• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали ибей. Помогите

  • Автор темы Регина2213
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Давайте попробуем...

Добрый день. Я написал вам по скайпу. Мы обязательно позвоним, вы пожалуйста об этом не беспокойтесь. Детали работы удобнее обсуждать по голосовой связи в Скайпе.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
@Регина2213 проблема в том, что сложно сказать, будет ли результат от звонка, или нет - не попробовав позвонить. Если вам эмоционально поможет им позвонить, мы можем позвонить вместе и поговорить с ними. Я вам могу в этом помочь. Только вы должны быть заранее готовы к отказу. Вероятность отказа достаточно большая.
Добрый вечер, теперь заблокировали аккаунт молодого человека. он его только сделал, с моего компьютера. Я говорила, что нужно другое устройство, но нет. ему проверили личность, паспорт квитанции, ответили что все хорошо . и через 5 объявлений приостановка. Обратилась в чат- извините вы опасны для сообщества. Такие аккаунты тоже невозможно разблокировать? Ведь человек совершенно другой, адрес. карта пайпл. Все другое
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
удивительно было бы если не заблокировали.
теперь его паспорт права и имя в черном списке так же? Я вообще не пойму, почему 2 человека разных, с разным бизнесом не могут работать с одного айпи или компьютера...неужели достучаться нереально?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
да, теперь вы сообщники, наказание ужесточается , идет как отягчающие групповое изнасилование ebay с рецидивом
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
да, теперь вы сообщники, наказание ужесточается , идет как отягчающие групповое изнасилование ebay с рецидивом
О Боже.. Есть какие нибудь выходы, что бы продавать на ибей в такой ситуации? Как вообще саши ивановы тысячами существуют? И не блокируют, если какой ниб Саша Иванов преступник?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...теперь заблокировали аккаунт молодого человека. он его только сделал, с моего компьютера. Я говорила, что нужно другое устройство, но нет...

Добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы были совершенно правы рекомендуя вашему молодому человеку быть более осторожным. Можно попробовать разблокировать данный аккаунт, но вероятность успеха достаточно мала. Более продуктивной будет работа над созданием нового аккаунта. Уже в данной работе, до того как вы предпримите какие либо шаги, я настоятельно рекомендую обсудить процесс работы со мной. Чтобы я объяснил вам все шаги регистрации. А в идеале, мы это всё сделали вместе.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Они шифруются...даже нельзя звонить с одного телефона с другой симкой, чтобы не спалиться
конспирация должна быть полнейшая вплоть до голоса раз попались
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы были совершенно правы рекомендуя вашему молодому человеку быть более осторожным. Можно попробовать разблокировать данный аккаунт, но вероятность успеха достаточно мала. Более продуктивной будет работа над созданием нового аккаунта. Уже в данной работе, до того как вы предпримите какие либо шаги, я настоятельно рекомендую обсудить процесс работы со мной. Чтобы я объяснил вам все шаги регистрации. А в идеале, мы это всё сделали вместе.
но теперь у меня исчерпались лимиты , мне никто больше паспорт свой с квитанциями не даст. Мама если только, но у нас фамилии одинаковые ..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Регина2213 у меня был на практике случай когда для продажи (правда на амазоне) развелись и поменяли фамилии.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Экспериментировать это одна из неизбежностей настоящих дней на ибэй.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Да ....Жаль..... Нужно было вам уж Биро дождаться . . .Не зная брода не нужно лезть в воду . . .Не мои аккаунты, и то жалко . Убиваете их нещадно . Или добиваете - не знаю .
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
ерунда...пишите фамилию чуть по другому..это же не на русском
и адрес любой другой...адрес никто не проверяет привязанный к paypal-у
так они квитанцию на ЖКУ попросили( но адрес еще ладно. Не так уж плохо. А паспорт? как прислать тот же самый паспорт? разве номер его не сохраняют? я в шоке самом деле, ну я дура, я это осознаю. Блин в России бы уже сотни людей за деньги бы предлагали помощь в восстановлении аккаунта, типа троюрдные бабушки, братья службе поддержки. А здесь тупик. просто тупик.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
У вас нет тупика . Вам нужна профессиональная помощь . Когда зуб болит - вы же не ставите себе пломбы, идёте к стоматологу . Это не российская площадка авито или барохолка , это же намного серьёзней . Не загоняйте пожалуйста не себя в тупик , и не аккаунты - дождитесь или обратитесь за компетентной помощью .
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
теоритически новую кар
так они квитанцию на ЖКУ попросили

ага ...прописано несколько человек и не обязательно квитанции приходят на вас
вообще мама другой человек по году рождения ..подкорректируйте фамилию на литинице ,чтобы сильно в глаза не бросалась
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Биро, :new_pray::new_pray::new_pray::new_pray:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Через блокировки многие проходят, это нормально. По началу сложно, а в последствии уже со вторым, третьим аккаунтом работа идет проще и переживаний нет как нет.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Через блокировки многие проходят, это нормально. По началу сложно, а в последствии уже со вторым, третьим аккаунтом работа идет проще и переживаний нет как нет.
Сколько стоит ваша помощь в создании аккаунта? Хотелось бы продавать тот же товар, ну немного если изменив, без нарушений естественно, нормальный товар, и на кого будет аккаунт и как проходит ваша помощь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Регина2213 добрый день. Работаю я с клиентами по cкайпу. Объясняю задачу, все что можем сделать вместе, делаем вместе. Что клиент должен делать сам, он делает сам и мы результат работы вместе проверяем. Размер гонорара во многом будет зависеть от уровня поддержки который вам будет необходим. Сколько займет времени решение вопроса. Как вы хотите, чтобы я вас поддерживал, в каком формате. Как часто мы будем с вами работать, как долго и проч. Детали и гонорар удобнее обсуждать по голосовой связи в скайпе.
 
Live



Вверх
Live