• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали Амазон аккаунт покупателя.

  • Автор темы Dmitry•Menzhulin
  • Дата начала
D

Dmitry•Menzhulin

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый День.
Я столкнулся с проблемой в которой я уже ничего не могу сделать. Помогите пожалуйста кто может.

Ситуация следующая:
Я с коллегой решили сложиться и купить квадрокоптер на амазон. Отправка в РФ. У него на счету уже были денежные средства, а со своей стороны я добавил свои гифт карты на его счет и каких денег не хватало - приложил свою карту при заказе. Все это мы заказывали через рабочий комп на котором стоит cisco который отслеживается где то в Хьюстоне. После создания заказа нам пришел инвойс на покупку но оставшиеся денежные средства с моей карты так и не списали. На следующий день аккаунт заблокировали. Мы уже несколько раз писали и отправляли наши документы. Потом решили позвонить, с английским у нас туговато и запнулись на вопросе billing address?
Подскажите пожалуйста что такое billing Address и в чем разница его с shipping address-ом?
Кто может помочь с разблокировкой? Пускай даже за деньги...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dmitry•Menzhulin, добрый день. Не переживайте пожалуйста. К сожалению, в последние дни участились проверочные блокировки аккаунтов покупателей на амазоне. По поводу вашего вопроса, billing address - это адрес привязанный к вашей карте которой вы воспользовались для оплаты за ваш заказ. Shipping address - это адрес доставки товара. Не всегда данные адреса совпадают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live