• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские наручные часы SKMEI 9071

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Как всегда, меньше слов, больше дела, то есть - фотографий. Но сначала, конечно, ссылка на айтем http://www.chinabuye.com/skmei-japan-movt-week-lumunious-business-men-sport-waterproof-watches стоят часики $ 11.89
Часы неплохие, вполне можно присмотреться.
1.jpg
Эти часы до меня уже описывали, вроде бы, нареканий не было. Часы доступны при заказе в различных цветовых гаммах, у меня вариант - "розовое золото". Часы достаточно крупные, но в рамках приличий - диаметр корпуса 36 мм, максимальная толщина - 10 мм, минеральное стекло немного выпуклое, задняя крышка плоская и она на резьбе - заявлена водонепроницаемость до 50 метров, проверить это возможности нет, а вот купаться в этих часах можно спокойно. Часы имеют календарь, его окошко достаточно большое, чтобы не напрягаясь, узнать какое сегодня число. Кварцевый механизм щёлкает не очень громко.
2.jpg
3.jpg
профиль.jpg
Сделаны часы аккуратно, застёжка имеет предохранительную скобу, и случайно расстегнуть её нельзя. Длину браслета можно регулировать, вынимая звенья и передвигая штифт в скобе
застёжка.jpg
застёжкарег.jpg
Часы имеют люминофор, он светится довольно ярко, но быстро гаснет
люм.jpg
Когда я увидела эти часы, то подумала, что они - для сельского тракториста - крепкие, в меру гламурные, чтобы пойти на танцы в клуб, непромокаемые. Мой слуга выразился чуть иначе - класс, это сесть за руль Волги и поехать девок в Крым драть!
вода.jpg
рука.jpg
Часы явно стоят своих денег.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live