• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарядные устройства от AA-Battery с ДиалЭкстрем

D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Нус, для проверки работоспособности новой карты с с горячо любимого Диала было заказаны пара гаджетов.
Итак первый http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15048
На поверку эта с позволения сказать фигулина оказалась простой коробкой под 4 пальчиковые батарейки с проводочком USB и выключателем, что то еще залитое силиконом, типа кондера или диода.., плюсов в этой коробке я не нашел. из минусов- поставил акумы, КПК какое то время заряжался... но потом уже КПК заряжал акумы... в общем только батарейки, и только под контролем.
Второй девайс из той же серии http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15674
Вот этот понравился гораздо более, фонарик не сильный но полезный подсветить под стол или в бардачок, шнурочки у комплекте нужные- мини USB, тоненький подходит к моей китайской PSP, моторольный, и к старому ериксону. заряжает, но при этом вполне прилично греется, минусы- короткие шнурки, девайс прочно занял место в моей ремонтной сумке.

В следующий раз за такое название темы - "аварийные рарядки" поставлю горчичник. Hart
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
demonstrik
для начала - напиши ещё раз название темы, которое желаешь видеть
второе - фотки девайсов и пришлушки.. ой, посылки с дх.. это уже второй твой косяк по обзорам.
если нет фотика - попроси у товарища, а лучше - купи себе хороший цифровик. вместо всякого барахла )
если что - звони.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Юзал оба типа зарядок. Первую сделал себе сам :twisted:
Вторая лично у мну даже нокию умудряется заряжать.
Кстати обе можно присандалить к нашему родному нафигатору. И работают они хорошо. :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я давно уже использую внешнюю зарядку на аккуме. Т.е. в корпусе, на 10000 заявленных махов. Реально сколько там - я не знаю. Но мобильники заряжает так же быстро, как и от сети. Час, максимум полтора - и мобильник заряжен. На три зарядки (аккум у меня в мобиле 900 махов) примерно хватает.
Таскаю ее с собой в командировки. В остальное время лежит мертвым грузом. Дочкину PSP тоже хорошо заряжает, мои видеоочки, и с айфоном справляется.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
На ибее где то подешевле можно взять второй вариант?(с фонариком и без, киньте пожалуйста ссылку)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
интересная штучка, спасибо за наводку.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
sku_11867_1.jpg

у меня вот такая http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11867 тоже две батарейки и фонарик как на сабже только форма другая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live