• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жители форума нужна ваша помощь. Нужна инфа о телефоне.

  • Автор темы rulik100
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
в общем такое дело, давно хотел себе аифон аля китай (i9+++) но все не хватало денег (я студент] и вот лажу я по ебей и попадаю на аукцион где вижу hiphone v188 до конца 5 минут а цена 30 у.е. (телефон с битым тачскрином а у меня как раз валялся ненужныи который случайно выиграл дешиво) дальше я делаю ставку и выигрую. Я его получил все отлично сейчас у знакомого ставят тач. Дело к вам такое что нужны характеристики, отзывы, качество сборки. в общем все что знаете. Форум курил ничего не нашел на других форумах тоже самое и даже гугл ничего не дал. в общем нужна ваша помощь.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
У вас телефон на руках,вы не в состоянии определить качество сборки??? Характеристики в описании не было чтоли? Как так можно покупать,не понятно мне.
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
В описании было только что телефон рабочий но с разбитым тачскрином и какая комплектация. Качество сборки не в том смысле что скрепит или нет или какой на ощуп а в том смысле что как он собран внутри как телефоны этой модели работают или ломаются через месяц?
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
rulik100
как повезет :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
rulik100
Никто такой инфы не даст.Уже сказали-как повезет. Какой смысл от сбора инфы после покупки?? Вот щас скажут,что сломается он у вас через 27 с половиной дней..... Вам полегчает? :)
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
То что каждый телефон работает по разному это я понимаю но всетаки есть модели которые в большинстве случаев нормально работают а есть те которые наоборот практически все ломаются быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да. Я его продам на местном интернет аукционе еще и денег наварю
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ваша логика... "а мне не важно я его продам еще и наварюсь" портит впечатление о инет покупкахвы понимаете это ?
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Ваша логика... "а мне не важно я его продам еще и наварюсь" портит впечатление о инет покупкахвы понимаете это ?
Если чесно я не понимаю что значит впечатление от интернет покупки? Люди большая просьба не засоряйте тему я не просил вас комментировать мои поступки. Если вы не можите ответить на мои первый вопрос лучше вообще ничего не пишите.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Вы задаете вопрос, и следом просите не отвечать ?
Зачем задаете тогда ?
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Я написал что просто не понял вас а не просил мне растолковать. Мои вопрос вначале темы я прошу отвечать на него а не обсуждать мои поступок это мое дело и мои деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

извините если я кого то этими словами обидел
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Sergei_FX за помощ конечно спасибо но вообщето я просил инфу насчет hiphone v188. Если вы имели в виду сам форум то там в поиске ничего нет и я создал тему на том форуме тоже так никто помоч не может.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Я не понимаю, как это китайское ... народ решается покупать. Хрен знает, чем оно там фонит. Может мозг вообще как в микроволновки. Понты конечно дороже. :) :lol: :lol:
rulik100
Если ты покупаешь такое чудо у Китайца, то должен осознавать, что оно может проработать или 5 лет или взорваться у твоего уха при разговоре после часа общения.
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Я не понимаю, как это китайское ... народ решается покупать. Хрен знает, чем оно там фонит. Может мозг вообще как в микроволновки. Понты конечно дороже. :D:D:)
rulik100
Если ты покупаешь такое чудо у Китайца, то должен осознавать, что оно может проработать или 5 лет или взорваться у твоего уха при разговоре после часа общения.
вот вы пишите и даже не знаете что телефон больше 1800 фонить не может так как наши операторы работают только в трех gsm диопазонах а фон вообще зависит от оператора (чем лучше качество связи тем больше и сильнее фон т.к фон это передача радиосигналов на вышку] а если бы хоть от одного такого телефона кто то пострадал их бы запретили ввозить. Если бы гос. получало прибыл от ввоза то их может и не запретили бы. Вы сами хоть раз слышали про взрыв китайфона. А если у вас есть какая то техника samsung то почитай те где она сделана или таже nvideo
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
rulik100, мальчик, иди учи уроки и не морочь людям голову. :D
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
rulik100, мальчик, иди учи уроки и не морочь людям голову. :evil:
Я чето не понял что значит не мороч голову это во первых. Во вторых не надо называть людей малолетками если сами такие. В третих я просил не засорять тему. В четвертых я не кого не заставляю мне писать а если вы насчет того что писал stars то не надо засорять тему ктомуже тем что не знаеш. А если вы считаете что я не прав то идите учите сами уроки т.к. тогда ваши знания на уровне 5-го класса

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Вы пришли. (извеняюс за выражение) насрали в теме назвали автора малолеткой и вы считаете себя взрослым? Вы ведете себя как малолетка!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
to All

Попытаетесь продолжать в подобном тоне - возьму в руки банхаммер.


rulik100
Не умеете нормально разговаривать с людьми - топайте на форумы технарей-спецов по телефонам, попробуйте там похамить и рассказать народу, что можно, а что нельзя писать. Там вас быстро научат задавать вопросы и правильно просить помощь
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я покупал несколько разных китай фонов, все они удовлетворительны, т.е. ими можно спокойно пользоваться, отличие у них лишь в памяти, интернете, java и мелких настройках.
За 30$ с битым экраном я бы не стал покупать, т.к. покупал новый i9 за 49$ на аукционе.
Сейчас пользуюсь i9+++ за 70$ инет, игры, музыка, 64метра памяти + вставил карту памяти на 8 гигов, видео MP4 (Кино смотрю), книжки читаю, плохенькая камера (она не хуже чем в нокия 5310) - усе работает. Минусы - 1) быстро садится батарейка при активном использовании хватат ее на сутки 2) крышка очень легко открывается ее можно ненароком снять в кармане, думаю это лечиться покупкой чехла 3) не регулируется время гашения экрана (наверно я просто не нашел в меню, как это сделать, в других i9 такая возможность есть), когда читаешь книгу если не успел за 5 сек прочитать страницу экран гаснет - напрягает
Так что китай фон можно рекомендовать к покупке.
 
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Админ извени. Просто сорвался. Больше не повториться. Akatov спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Админ вы пишите только мне или прийти на тему и вместо помощи написать чтоб я шел учить уроки и не морочил людям голову это на форуме нормально?


На этом форуме нормально - это когда человек, который просит помощи, не поучает окружающих, как правильно им нужно Родину любить. Helga
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
rulik100
грамотно поставленный вопрос, кратко, чётко, без грубости - ВСЕГДА найдет ответ на данном форуме.

Вы же слишком нагло себя ведёте, не можете чётко выразить себя и пишите "абы как".


Я уже не говорю о грамматике и пунктуации в ваших постах.

Казнить нельзя помиловать - сами поставьте запятую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live