• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

alvleal

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Hello! Than SKU differ: SKU104791 and SKU: SKU105459 (except the price)?"And than SKU differ: SKU104791, SKU: SKU105459 and SKU: 100589 (Naza-M V2 (GPS) + iOSD Mini + 2.4G BT Datalink (IPAD GS+16 Waypoint free) + $ CAN HUB,565.57) on a goodluckbuy.com shop site?"The price not small, help to choose the best set of NAZA V2? And what you can advise to this flight controler?"Thank you very much!""Здравствуйте! Чем отличаются SKU: SKU104791 и SKU: SKU105459 (кроме цены)?И чем отличаются SKU: SKU104791, SKU: SKU105459 и SKU: 100589 (Naza-M V2 (GPS) + iOSD Mini + 2.4G BT Datalink (IPAD GS+16 Waypoint free) + CAN HUB, $565.57) на сайте магазина goodluckbuy.com? Цена не маленькая, помогите выбрать лучший комплект NAZA V2? И что еще можете посоветовать к данному полетному контроллеру?""Большое спасибо!
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Сегодня получила свой заказ!Посылки шли 3 недели,отправлены почтой Швеции, качество устраивает, проектор работает. в общем магазин мне понравился, буду ещё заказывать.Спасибо большое работникам магазина за хорошую работу.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Так, в будущем я отвечаю на ваши вопросы, и меня зовут Олег.
Олег, измени имя в профиле на свой имя - Олег. Спасибо тебе и предыдущим твоим коллегам за работу с нами, вашими клиентами.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Hello! Than SKU differ: SKU104791 and SKU: SKU105459 (except the price)?

And than SKU differ: SKU104791, SKU: SKU105459 and SKU: 100589 (Naza-M V2 (GPS) + iOSD Mini + 2.4G BT Datalink (IPAD GS+16 Waypoint free) + $ CAN HUB,565.57) on a goodluckbuy.com shop site?

The price not small, help to choose the best set of NAZA V2? And what you can advise to this flight controler?

Thank you very much!


Здравствуйте! Чем отличаются SKU: SKU104791 и SKU: SKU105459 (кроме цены)?И чем отличаются SKU: SKU104791, SKU: SKU105459 и SKU: 100589 (Naza-M V2 (GPS) + iOSD Mini + 2.4G BT Datalink (IPAD GS+16 Waypoint free) + CAN HUB, $565.57) на сайте магазина goodluckbuy.com? Цена не маленькая, помогите выбрать лучший комплект NAZA V2? И что еще можете посоветовать к данному полетному контроллеру?


Большое спасибо!

Здравствуйте, извините за долгий ответ! У нас новогодний корпоратив состоялся. Между SKU104791 и SKU105459 почти нет разницы, цена SKU104791 дороже так как цена производства тоже дороже, но мы сейчас уже сняли его с продажи. Так вы можете выбрать SKU105459, а насчет SKU: 100589 на сайте магазина goodluckbuy.com на вид он похожий на наш, но без подробного описания, так точно не могу сказать.

Добавлено спустя 16 мин. 55 сек.
"Олег, измени имя в профиле на свой имя - Олег. Спасибо тебе и предыдущим твоим коллегам за работу с нами, вашими клиентами."

давай будем не изменять, другие коллеги иногда входят в форум, чтобы ответили на ваши вопросы если я не свободен, и вы можете просто назвать по "Kang711"

Добавлено спустя 13 мин. 30 сек.
новое поступление"Hubsan H109S X4 РУ квадрокортер
 

Вложения

  • SKU116107.4_副本.jpg
    SKU116107.4_副本.jpg
    14.7 КБ · Просмотры: 40
M

mitek86

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Есть ли в вашем магазине скидка при покупке белее чем на 200$? Чтобы ввести один код, а не к каждому товару?, А то не удобно получается когда на каждый отдельно
 
P

ploki30

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
volgograd
добрый день.первый раз закзал товар WLtoys V911 магазине banggood , после получения открыв коробку разочаровался ,в посылке оказалось совсем другая вещь на сайте banggood даже такого нет ,подскажите как вернуть деньги или чтоб выслали нужную вещь? проблема ещё в том что оплата происходила в paypal без регистрации там и незнаю как открыть диспут
 
V

volf_11

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
kang711, "окажите помощь в уточнении информации по SKU109523"хочу купить 2 шт, один черный и один белый, не получил в чате и переписке точного ответа как выбрать планшеты нужного мне цвета.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"kang711,

окажите помощь в уточнении информации по SKU109523

хочу купить 2 шт, один черный и один белый, не получил в чате и переписке точного ответа как выбрать планшеты нужного мне цвета.

Судя по всему нет выбора т.к он спереди чёрный, а сзади белый.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Есть ли в вашем магазине скидка при покупке белее чем на 200$? Чтобы ввести один код, а не к каждому товару?, А то не удобно получается когда на каждый отдельно"

пока нет такого кода, но будем рассматривать это, тогда будет удобно.

Добавлено спустя 31 мин. 11 сек.
"добрый день.первый раз закзал товар WLtoys V911 магазине banggood , после получения открыв коробку разочаровался ,в посылке оказалось совсем другая вещь на сайте banggood даже такого нет ,подскажите как вернуть деньги или чтоб выслали нужную вещь? проблема ещё в том что оплата происходила в paypal без регистрации там и незнаю как открыть диспут"

Здравствуйте, простите за эту проблему.Напишите в поддержку cservice@banggood.com, излагая вашу проблему с фото и номер заказа мы будем повторно отправлять вам товар или возвращать вам деньги, это от вашего выбора. Кстати, открыть диспут или не открыть, мы все-таки вам деньги вернем или повторно отправим. Разница в том, что paypal будет принимать меры если диспут открывается, но совсем не влияет на результат.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Новая посылка с Бэнга"
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"kang711,

окажите помощь в уточнении информации по SKU109523

хочу купить 2 шт, один черный и один белый, не получил в чате и переписке точного ответа как выбрать планшеты нужного мне цвета.

цвет только один, он спереди чёрный, а сзади белый

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 42 сек.
Уважаемые покупатели, обращайте внимание,пожалуйста.

Заказы сделанные во время празднования Китайского Нового года с 25 января по 7 февраля, их процесс обработки, будет задержан на 10-15 рабочих дней, в связи с Китайским Новым годом. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Операции и обслуживание клиентов вернутся к нормальной работе с 7 февраля и будут действовать в течение всего периода, как обычно. Спасибо за покупки в нашем магазине, комманда Banggood.:)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Купил 2 карты r-sim mini, обе оказались не рабочие: 1 не видит сим вообще, вторая вываливается в постоянную активацию, не показывая меню в котором выбирается оператор, на которого залочен Iphone. Отправлять назад в Китай дорого, около 12 баксов, при стоимости покупки около 20. Что можно сделать, тожет частичный возврат? Могу видео снять о том что нифига не работает.
 
P

ploki30

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
volgograd
kang711 а Вы можете зделать уточнения по этому поводу, я писал письмо на этот адрес но ответа пока небыло
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"Купил 2 карты r-sim mini, обе оказались не рабочие: 1 не видит сим вообще, вторая вываливается в постоянную активацию, не показывая меню в котором выбирается оператор, на которого залочен Iphone. Отправлять назад в Китай дорого, около 12 баксов, при стоимости покупки около 20. Что можно сделать, тожет частичный возврат? Могу видео снять о том что нифига не работает."

да, напишите в поддержку cservice@banggood.com для оформления возврата денег , видео приложите.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
"kang711 а Вы можете зделать уточнения по этому поводу, я писал письмо на этот адрес но ответа пока небыло"

Может быть , еще не успевает вам ответить, ну хорошо, вы хотите повторной отправки или возврат денег?
 
P

ploki30

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
volgograd
хотелось-бы повторной отправки
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Kang711 заказ 1450139 от 24,01,2014 успеете отправить до новогодних праздников?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
"хотелось-бы повторной отправки"

хорошо, дайте номер заказа, пожалуйста. Но сейчас не можем сразу вам отправить из-за праздника, только после 7 февраля отправляется.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек."
"Kang711 заказ 1450139 от 24,01,2014 успеете отправить до новогодних праздников?"

боюсь, не успеет

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек."приходите по ссылке http://vk.com/banggo...60428722_00/rev и выиграйте подарочные 50$." nFqbyxGfWqw.jpg
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обзор допов к квадрику с Бэнга)"
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
И получил еще одну посылку с Бэнга))"
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Пишу ответное письмо на cservice@banggood.com и получаю в ответ от их почтового сервера:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its"recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

cservice@banggood.com" SMTP error from remote mail server after end of data:" host mxbiz1.qq.com [184.105.206.58]: 550 Mail content denied. http://service.mail.qq.com/cgi-bin/help?subtype=1&&id=20022&&no=1000726

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------"Все ушли праздновать и включили антиспамфильтр на почтовике? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live