• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ комплекта видеонаблюдения с Aliexpress

  • Автор темы BezbaLLleNbli
  • Дата начала
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Всем привет, хочу заказать комплектующие видеонаблюдения у разных продавцов:
Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-SE/P - 1 шт 295$ http://ru.aliexpress.com/item/Hikvi...-NVR-DS-7604NI-SE-P-DS-7608NI/1782091098.html
Видеокамера Hikvision DS-2CD2032-I 3мП - 3 шт 276$ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...IP-camera-nimi-network-camera/1317354518.html
Видеокамера 1мП - 2 шт. 125$ http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-DA-IP3133HD-POE-economical-1-0-megapixel-poe-ip-camera-hd-720p/1593194839.html

Итого 6 предметов на общую сумму - 696$

Вопрос, пропустит таможня этот груз? не примут ли за комерцию? как правильно заказать? пусть каждый продавец отправляет отдельно или можно объеденить все и отправить одной посылкой? может стоить разделить груз и отправить не на одного человека а на 2-3 чтобы проблем на таможне не вышло?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
tayga78, а если выйдет что все 3 посылки на одного человека и прибудут на таможню в одно время, ничегь страшного? сейчас уже какие-то новые правила вступили всилу? что-то типо 200$ на одну посылку? тогда в 3 посылки уже неукладываюсь, нужно на 4 посылки делить
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
а если выйдет что все 3 посылки на одного человека и прибудут на таможню в одно время
Это маловероятно, но даже если и прибудут ничего криминального в этом нет.
сейчас уже какие-то новые правила вступили всилу?
Пока всё по старому, смело заказывайте.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
спасибо

Что на счет доставки? выбрать EMS? про DHL и Fedex объяснили что частникам не отправляют, а что на счет THT?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я в прошлом году заказывал пару раз сборные комплекты из нескольких камер и регистратора. Никаких проблем и лишних вопросов не было. Заказывайте смело.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Мой рекорд доставки: 8 числа выслали из Китая, 14 числа получил посылку в руки, 6 дней :rulez-smile: причем 3 дня ушло на переправку из Китая в Россию (Внуково) и 3 дня до Сургута
Доставка EMS
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
имхо-ежели покупать удалённо регистратор , то только , не для подключения в компьюторную сеть . в противном случае , можно здорово влететь на программном уровне . для таких устройств очень важным фактором является техподдержка .
не сочтите за рекламу , я бы посоветовал лай тек .
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
регистратор будет жить своей жизнью, просто будет подключен интернет, чтобы можно было зайти через любой комп на камеры.
 
N

Nelegal50

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Russia
Могу помочь - но пишите в личку или на почту.
Слишком много надо объяснять.
На АЛИ есть прелюбопытное решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live