информация, у Вас или на сайте?
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
kang711, Заказ 1117548 пришел не весь. Подробности написал в личку.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
"Уважаемая Анфия, скажите пожалуйста когда отправят мой заказ под номером: 1376655 (там планшет)


и еще, насчет другого заказа под номером: 1311797 (это вертолет)"я этот вертолет уже второй раз заказываю из за того что в первый раз его не пустила таможня Китая из за батарейки! скажите пожалуйста, на этот раз он покинул Китай без проблем? и как долго его ждать примерно?

Заранее благодарен!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
У меня информация точнее, товар уже поступил. Извините, что еще не обновляли на сайте.

Добавлено спустя 55 сек.
"kang711, Заказ 1117548 пришел не весь. Подробности написал в личку."

хорошо, ответил в лучке
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Посылка с Бэнга"
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемая Анфия, скажите пожалуйста когда отправят мой заказ под номером: 1376655 (там планшет)



и еще, насчет другого заказа под номером: 1311797 (это вертолет)

я этот вертолет уже второй раз заказываю из за того что в первый раз его не пустила таможня Китая из за батарейки! скажите пожалуйста, на этот раз он покинул Китай без проблем? и как долго его ждать примерно?


Заранее благодарен!


Заказ 1376655 позиция нет в наличии, поступает через 2-3 дня.

Заказ 1311797 идет без проблемы, обычно идет 15-25 дней.


Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
SALE!!!

До дня святого валентина остался, буквально месяц! А это значит, что самое время сделать заказ на нашем магазине и купить своей пассии стильный и продвинутый мобильный девайс! Скидки до 40%!


GlAkY0ZYqDg.jpg
 
A

Artem1976

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Mini Circuit Experiment Solderless Breadboard 400 Tie Points Contact SKU040703

"В описании написано:"Phosphor bronze nickel plated spring clips."Получил эту макетную плату, выковырял один из контактов, пошкрябал надфилем- оказалась обычная сталь."К чему я это все говорю- контакты из фосфористой бронзы намного более упругие, чем стальные. Соответственно количество надежных втыканий в плату с контактами из фосфористой бронзы будет большей.
 
V

vinks

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый день, получил посылку из заказа 1229898, но аккамуляторов SKU063869 в ней не было. Они были отправлены или нет?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил из ремонта Zopo C2."Времени от первого письма в банггуд до получения прошло чуть больше трёх месяцев."Телефон отремонтировали бесплатно, отправку ко мне тоже оплатили."Магазин послепродажную поддержку осуществляет, но очень медленно."В общем заказывать можно.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Добрый день, получил посылку из заказа 1229898, но аккамуляторов SKU063869 в ней не было. Они были отправлены или нет?"

заказа 1229898 был разбит на две части, аккамуляторы SKU063869 в другой посылке идут, подождите.

Добавлено спустя 52 мин. 6 сек.
"Сегодня получил из ремонта Zopo C2.

Времени от первого письма в банггуд до получения прошло чуть больше трёх месяцев.

Телефон отремонтировали бесплатно, отправку ко мне тоже оплатили.

Магазин послепродажную поддержку осуществляет, но очень медленно.

В общем заказывать можно.

Да, немного медленно, просто в Китае эта ремонтная работа часто замедляется из-за производителя-завода.
 
S

shuvas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
kang711"Информации о заказе 1178263 до сих пор нигде нет."Вот уже 10 дней переписываюсь с cservice@banggood для получения информации о движении заказа или оформления возврата денег."А в ответных письмах меня постоянно посылают на местную почту для проверки наличия почтового отправления."Раньше за Вашим магазином такого я не замечал.Впрочем и посылки с Вашего магазина раньше не пропадали."К слову: сейчас я получаю посылки отправленные из Китая 3-4 января. Рекорд доставки почтой малазии 10 дней. И это тоже Новый год.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
меня постоянно посылают на местную почту для проверки наличия почтового отправления
"вам никто не сообщит, сообщат только отправителю."следите за сроками защиты PayPal, если на исходе - диспут, иначе...
 
S

shuvas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
Ну в жизни не Все так плохо. Уже давно на нашей почте порядок получения посылки выглядит следующим образом: подаешь барышне паспорт,она смотрит на мои фамилию и адрес в особой тетрадке и ,если посылка имеется в тетрадке,я заполняю на месте бумаги и получаю посылку. В почтовый ящик извещения уже давно никто не носит. Из минусов данного способа получения посылок,следует отметить 2 самых главных-это хлопоты с очередями и ,при отсутствии информации о перемещении отправления, полная неопределенность с нужной датой посещения почтового отделения..
 
E

EU3LD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Заказ №#1406650 прошу из адреса доставки убрать литва.то есть 224011 .Брест.белорусь
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"kang711

Информации о заказе 1178263 до сих пор нигде нет.

Вот уже 10 дней переписываюсь с cservice@banggood для получения информации о движении заказа или оформления возврата денег.

А в ответных письмах меня постоянно посылают на местную почту для проверки наличия почтового отправления.

Раньше за Вашим магазином такого я не замечал.Впрочем и посылки с Вашего магазина раньше не пропадали.

К слову: сейчас я получаю посылки отправленные из Китая 3-4 января. Рекорд доставки почтой малазии 10 дней. И это тоже Новый год.

Скажите поддержке, что вы хотите оформить возврат денег так как не получается новости о посылке. И вы можете заплатить еще раз если посылка потом пришла. Простите, что случилась такая неприятная проблема, по трек номеру (почта фиджи) действительно не отслеживается посылка.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
"Заказ №#1406650 прошу из адреса доставки убрать литва.то есть 224011 .Брест.белорусь"

Хорошо, тогда поменять литву на беллорусь в месте "страна"
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Анфиния когда в Китае выходные на ваш китайский Новый год?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Анфиния когда в Китае выходные на ваш китайский Новый год?"

Выходные будут с 29 января по 6 февраля, начинаем работать 7 февраля.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
"Уважаемый представитель магазина."Сегодня получил заказ №988964."В заказе было 5 фонарей CREE и MP4 плеер."Весь заказ был упакован в пластиковый мешок. Вес заказа 1,92кг! Как можно было отправить такой заказ в пластиковом мешке без коробки?!!"В результате была полностью раздавлена коробка плеера, и 2 зарядных для фонарей."Прошу выслать повторно 2 зарядных и одну пластиковую трубу для фонариков SKU037848."И как быть с коробкой для плеера, мне его надо продать, а он совсем не в товарном виде." Посмотреть вложение 91693 Посмотреть вложение 91694 "

уже повторно вам отправили позиции, номер заказа 1391500, но без трек номера :(
 
T

TENDER-GIRL

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Пришли долгожданные заказы с электронной сигаретой (за 50 дней) и видеорегистратором (за 56 дней). Все пришло в хорошем качестве, работой магазина вроде как довольна, вот только долго...и перед этим пришел заказ с заправкой для электронной сигаретой, так коробки были не то, что помяты, а чуть ли не расплющенны=( Осталось дождаться 2 заказа: от 20 ноября и 21 ноября.
 
E

EU3LD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Скажите поддержке, что вы хотите оформить возврат денег так как не получается новости о посылке. И вы можете заплатить еще раз если посылка потом пришла. Простите, что случилась такая неприятная проблема, по трек номеру (почта фиджи) действительно не отслеживается посылка.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.


Хорошо, тогда поменять литву на беллорусь в месте "страна""

Да.совершенно верно.литву на белорусь.спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live