• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задал вопрос продавцу, а где искать ответ?

  • Автор темы alexfoto2001
  • Дата начала
A

alexfoto2001

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Задалв прос продавцу, а где искать ответ?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
в своеи почте
 
J

junglemike

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Israel
Кто-нибудь сталкивался, что повер-селлеры не отвечають? Я вроде как невинный вопрос про айтем спрашивал, и через ask seller a question и мылом - молчит как могила (6 дней)я инфу в гугле накопал нужную (надо было проверить что батарея подойдет) и купил у него (он - поверселлер, 13К фидов, рейтинг - 98.5). Купил у него эту самую батарею , и еще в придачу другой айтем (маленькую батарею для айпода за 15 бако) - посылал ему мылы по поводу возможности combined shipping - ничего. Заплатил сразу после закрытия лота.
Кстати, скажите, (это моя первая покупка) - посылают ли селлеры какой-нибудь конфирмейшн, что деньги получны ( я только получил от ПП что отправлено на его id)?
А может этот селлер забил на меня? Может ему один фид погоды не делает, когда у него 13К?
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
на паверселлера не похоже, 99% что проблема где-то на уровне почтовых серверов. В каком домене у него мыло и в каком у тебя?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
на паверселлера не похоже

А по-моему ой как похоже. Меня вообще паверселлеры любят игнорировать. Доходит до того, что отвечают только после двух жалоб eBay. А до этого глухо.

junglemike, напиши, что заплатил и ждешь отправки. Пиши каждый день в течение недели. Если не ответит, то жди столько, сколько нужно для доставки. Если ничего так и не получишь, то начинай Item Not Received процесс. Правда скорее всего мало чего добьешся, но тем не менее...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если платил PayPal'ом, то деньги были получены мгновенно!
У пауэрселлеров просто нет времени/персонала отвечать на все (чуть не сказал дурацкие) вопросы!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
У пауэрселлеров просто нет времени/персонала отвечать на все (чуть не сказал дурацкие) вопросы
По моему мнению покупателя, это чисто их проблемы. Я им пишу - они не отвечают, следовательно я справедливо полагаю, что меня просто кинули. Обычно при таком подходе все отлично получается. (Хотя иногда долго)
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Я тоже у повера выиграл лот.Спрашиваю как деньги послать,подтверди адрес.А в ответ тишина.Послал на свой страх.Попросил прислать фид,как получит а также сдачу 3 фунта. Фид он оставил, как получил деньги и диск выслал быстро. А вот сдачу не прислал.Я,ради спортивного интереса, поинтерисовался пару раз, где мол сдача.Так никакого ответа нет и в помине. Такое ощущение, что поверы на всех чихали с высокои колокольни. Может ему негатив подогнать, на всякий случай?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
garik, :D :wink: 8) ты чем платитл, что сдачу еще надо?Тем более 3 паунда? А за что негатив? Он же все послал? А пары раз мало. Надо каждый день в течение недели. А потом жаловаться, вот только я никак не придумаю с какой формулировкой :shock: :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
У пауэрселлеров просто нет времени/персонала отвечать на все (чуть не сказал дурацкие) вопросы
По моему мнению покупателя, это чисто их проблемы. Я им пишу - они не отвечают, следовательно я справедливо полагаю, что меня просто кинули. Обычно при таком подходе все отлично получается. (Хотя иногда долго)

просто надо не сразу кипешить а подрждать несколько дней 3-5, обычно все мыла типа деньги получены посылка послана у них посылаются всякими програмами учета товаров и скорее всего они ходят в нее не каждый день или не успевают много сразу делать
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Evgen, а почему "они" и "у них"? Сам не так делаешь? К тому же я и пишу, что надо посылать письма каждый день в течение недели и только после этого жаловаться.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
e-kostik Оплату я посылал наличкой, и поскольку продавец не отвечал на е-маил, я послал 20 вместо 16.80 Обычно я стараюсь договориться на доллары.
Посылать негатив я конечно не буду, фиг с ними(3 монеты), тем более обменник только пол цены за них дает.
А пластинку он прислал правильную, полностью соответствовала описанию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live