• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя шапка

A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Цена 5 баксов для синтетики - разве это мало??? Они в наших магазинах столько и стоят. На рынках думаю шапки такого состава гораздо дешевле продают чем 5 долларов. И на английском ибее шапки шерсть-акрил продают по цене от 3-5 фунтов - это их красная цена!
У нас не московские цены, и много вещей (из недорогих китайских шмоток) в магазинах можно купить дешевле в несколько раз, чем тоже самое на ибее (мои личные наблюдения :oops: , могу привести конкретные примеры если надо).


Еще забыла - прод прислал визитку с промокодом "THANKS", который надо ввести при чекауте, если покупать с их сайта www.pxsupply.com - будет скидка 10%. - может на сайте что получше этих шапок продают... :D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Видимо мы из разных целевых аудиторий потребления :)
Меня, априори, мало интересует ниша "самая-самая дешёвая вещь".
В магазинах, даже московских, редко можно встретить чего-то достойное, а те редкие исключения, что изредка встречаются на пути, стоят просто астрономических денег... Не хочется чувствовать себя лохом, переплачивая двойную, а то и тройную цену.
Лично я предпочитаю по цене недорогих китайских шмоток из магазина за углом покупать действительно достойные и интересные вещи из зарубежных он-лайн сторов.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
мало интересует ниша "самая-самая дешёвая вещь".
да причем здесь дешевая вещь? Такие шапки продают по таким ценам везде! Это их красная цена, т.е. обычная! Я же не шапку из песца за 5 долларов купила :D и выдвигают претензии, нет я без претензий вообще.

Если Вы покупаете синтетику за 50 евро - покупайте на здоровье, если Вам цена покупки радует душу! Кто-то носки за 1 доллар юзает и радуется, кто-то за 50 фунтов покупает.... Каждая вещь имеет свою цену только и всего.


я вообще-то персонально к Вам не обращалась...
а сейчас обращусь :rolleyes: Вы написали:
действительно достойные и интересные вещи из зарубежных он-лайн сторов.
плиз, дайте эти маги, где продают достойные шапки, прошу! Буду искренне благодарна!
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
См. на предыдущей странице — вот и вот.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да, может качество и вери гуд, только не все будут носить шапку с отворотом :) , а в магазине выбор какой-то скудный как для производителя - "берем" покупателя не широким ассортиментом, а ценой :D

Добавлено спустя 27 мин. 14 сек.
на ибее 100% кашемировые внешне похожие шапочки мейд ин шотландия стоят от 5 фунтов до 10-20-30-40-......., ну вот такая:

http://www.ebay.com/...=item20cc70cfca
такая:
http://www.ebay.com/...=item337c704b06
эта подороже:
http://www.ebay.co.u...=item20cbba6d79

http://www.ebay.com/itm/Black-Pure-...-/400329023248?pt=US_Hats&hash=item5d35781f10

тут же шарфы-перчатки-носки - все сделано в Шотландии из чистого кашемира и по более-менее адекватным ценам.

Шотландских шапок-шарфов 100% кашемировых по 7 баксов полно (торгуют из Штатов)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Да я, собственно, не навязываюсь. Вы спросили, я - ответил.
Что касается Berg&Berg, то для монобрендового магазина выбор вполне нормальный.
Повторюсь ещё раз, для меня цена - дело вторичное. За хорошую вещь не жалко и заплатить! При покупках онлайн ориентируюсь прежде всего на бренд - как гарантию качества товара. Так что не нужно апеллировать к шапочкам ноунейм, изделиям без бирок и брендам с гордым названием "100% кашемир. Маде ин Скотиш", столь любимой Вами барахолки. Из всего приведённого выше, отметил бы только марку Johnstons of Elgin, которой действительно можно доверять, но она и стоит 40 фунтов + 10 фунтов доставка.
Кстати, наверное детям возьму на зиму изделия именно этой марки на Sierratradingpost.com
C учётом действующей скидки -35% и фришипинга по Америке получится весьма бюджетно.
 
E

exlite

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
гортекс+тинсулейт эффективнее, но дороже
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
гортекс+тинсулейт эффективнее, но дороже

может ссылочки выложишь? сегодня получил свою шапочку- по факту тонковато на зиму не годится,если только на лыжную прогулку или на каток с коньками
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял шерстяную шапочку "морского котика сша" у этого прода- pxsupply. Очень доволен, теплая и качественная, made in usa :) Ехала первым классом довольно быстро.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
взял шерстяную шапочку "морского котика сша"

дай прямую ссылку. что про шапку пишут (состав)? сейчас себе ищу шапку двойной вязки-может по теплее будет,чем та что взял.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
шапку двойной вязки-может по теплее
да! но на безветренною погоду, лично я ношу "вязанные" шапочки в ветер только с капюшоном...
иначе надо брать нечто с материалом виндстоп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live