• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защитный чехол для HTC HD2

A

Adav

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возникло желание прикупить защитный чехольчик для своего телефона. Обратил внимание на такой
HTC2-HD2XX-20-C5OTR-1.jpg

http://cgi.ebay.com/OTTERBOX-HTC-HD...&otn=4&po=LVI&ps=63&clkid=5767672824156955210

Прислали без проблем. Посылка шла около 3 недель.

Чехол выполнен из пластмассы с резиновой оболочкой. Сделано качественно, телефон ложится как влитой. В чехол встроена пленка для защиты экрана и камеры сзади (не знаю зачем защита для стеклянного экрана, но есть и хорошо, возможно это сделано для защиты от брызг). К чехлу прикладывается пластиковый держатель на пояс со съемным держателем стилуса. Мне особо не нужен, на поясе телефоны не ношу, но может приспособлю в качестве держателя в машину. Телефон в таком чехле принимает прямо милитаризированный видок :) Держать в руке такое чудо вполне удобно, чему способствует ребристая резина чехла сзади.

Защита вполне на уровне. Жесткий бортик защищает экран от ударов, резина от брызг, открытыми для воды остаются только динамик спереди.

Из недостатков заметил следующее:
1. под резиновой заглушкой подключить кабель microUSB можно только родной, те что у меня были другие, с более широким разъемом, не лезут из-за большей ширины, чехол не пускает.
2. подсветка кнопок закрыта резиной
3. телефон заметно толстеет и теряет элегантный тонкий внешний вид.

Продавец обращает внимание на различие чехлов для американской модели HD2 и остальных. Заказывал international.
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти

Вложения

  • post-808006-0-1319689899-97368700.jpg
    post-808006-0-1319689899-97368700.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 266
Live

Similar threads




Вверх
Live