• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт - MC115 FPA NOTICE: eBay Registration

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Уважаемый MPN, я начинал продавать на еВау без этого форума, поскольку тогда лишь начал учиться пользоваться компом (поэтому и не догадался искать подобный форум). Я лишь мог читать "хелп"(ehglish) с компьютерным переводчиком. В Вашем же распоряжении информация на родном языке! И, при этом, Вы рассуждаете о всякой ерунде!
Ладно, будет глупо мусолить эту тему. Удачи!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Сами же знаете, почему люди типа меня задают один и тот же вопрос много много раз, потому что никто на него не хочет отвечать, а только лишь понтами занимается.
Он оно че, Семеныч (с)
Оказывается, это форумчане виноваты, что одинаковые темы плодятся как кролики - они не отвечают, гады эдакие, на вопросы по первому свисту. А что эти же форумчане за 6 лет существования форума написали тут кучу факов, инструкций, своих историй - это так, в уголке нагажено.

Хотите помочь людям - вынимайте основной смысл топика и пишите в пост
А смысл тогда в платном разделе?

В общем так. Завязывайте-ка выпендриваться и поработайте сами, ручками, своими собственными. Откройте поиск и вбейте там слова отправить факс. И сами найдите в бесплатных разделах кучу ссылок и инструкций по отправке факса через интернет. Ну это ведь не такой уж ужасно большой труд - поработать полчаса на себя?
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
А где вообще написно, что опытные форумчане ДОЛЖНЫ по первому свисту (а не просьбе) 25 раз писать один и тот же пост. Ну,если кому то это не нравится то есть поддержа ибея там есть все ответы.
P.s. вспомнил слова отца который говорил мне: будь попроще и к тебе потянутся люди. Ну разве не правда? ;)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Helga, умелец, WinJet, солидарен полностью!

Helga, поражаюсь Вашей сдержанности в общении с подобным ТС контингентом! :)
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да ладно, не нападайте на MPN, вспомните себя в первые дни на e-bay, уверен, что вопросов было не меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live