• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Поздравляю!
чуть пожеланий:
подписи сделать поменьше, или вообще убрать всякие картинки в них, а то промежуток между сообщениями просто огромный.
Или уменьшить интервал меж сообщениями (если можно), а то два сообщения на экран, и все; сиди только и крути колесо.
сделать, чтобы видно было, сколько страниц в текущей теме, а то только "назад" и "вперед" (может там еще 100 стр. читать :shock: )
ну и кнопки эти дурацкие соц сетей. :beer:
еще хотелось бы видеть кнопку "все сообщения темы на одной странице"
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
А нельзя сделать два форума - на старом движке и на новом ?
А там уж по количеству пользователей сделать вывод - какой лучше.
На мой взгляд, новый - полное г... (неудобство).
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
А почему кнопка выход изображена как мусорное ведро, а не дверь как положено? :shock:
 
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
Сделайте так, чтобы при нажатию на активную ссылку открывалось новое окно (вкладка). Очень неудобно так как сейчас организовано: всё в одном окне !!!!!!!!
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Дату поста хотелось бы видеть рядом с номером сообщения.
Не хватает кнопок с номерами первой и последней страниц темы.

А где кнопки соц. сетей? Я их не вижу... И мне это нравится. :shock:

Странный набор смайликов по-умолчанию.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Старый был привычнее и лучше, интерфейс был удобнее значительно, непонятно что привнес новый движок кроме неудобств :shock: я понимаю там вконтакте всяких начинается массовые батхарты из за нововведений но по сути они что то делают интересное и модернизируют свой проект, а замена движка на более слабый имхо, заведомо проигрышная ситуация, я думаю стоит сделать опрос пользователей за и против и по возможности вернуть старый движ, хотя дело хозяйское конечно
 
T

teachmepls

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия Фрязино
я уж подумал, что вас хакнули :shock:
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
просто форум это зона общения, тут не нужны всякие плюшки и фишки которые в новых движках предоставлены, тут важен максимальный комфорт при общении, пока что впечатления слабые =)
 
cds

cds

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
всё белым бело, не понравился рестайлинг, глаз режет, хотя может дело привычки, но контраст напрягает.
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
ОТСТОЙ. ВСЁ ОТСТОЙ! Вообще не понимаю, кому тут что-то может нравиться. Это такая фигня, что за голову браться даже не хочется. Кто-то тут увидел, что-то убодное?

А то что сейчас, блин. Это фигня! Это серьёзно отстой полный. Вообще в корень остой, отстой отстойнейший.

Функционал? Удобность? - да вы жжёте чтоли???

Поставьте стандартный скин, который всегда был у IPB, он очень удобен и понятен даже чайнику. А сейчас, какой-то скин....... ХРЕНЬ! А вот с стандарте, это будет вообще отилично и очень верное решение.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все путем, но вот инфоблок что справа от сообщений я бы убрал нафик. И так на форуме рекламы хватает, да и сообщения тогда примут вид более человеческий.
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Очень не хватает чередующегося фона сообщений.

Шрифт, который используется сейчас, мне нравится.

Чрезмерно контрастно - быстро устают глаза. И это при том, что у меня фронтальная подсветка монитора. (люминесцентная лампа 6W в софите освещает экран)
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
все путем, но вот инфоблок что справа от сообщений я бы убрал нафик. И так на форуме рекламы хватает, да и сообщения тогда примут вид более человеческий.
Всё там справа будет шикарно, если поставят всё в стандарт. Блок можно прятать самому, он как слайдер зайдёт за бок экрана. В блоке будут последние темы, актуальные темы, новые сообщения. И это вообще супер, что ИПД сделал такую фишку. Ты просто наверно не видел, нормальные форума на этом движке :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в принципе неплохо, и глюки поубирали :)
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
сделайте возможность выбора скинов, мне подуше был предыдущий скин - светлый, веселый, воодушевляющий, а этот немного мрачноват. Еще хотелось бы как в старой версии - кликаешь на ссылку и она открывается в новом окне, а не вместо того же
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
токо старый освоил и привык, тут все заново :)
не нра.
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше можно было выделить часть сообщения и нажать "цитировать". А как теперь вставить цитату части сообщения? Не нашёл такой возможности.
Также не нашёл как вставить имя собеседника, чтобы к нему обратиться. Раньше для этого надо было кликнуть по нику. А теперь?
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Раньше можно было выделить часть сообщения и нажать "цитировать". А как теперь вставить цитату части сообщения? Не нашёл такой возможности.
Можно нажать Ответить и руками удалить лишнее :)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Уберите коричневый цвет с форума, он резко контрастирует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live