• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday не могу дозвониться и пару вопросов

G

Garret

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день форумчане. Решил и я воспользоваться услугами посредника и выбрал ебейтудей. Из предоставляемых услуг заинтересовало мейл форвардинг, так как сам хотел участвовать в торгах. Поэтому мною честно были положены 8 баксов на свой счет, после чего стал доступен адрес в США. Часть информации была успешно внесена в акаунт ибея, после чего я успешно смог делать ставки на интересующие лоты, которые не доставляются в Украину.

Возникло несколько вопросов, а именно как правильно заполнить адрес доставки в аке ибея и пейпела, особенно интересует куда писать Suite #******* ? Попробовал дозвониться по контактам ebaytoday, как скайп, так и обычный московский номер. Скайп сбрасывает вызов после 27 секунды, московский номер проговаривает сообщение IVR, после чего в трубке тишина. Может вы мне поможете? :wink:

Ну и заодно еще несколько вопросов:
1. Интересует стоимость нахождения посылки более 7 дней в тарифе Базовый?
2. Им вообще реально дозвониться :) ?

З.Ы. Что-то на форуме почитал много гневных отзывов о данном посреднике... Надеюсь, что в моем случае все пройдет удачно и у меня будет повод написать хороший отзыв.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
вы задаете простые вопросы ответы на которые в открытом доступе. Если не хотите искать то, слушайте
Suite #******* писать в строчке Adress line 2
Дозвониться трудно,лучше написать через внутреннюю почту в вашем аккаунте ebaytoday
стоимость нахождения посмотрите в тарифах на сайте ebaytoday
отзывов гневных много,но большинство просто ничего не пишет так как все в порядке.
 
G

Garret

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо, уже давно разобрался :)
Тему можно снести
 
Live

Similar threads




Вверх
Live