• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки "Palladium Pampa"

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сам спрашивал, нужно для похожей кожи подобрать. Тоже зимняя, анилиновая (я сам еще ее не видел, только по описанию). Толи обычную в магазине взять (какую-нибудь Саламандру), то ли на Ебее найти что-то дорогое. Тут в одной из тем какой-то колонил упоминали, но еще не брал
 
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
landre, стелька 28,2см.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Для ухода могу посоветовать пропитку водоотталкивающую универсальную, в баллончиках продается, марка не принципиальна. На точно такие же боты пользую), раз в одну-две недели нанести слегка и нормально. Не мокнут и грязь не пристает.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
А что за подкладка у этих ботинок?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
altim69, Очень благодарен!
Мех!

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
landre, Да вроде правильно :mellow:, стелька 28,2, нога 26,5. Все сидит отлично! Лично мне меньше точно не надо, в первый раз промахнулся с размером купив кроссы 9 US а не 9,5 US, жмут %).
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я описание читал: как я понял не кожа с мехом, а мех на что-то нашит и потом каким-то образом к коже прикреплен - это так?

altim69, т.е. необязательно брать дорогие крема, но обязательно в первую очередь обработать из баллончика? Кажется видел что-то такое в продаже, надо будет завтра еще раз в магазине такое средство посмотреть. В Инете читал, только больше запутался
 
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Я плохо представляю, как такую кожу можно кремом обрабатывать, структура у нее очень необычная, даже не знаю с чем и сравнить..на мой взгляд спрей оптимальный вариант.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
[url=""]altim69, вот и меня описание этой кожи в ступор ввела. У Вас уже есть такое? Нравится?[/url]


Очень надо подобрать правильное средство, чтобы хорошую обувь не испортить дешевой химией.

doom87, с покупкой поздравляю. Может с Вами еще проконсультируюсь. Кстати, в первом сообщении последнее рек
ламное фото от другой, более дорогой модели.
А по Вашей модели находил на lamoda не очень приятные отзывы - надеюсь у Вас более удачная покупка.

По поводу размеров - может такая разница со стелькой из-за плотного меха?
 
doom87

doom87

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
MrKing, Спасибо, буду рад помочь. Про последнее фото знаю)
насколько негативные отзывы на ламода? и цена конечно интересна? %) насколько помню более 22000 KZT
насчет стельки может быть :)
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
насколько негативные отзывы на ламода?
Я, кстати, на Lamoda месяц назад покупал (сейчас уже именно этой модели нет). На тот момент разница в цене была очень незначительна (у меня на ламоде скидка небольшая была), что я решил не ждать 3-4 недели и заказать у нас. Качество полностью устраивает. Единственный негативный отзыв, какой я помню, то что они холодные)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вот ссылка на казахстанский Ламода: http://www.lamoda.kz/brand/palladium/#order=price_desc&dir=asc
Кажется там Ваш вариант Палладиумов только в женском варианте: http://www.lamoda.kz/shoes/women/palladium-botinkipalladiumbaggyleathers-pa307awdc615/ около 150 баксов. На ебее дешевле, мужского варианта именно Ваших видно уже нет.

Я еще и отзывы по аналогичным моделям почитал, оттуда и прочитал про то, что мех нашит
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Знать бы чем они отличаются. Говорят, что обычно женские модели более узкие. Интересно по размеру сильно отличаются от мужских? Кто-нибудь брал?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Брать не брал, но размеры отличаются сильно. Например 8US женские = 38,5 европейскому.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
отличные педали ,спасибо за обзор!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live