• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирови акаунт не могу делать ставки

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Добрый день, суть проблемы такая вчера много писем отправил с вопросами доставки в РБ за что получил блокировку сегодня с горем по палам снял блокировку то есть зашёл в акаунт но осталась блокировка на ставки как их снять сложно сказать так и не понял. Подскажите как это сделать и куда писать.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Вы, скорее всего, не полностью описали ситуацию. При таком раскладе непонятно, почему вы не можете делать ставки. Покупки уже были с этого акка? Неоплаченных покупок не было?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
у вас карта прластиковая к ибей акку подключена?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
карта к палке, а палка к ибею, наверное?
или он в adult-разделе "делал ставки"
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Вот какое сообщение выкидывает

Achtung!

Ihr Konto wurde m
 
Niko Bellic

Niko Bellic

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина , Черновцы
так напиши ебею что у тебя полностью разблокировали , то что ты писал продавцам про отправку свою страну и тебя за это заблокировали как то странно , есть лимит отправки в день в ЛС много писать ты тоже б не смог, и я часто так делаю и не раз , и торгуюсь и спрашиваю про отправку в мою страну и сколько будет стоит данная услуга отправки национальной почты , я знаю что блокируют аккаунты если ты покупал или выигрывал аукционы отказывался платить и на них забивал и на тебя жалобы открывали 4 предупреждения и акк блокируют , но в твоем случаи за ЛС как то странно , пиши на прямую ебею они только тебе смогут помочь !
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
так напиши ебею что у тебя полностью разблокировали , то что ты писал продавцам про отправку свою страну и тебя за это заблокировали как то странно , есть лимит отправки в день в ЛС много писать ты тоже б не смог, и я часто так делаю и не раз , и торгуюсь и спрашиваю про отправку в мою страну и сколько будет стоит данная услуга отправки национальной почты , я знаю что блокируют аккаунты если ты покупал или выигрывал аукционы отказывался платить и на них забивал и на тебя жалобы открывали 4 предупреждения и акк блокируют , но в твоем случаи за ЛС как то странно , пиши на прямую ебею они только тебе смогут помочь !

Ясно спасибо вот только бы знать на какой e-mail писать ...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Пипец уже третий день ищу на какой e-mail писать в тех. поддержку
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А выше ссылка для кого?

Есть два варианта - писать на почту и пообщаться в чате.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Есть два варианта - писать на почту и пообщаться в чате.

И третий вариант - самый быстрый и надежный - позвонить :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live