• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт!!

rock555

rock555

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Самара
заблокировали аккаунт!!

всем привет))) у меня вот такая проблема,я сделал один аккаунт пользовался им не долго пару вещей только купил были вещи которые лежали а я за них не заплатил)) в итоге заблокировали))!сделал ещё акк
в течения месяца шопил по нему!в итоге его тоже заблокировали с связи с тем то что у меня был уже акк его заблокировали а я взял и сделал новый с теми же учетными запясями!что можно сделать чтоб разблокировали мне аккаунт))))
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
rock555
регистрировать аккаунт на другого человека с другой картой. Твои аккаунты будут блочить, потому как нечего бездумно делать ставки, а потом не оплачивать.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
истинно так.
 
rock555

rock555

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Самара
без замены карты ни как???чё то не охота делать новую карту))))
 
H

hakimus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rock555
Портите мнение о российских участниках аукциона. Это плохо.
Заблокировали аккаунт. Это хорошо.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
rock555
Не переживай. Карту можешь не делать. Все равно заблокируют по ФИО. И слава Богу!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
без замены карты ни как???чё то не охота делать новую карту))))
сменить карту это самое простое. Тебе надо идти в загс, платить пошлину, писать заявление на перемену имени, потом получать новое свидетельство о рождении, идти с ним в паспортный стол и менять паспорт на новый. Потом потихоньку все остальные документы поменяешь. В банке надо тоже написать заявление на исправление фио, получить новую карту. И все - регистрируйся снова на ebay и paypal. Все это займет у тебя месяца два, если повезло и ты живешь в том же городе в котором и родился.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Всем доброго времени суток. Заблокировали..( Не заплатила по причине болезни детей вовремя,блокирнули.. Связалась с продавцами, оплатила те,которые еще не продали 3-им лицам. Получилось,что всё оплатила... но не вовремя соот -но... Один продавец написал в СП,с меня сняли его пункт,другой продавец.. я оплатила все его 12 лотов,он деньги получил,выслал мне товар,а вот снять эти пункты с меня до сих пор не сняли.. я ему пишу,что пож-та обратитесь в СП, я оплатила.. Он пишит,что написал им,но пункты висят.. Отослала в СП платёжку ... Всё равно висят,приходят письма отписки и всё.. Что делать? Зарегилась еще,по новой... хочу купить ,но пока просто в закладки откладываю лоты,покупать не решаюсь.. нельзя наверное.. айпишник же один... Подскажите пожалуйста,как снять бан и вообще возможно ли это? С уважением к Вам.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
OneHalf
Заглянул в репу hakimus-а, оказывается я не один такой. :D
таша1
Можно чуть более обстоятельно, чей страйк не снят, что продавец отвечает? Общались ли вы сами с live support?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
таша1
Покупать можно. Даже если вас заблокируют, то по правилам Вы обязаны оплатить счета по выигранным лотам
 
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
OneHalf
Заглянул в репу hakimus-а, оказывается я не один такой. :crazy:
таша1
Можно чуть более обстоятельно, чей страйк не снят, что продавец отвечает? Общались ли вы сами с live support?
ПРодавец отвечает:--Hello Tasha, How are you? I hope good. We have sent an email to ebay informing them that you have paid.
Ebay has to remove the strikes, we can't do it as sellers.
I am sorry for this problem as it is very complicated and we are trying to get it fixed for you,
Best Always,Andrea ----- А с live support я не общалась..( Пока не знаю где это..( Я новенькая и не всё знаю... ,к сожалению..((
 
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
таша1
Покупать можно. Даже если вас заблокируют, то по правилам Вы обязаны оплатить счета по выигранным лотам
-------------- Мне прислали список всех,кому я должна была сделать оплату.. Некоторые продавцы на мои письма мне не ответили..(, некоторые сразу написали,что товар продан.., а остальные я оплатила, и они сняли все свои пункты неоплаченных товаров..,но вот один так и не снял...хотя лоты уже идут ко мне.. А вот насчёт покупок .Это с нового ника? На старый меня и близко не подпускают..((((((((
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Продавцу - зачет, с занесением.
А лайв чат, это "Contact us" справа-сверху на главной странице. Пообщайтесь, должно помочь.
 
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Продавцу - зачет, с занесением.
А лайв чат, это "Contact us" справа-сверху на главной странице. Пообщайтесь, должно помочь.
Всё,глянула...) Я общалась... Там есть пунктики по сделкам... номер лота и т.д,так я отсылала по каждому номеру лота сканы платёжных документов об оплате... Мне приходили просто отписки..---- Вы первый раз .. спасибо за сообщение и т.д...
 
Т

таша1

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Your account has not been created
Your eBay account has not been activated yet. Accounts are not accessible until an actual debit or credit has first been posted to the account, even though you may have already filled out our account creation form. This message confirms to you that you have no credit or debit balance at this time.
Вот, появилось новое на страничке моей......((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live