• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жара..А я ищу хороший термос для кофе,чая

V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Вчера тестил, а вернее замерял температуру в своём термосе объёмом 1.2л (Я про Подсолнух - пост выше ,вот он к примеру http://www.termostorg.ru/store/show/77 ) Итог : 24 часа = 60 градусов.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Вот и я получил Stanley 1,9л от Минского с сыновьями. Теперь на упаковке аж 2 наклейки по-русски "Осторожно, стекло!". Упаковано конечно - супер. На почте уже при мне перед выдачей тетка швырнула пакет на стол с железяками, вынудила наорать, представляю что в пути ему пришлось, тем не менее упаковка все сохранила. Вчера вечером залил из под крана горячую воду 59 "С, утром проверил - итог за 12ч. минус 6 градусов до 53, считаю достойный результат.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Страждущие, ловите момент. На Кабеласе опять скидки на продукцию Stanley :)
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
А кто ещё от Минского получал? даёт трек иль нет?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Трек не дает.....
купил себе http://www.ebay.co.uk/itm/STANLEY-O...263?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item588e0c98c7 OUTDOOR/
Не повезло...бракованный что ли...не держит тепло вообще.... при наливании в него кипятка, сильно греется. Кипяток остыл через 6 часов :crazy:
Буду писать проду Minsky[/url]
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Буду писать проду Minsky
Я пробовал, писал. Ответ-тишина. У него в гарант. обязательства прописано несколько дней. Остальное к официальному представителю. Литровый месяц не проработал, выше писал.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Я пробовал, писал. Ответ-тишина. У него в гарант. обязательства прописано несколько дней. Остальное к официальному представителю. Литровый месяц не проработал, выше писал.
я Вот тоже заказал.посмотрим что придет.
Хотел сперва брать Зойруши,но так и не смог найти прода,который шлёт напрямую в Россию.
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Стюарт Минский ответил сразу..несмотря на то, что было воскресенье. Сказал без проблем поменяет. Обещал выслать в понедельник. Жду.
Написал ещё что перед отправкой , второй термос проверил....и с ним всё ОК.
Ну посмотрим.......подождём...
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Стюарт Минский ответил сразу..несмотря на то, что было воскресенье. Сказал без проблем поменяет. Обещал выслать в понедельник. Жду.
Написал ещё что перед отправкой , второй термос проверил....и с ним всё ОК.
Ну посмотрим.......подождём...
Настаивал на возврате хоть? или просто заменить обещал?
И,это,,термос сразу барахлил или погодя немного?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Настаивал на возврате хоть? или просто заменить обещал?
И,это,,термос сразу барахлил или погодя немного?
Я написал типа возвращу, только это дорого для меня , и .т.д. и т.п..
Он ответил, всё понимаю (в курсе видно про ситуацию в Беларуси ) и согласился без возврата обменять.
Не работал термос сразу....
Странно, такая вроде серьезная кантора. А интересно, ОТК :wink: у них есть ?
И он перед продажей не проверил.
По дороге не били,следов нет,упакован в четыре слоя пупырок и наклейка на русском и английском , типа ОСТОРОЖНО! Хрупкое!
Да и если били...во-первых эта серия для экстремальных условий и второе,у них в роликах рекламных их не так бьют и работают после всего....
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Месяц назад получил от Минского такой термос http://www.ebay.co.uk/itm/STANLEY-B...139?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item588d6eaa9b . На вопросы отвечает оперативно-пока не спросил по поводу возврата НДС :x -начал морозиться.Дошел за 4 дня с момента оплаты :wink: Упакован был в слои пупырок и в большой пакет.Проверил-залил кипяток ,сам термос вроде не нагрелся,засунул в морозилку -22 на сутки,после чего засунув палец удержать нельзя.В общем пока доволен,а там время покажет на сколько его хватит.Пока не сезон.Думаю все зависит от надежности колбы-ее вакуумной герметичности.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Получил замену бракованному термосу.Mr.Minsky Заменил без обмена. Доставка 7 дней. Упаковка,как всегда 4 слоя пупырок. Термос работает :Search:
Залил чайОК в 12 дня,через сутки-горячий :(
Надеюсь поработает у меня долго :)
Удачи всем в покупках!
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Получил замену бракованному термосу.Mr.Minsky Заменил без обмена. Доставка 7 дней. Упаковка,как всегда 4 слоя пупырок. Термос работает Bravo!
Залил чайОК в 12 дня,через сутки-горячий Good
Надеюсь поработает у меня долго Smile
Удачи всем в покупках!
Ну Минский красавчик,чо.
Тебе пофартило. Я вон с тинидеал неделю бодаюсь на предмет не рабочей Гаджетины.
А мой чето завис где то термос.Месяц уже болтается на почте.Долго.
 
M

mmx_4

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
Берите только стальные термосы, если вам для выходов-походов.
В спортивных магазинах обычно хороший выбор Primus-Tatonka и прочих брэндов.

Это "почти то же самое" по виду, что и нонейм с Ебая, но качество выше, а %% брака в разы меньше.
Покупаешь термос и он работает , причем нормально.

Чем хороши Татонка и подобные - предельная простота, никаких клапанов и кнопок, только пазы в пробке для наливания без полного открывания.
Ломаться и забиваться просто нечему.

Если есть деньги и желание, можете взять себе Thermos TherMax - будет чуть-чуть лучше, чем типовые приличные термосы, но и в 2-3 раза дороже.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я свои термосы Стенли от Мински пользую и в хвост, и в гриву- нареканий нет уже год?- не помню уже.
Кстати, на этикетке инструкцию кто-нибудь читал? Я про "ошпарить кипятком" перед заливкой горячего- держит гораздо дольше.
Другое дело, что нужно пить чай через 5-8 часов после заливки, и не всем нравится такой крутой кипяток...
Вердикт- доволен!
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
А я позавчера получил,залил кипятком и кинул в морозилку.И благополучно забыл.Вспомнил только с утра.38часов он там мерз....
-Ну что,вытащил,а он теплый.горячее чем вы телеса намываете :)
Крышки надо заказать на запас.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Для тех, кто ещё желает прикупить Stanley вот очень удачный вариант.
Ребят, я не пойму какой объём у этого термоса? И сколько будет стоить его доставка в Россию? Спасибо!

P.S. Это цена по акции или она уже закончилась(учитывая, что ссылка выше от 04.04.2011 :) )?

P.S. Насколько я понял, Stanley - это один из брендов обсуждаемых здесь, который подороже и по качественней других?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
FoxS

В наборе с фляжкой литровый. Стоимость доставки в зависимости от выбора чем слать-USPS или UPS, подробно в ветке про Кабелас всё описано.

Там скидка на этот набор регулярно проскакивает и сейчас в силе.
 
Live



Вверх
Live