• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки "Palladium Pampa"

Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ступил что-то, но переплата небольшая ладно, главное хочу ботинки получить в этом году, но почитал отзывы может до 4х месяцев идти обычной почтой о_О это как вообще
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я экспресс оплатил:) хочу скорей новые ботинки:)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
С Англии сейчас большие задержки, с США почти в 2 раза быстрее. Даже Экспресс тормозит
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С Англии сейчас большие задержки, с США почти в 2 раза быстрее. Даже Экспресс тормозит
В случае ASOS платный экспресс это курьеры СПСР-экспресс (что тоже не сахар), а чем и как оно до РФ идет - вроде бы неизвестно.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Тыкните носом,где боты с мехом,у прода их в данный момент нету ? Спасибо.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Мужские по скидке, по которой автор купил уже давно нет - проданы. Есть такие модели (Pampa Hi Leather) в других магазинах, но сейчас сезон, с скидкой купить тяжело. Ищите в начале весны, должны быть скидки (может и я тогда посмотрю модели как у автора)
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня по СПСР тьфу тьфу были хорошие впечатления, до города посылка приходит быстро, а забираю я ее всегда с офиса сам. С курьером действительно сложно состыковаться.
 
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
dan04, Ботиночки не получили еще?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
doom87, пока нет! я так понял, что на почтах коллапс полный! у меня куча посылок с Англии, Китая и США заказанные в ноябре! смотрю заказы, те что с трек номерами. по китайским вижу только "прием" в первых числах декабря и дальше тишина! даже из Израиля сделал заказ у постоянного продавца, всегда за 2 -3 недели приходила посылка от него, а тут месяц почти прошел и еще даже трек номер нашей почтой не опознается! так, что при самом оптимистичном варианте думаю не раньше числа 15 января что то начнет приходить.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
doom87, пока нет! я так понял, что на почтах коллапс полный! у меня куча посылок с Англии, Китая и США заказанные в ноябре! смотрю заказы, те что с трек номерами. по китайским вижу только "прием" в первых числах декабря и дальше тишина! даже из Израиля сделал заказ у постоянного продавца, всегда за 2 -3 недели приходила посылка от него, а тут месяц почти прошел и еще даже трек номер нашей почтой не опознается! так, что при самом оптимистичном варианте думаю не раньше числа 15 января что то начнет приходить.

Мне с Асоса за три недели дошли ботинки 4 января получил .доволен тем более за 2600 у нас они 5800.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
barracudabmw, а я все жду, и остальные 10 посылок из разных мест еще с ноября тоже пропали. надеюсь разгребутся на нашей почте в ближайшее время
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw, а я все жду, и остальные 10 посылок из разных мест еще с ноября тоже пропали. надеюсь разгребутся на нашей почте в ближайшее время

у меня с Китая планшетник заказанный 21 декабря с помощью емс пришёл 10 января .больше емс не буду заказывать .как оказалось всё отзывы о них чистая правда .а отзывы не очень
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
barracudabmw, а мой планшетник отправленный из Китая обычной почтой 2го декабря 14 января показался на экспорте! а про ЕМС это да! я не люблю с ними связываться, приходит не всегда быстрее, а с доставай до квартиры гемор всегда, приходится вызванивать и ловить чтоб курьеру не отдали и ехать забирать самому! так проще всего получить.
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Экспресс доставка с асос меня порадовала. Ботинки пришли за 7 дней в мой город. Забирать ездил сам в офис СПСР. Курьера не стал ждать.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
отличные ботинки на следующую зиму!Спасибо за наводку!! :beer:
 
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
barracudabmw, а мой планшетник отправленный из Китая обычной почтой 2го декабря 14 января показался на экспорте! а про ЕМС это да! я не люблю с ними связываться, приходит не всегда быстрее, а с доставай до квартиры гемор всегда, приходится вызванивать и ловить чтоб курьеру не отдали и ехать забирать самому! так проще всего получить.

так я курьера в своём районе поймал .хорошо что его номер дали и мужик одекватный попался .хотя просил их что бы посылку сам забрал .

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
отличные ботинки на следующую зиму!Спасибо за наводку!! :beer:

да ботинки хорошие .теперь буду искать без меха .))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live