• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские наручные часы на браслете Megir M.5006L

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, любезные часоманы, сегодня мой сказ о несколько необычных для китайского часопрома модели часиков - часовой, так сказать, классике: металлические часы на металлическом же браслете с традиционной застёжкой, без страз и бантиков, без висюлечек и ленточек - строгий дизайн. Часы продаются в лучшем на свете магазине http://www.chinabuye.com/megir-fashion-women-stainless-steel-band-quartz-wrist-watch за $ 22.62.
tumblr.jpg
Только хром и только "позолота". Часы дорогие, того стоят, выполнены безукоризненно, продукт очень качественный, к применению мною настоятельно рекомендуется. Что за бренд - гуглите сами, есть красивый китайский сайт, гуглопереводчик рассказывает, что бренд родом из Базеля, потом - американский, есть фотографии с выставок и фабричных корпусов, де-факто, думаю, часы просто краденые с китайского завода, принадлежащего солидным дядькам из-за бугра.
общ.jpg
К "традиционности" я также могу отнести плоскую заднюю крышку и плоское же стекло. Часы очень компактные (что также необычно для китайцев) - диаметр корпуса 33 мм, его толщина - 8 мм. Особой тонкостью часы не блещут, конечно, но на руке выглядят гармонично. Да, они тяжелее обычных часов за счёт металлического браслета, но незначительно - их вес совершенно не ощущается. Прибор приятный и ещё раз приятный. Давайте посмотрим
1.jpg
2.jpg
3.jpg
профиль.jpg
Длина браслета регулируется обычным способом, только вытаскиваются не штифты, а вот такие скобы
линейка.jpg
звено.jpg
Мой слуга удаляет по одному звену из каждой половинки браслета, никаких проблем это не вызывает. Кроме этого, имеется вот такой набор отверстий в застёжке для точной подгонки длины - ну, всё, "как раньше)
регбраслет.jpg
Браслет нарядный, хром - понятно, жёлтое покрытие - матовое
звенокрупно.jpg
Смотрится потрясно. Задняя крышка полированная тоже, вообще - часы сделаны тщательно. Кстати, упакованы они также были тщательно, хоть и совершенно неподарочно: браслет был затянут плёнкой (минут пять отрывали), корпус помещён в пупырчатую подушку, и всё это помещено в невзрачный пакетик с надписью Megir - для подарка нужно добыть коробочку, а для себя и так отлично доедет.
зад.jpg
Надо сказать, что в магазине доступна также и мужская модель - она чуть крупнее и в ней есть календарь, дизайн идентичен. При заказе доступны различные расцветки циферблата и элементов браслета - чёрный есть, например.
Таким образом, что? Классные часы, традиционного дизайна, прекрасного качества. Какой внутри механизм - не знаю, но ходит точно, тикает едва слышно.
рука.jpg
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live